загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Москвички зажрались или я хочу настоящего мужчину
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

До тех пор, пока вы не определитесь со статусом вашего общения, не приглашайте его на тусовки с друзьями и знакомыми. Вы готовы ответить на вопрос: "А кто это? А что между вами?".
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
До тех пор, пока вы не определитесь со статусом вашего общения, не приглашайте его на тусовки с друзьями и знакомыми. Вы готовы ответить на вопрос: "А кто это? А что между вами?".
Статус: хороший знакомый, хорошо общаемся)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Статус: хороший знакомый, хорошо общаемся)
Если он просто хороший знакомый, он не Ваш мужчина, а Вы не его женщина, тогда может быть рано ждать от него беспокойства за то, куда Вы хотите съездить (сходить) и как оттуда будете возвращаться...Мало-ли у человека таких знакомых...? Пока по его поведению можно сказать только о его незаинтересованности. Будет серьезная заинтересованность, тогда и инициативность проявится.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если он просто хороший знакомый, он не Ваш мужчина, а Вы не его женщина, тогда может быть рано ждать от него беспокойства за то, куда Вы хотите съездить (сходить) и как оттуда будете возвращаться...Мало-ли у человека таких знакомых...? Пока по его поведению можно сказать только о его незаинтересованности. Будет серьезная заинтересованность, тогда и инициативность проявится.
Ещё раз копирую суть моего вопроса)


Общаюсь с мужчиной некоторое время. Несколько раз встречались в реальной жизни. Последнее время пишет мне каждый день... вроде даёт понять, что нравлюсь! Рассказывает, что очень хочет полноценную семью и одиночество ему не по душе, но при этом ничего не предпринимает для развития отношений. На моё высказывание, что нужно чаще выбираться из дома, ответил : "ты же всего пару раз меня пригласила встретиться... один раз - в гости на чай, а второй - на встречу пользователей сайта в бар, на старый новый год" .
P.S. парень не пьёт и не танцует, поэтому отказался ехать на эту встречу.
и вообще считает, что женщина должна сама принимать во всём решения, а он буде во всём подстраиваться, даже если она хочет сходить куда-то потанцевать и выпить, то он просто подождёт её дома.
Я, в свою очередь, жду от мужчины инициативности и ответственности. В противном случае в моей жизни ничего не меняется! Я и без мужчины принимаю решения во всём... зачем тогда мне он?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

Ир, закрывай уже тему! Потому что, когда так много страниц, уже никто полностью не читает, более того даже не читают первый пост, а по паре последних сообщений пытаются понять о чем тут, домысливая и придумывая свой вариант событий biggrin_rt_40.png
Советов и мнений ценных было много. Выводы сделаны. Статистические данные подтвердили сделанные выводы. Чего еще надо? dntknw_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Современные отношения


Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
и вообще считает, что женщина должна сама принимать во всём решения, а он буде во всём подстраиваться, даже если она хочет сходить куда-то потанцевать и выпить, то он просто подождёт её дома. Я, в свою очередь, жду от мужчины инициативности и ответственности. В противном случае в моей жизни ничего не меняется!
Думаю вы сами ответили на свой вопрос.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ир, закрывай уже тему! Потому что, когда так много страниц, уже никто полностью не читает, более того даже не читают первый пост, а по паре последних сообщений пытаются понять о чем тут, домысливая и придумывая свой вариант событий Советов и мнений ценных было много. Выводы сделаны. Статистические данные подтвердили сделанные выводы. Чего еще надо?
Татьяна, Ирина сама не может определиться, кто ей этот человек. То он мужчина, с которым ей хорошо, но мало делающий для развития отношений, то просто хороший знакомый... Домысливает, додумывает, предполагает, задается вопросами...Так чего Вы хотите от тех, кто читает её пост и комментарии?
Она общаясь с ним тесно, предполагать только может, а остальные что, по Вашему, ясновидящие?
И не надо так раздражаться. Люди так же высказывают свои предположения. И чем точнее эти предположения попадают в цель, тем похоже, они больше раздражают , даже не её, а почему-то Вас.
Что Вы хотите здесь услышать..? dntknw_rt_60.gif Шаблон повесьте, мы перепишем... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Всё, ушла t7407.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.01.2017 11:51
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Для ТСа:
Ну такой вот человек попался, если вас это не устраивает - пройдите мимо. Или вы теперь про любого потенциального ухажера по теме создавать будете? haha_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для ТСа: Ну такой вот человек попался, если вас это не устраивает - пройдите мимо. Или вы теперь про любого потенциального ухажера по теме создавать будете?
Для всех потенциальных места бы на форуме не хватило... их не так мало secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2017 11:59
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, Ирина сама не может определиться, кто ей этот человек. То он мужчина, с которым ей хорошо, но мало делающий для развития отношений, то просто хороший знакомый... Домысливает, додумывает, предполагает, задается вопросами...Так чего Вы хотите от тех, кто читает её пост и комментарии? Она общаясь с ним тесно, предполагать только может, а остальные что, по Вашему, ясновидящие? И не надо так раздражаться. Люди так же высказывают свои предположения. И чем точнее эти предположения попадают
Вы наверное ни с той интонацией читаете мои сообщения smile_rt_40.png Может мне надо больше смайликов ставить при написании сообщений biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Общаюсь с мужчиной некоторое время. Несколько раз встречались в реальной жизни. Последнее время пишет мне каждый день... вроде даёт понять, что нравлюсь! Рассказывает, что очень хочет полноценную семью и одиночество ему не по душе, но при этом ничего не предпринимает для развития отношений. На моё высказывание, что нужно чаще выбираться из дома, ответил : "ты же всего пару раз меня пригласила встретиться... один раз - в гости на чай, а второй - на встречу пользователей сайта в бар, на стары
И я таких множество встречала... Где инициативные сама бы хотела знать. Но у подруг почему то мужья именно такие. Сами все придумывают, сами действуют - подруги только за ними идут как говорится. А здесь...Печально как то это.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
У меня спросили про планы на пятницу secret_rt_44.gif
Ответила, что не занята. ..
Предложений никаких rtfm_rt_52.gif dntknw_rt_60.gif
Вот сижу и думаю smile_rt_40.png убивать меня за эту тему повезёт куда нибудь или чего поприятней. .. а может так, просто поинтересовался, для поддержания разговора...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

Сами-то знаете, чего хотите?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
убивать меня за эту тему повезёт куда нибудь или чего поприятней. .. а может так, просто поинтересовался, для поддержания разговора...
Я бы сквозь землю провалилась , если б увидела, что обсуждают , вот так, моё поведение.... swoon2_rt_68.gif По-моему, это не слишком удачная идея, если человек читает всё это. Как минимум, неуважительно к тому , кого рассматриваете , для чего-то более серьёзного. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2017 22:20
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я и без мужчины принимаю решения во всём... зачем тогда мне он?
Если вы встречались, но до сих пор еще на стадии переписки, и к тому же, никто из вас не знает, что же дальше с этим делать, то смысл продолжать общение? Ни удовольствия, ни пользы...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы сквозь землю провалилась , если б увидела, что обсуждают , вот так, моё поведение.... По-моему, это не слишком удачная идея, если человек читает всё это. Как минимум, неуважительно к тому , кого рассматриваете , для чего-то более серьёзного.
Дааа)) вот так оставь женщину одну скучать... развлекает себя как может biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Дааа)) вот так оставь женщину одну скучать... развлекает себя как может
Так вы аниматора ищите или мужчину? rolleyes_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Всем огромное спасибо за ваши советы и коментарии! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Данная тема оказалась очень полезной для меня. Мы с мужчиной всё обсудили и пришли к единому выводу. friends_rt_104.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Так вы аниматора ищите или мужчину?
Нет, не аниматора. Пыталась понять , есть ли ещё мужчины, берущие инициативу в свои руки?!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр