загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Москвички зажрались или я хочу настоящего мужчину
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Точно, Ариш )) тут , если у тебя вдруг есть "осёл " (ты красива, интересна, хозяйственна и т.д.) , закидают тапками сразу! Прикрой все свои достоинства и прикинься нищщасной cray_rt_62.gif вот тогда всем будет хорошо sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Как же нам - дефффкам с красивыми коленками и кулинарными способностями, мужика-то найти, среди жёстких пользователей форума, да ещё и в бан не загреметь? !
О! Я придумала! Только фото в паранжде. И никаких комментов и тем на форуме. ph34r_rt_40.gif например, соображаем на троих:
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
О! Я придумала! Только фото в паранжде. И никаких комментов и тем на форуме. например, соображаем на троих:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

И на встречи так же ходить будем))
Очень удобно кушать в таком наряде!

Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2017 10:50
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Жесть... я только не поняла зачем им салфетки dntknw_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Жесть... я только не поняла зачем им салфетки
Ну как же? ))) паранджа заляпывается ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
И на встречи так же ходить будем)) Очень удобно кушать в таком наряде!
Отличная мысль girl-angel_rt_62.gif под паранджу можно еду и посуду из ресторана тырить. И, кстати, под ней можно с собой алкоголь проносить и лакать по тихому через трубочку sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Завтра надо блинов нажарить ... сделаю новую аватарку!
С блинами низя..,тут один дяденька писал , что фотки с блинами - не комильфо..., умного писать тоже ничего нельзя - нечего комплексы в мущщинах пробуждать. Фотки ставить, чтобы мущщины посмотрели и почувствовали себя непревзойденными гениями, как что не вздумайте фоткаться с умным лицом - только что-то типа этого.

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С блинами низя..,тут один дяденька писал , что фотки с блинами - не комильфо..., умного писать тоже ничего нельзя - нечего комплексы в мущщинах пробуждать. Фотки ставить, чтобы мущщины посмотрели и почувствовали себя непревзойденными гениями, как что не вздумайте фоткаться с умным лицом - только что-то типа этого.
Да, Аришка ужо подобрала образ для нас! Возможно в том виде, мы не заденем здесь ничью тонкую душевную организацию ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да, Аришка ужо подобрала образ для нас! Возможно в том виде, мы не заденем здесь ничью тонкую душевную организацию
Что-то на Аришкой предложенном фото я долго всматриваясь, так и не поняла, есть ли среди них женщины. Первый точно мужик по-моему. ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отличная мысль под паранджу можно еду и посуду из ресторана тырить. И, кстати, под ней можно с собой алкоголь проносить и лакать по тихому через трубочку
Очень выгодная идея! И на косметике экономия ! ph34r_rt_40.gif и много разных нарядов не надо! Да и про парикмахерскую можно забыть!
Это же не женщина, а мечта любого мудчины!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да, Аришка ужо подобрала образ для нас! Возможно в том виде, мы не заденем здесь ничью тонкую душевную организацию
Точно, это называется быть в тренде secret_rt_44.gif smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то на Аришкой предложенном фото я долго всматриваясь, так и не поняла, есть ли среди них женщины. Первый точно мужик по-моему.
Это все три женщины. Просто без макияжа и платюшек видимо в мужчин превращаются sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то на Аришкой предложенном фото я долго всматриваясь, так и не поняла, есть ли среди них женщины. Первый точно мужик по-моему.
Тише, тише! secret_rt_44.gif сейчас тут обидятся многие) то ли женственные мужчины, то ли мужественные бабы... это задумка такая у Арины была biggrin_rt_40.png именно так надо выглядеть!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С блинами низя..,тут один дяденька писал , что фотки с блинами - не комильфо..., умного писать тоже ничего нельзя - нечего комплексы в мущщинах пробуждать. Фотки ставить, чтобы мущщины посмотрели и почувствовали себя непревзойденными гениями, как что не вздумайте фоткаться с умным лицом - только что-то типа этого.
Я уже в своём фотоальбоме себе аватарку выбрала sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да, Аришка ужо подобрала образ для нас! Возможно в том виде, мы не заденем здесь ничью тонкую душевную организацию
Хорошая у тебя аватарка, кому не нравится, пусть завидуют молча. smile1_rt_40.png
У меня до сих пор из головы не выходит фото Аришки, которое она на пару минут выкладывала в теме о ёлках. Ну нельзя такую красоту прятать. Это преступление rtfm_rt_52.gif
Ариш, ну поставь её на аватарку. Очень хорошее фото. t7402.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я уже в своём фотоальбоме себе аватарку выбрала
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я уже в своём фотоальбоме себе аватарку выбрала
А ну брось бяку! Ты чего? Так себя женщины не ведут! fool_rt_58.gif swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я уже в своём фотоальбоме себе аватарку выбрала
Ну мне бабушке тогда вот эта самое то...

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошая у тебя аватарка, кому не нравится, пусть завидуют молча. У меня до сих пор из головы не выходит фото Аришки, которое она на пару минут выкладывала в теме о ёлках. Ну нельзя такую красоту прятать. Это преступление Ариш, ну поставь её на аватарку. Очень хорошее фото.
Эдита, мне по моим двум весьма скромным фото такие гадости в личку пишут swoon2_rt_68.gif
А если я красивую фото поставлю...не не. Я берегу свою психику психику окружающих girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Дефки, вы чё?? паранджа самое оно secret_rt_44.gif , и да, под ней чего только пронести нельзя и заныкать rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр