загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Москвички зажрались или я хочу настоящего мужчину
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сходила, посмотрела. Блинов, правда, не нашла, но пироженки очень симпатичные))))

Не надо злиться на высказывания, если они не соответствуют вашим представлениям о действительности))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А по поводу домашней-недомашней, тут стереотипы, наверно: вы на фото не с блинами, а с голыми коленками, да и пожаловались на то, что в бар не зовут.
Было бы желание к чему прицепиться, а повод всегда найдётся. У Ирины красивые ноги и отличная фигура после двух родов. Она следит за собой и всегда улыбается. Удивительно заботливая мамочка и очень вкусноготовящая хозяйка. Нереально вкусные закатывает консервы. И прочее и прочее. И когда я смотрю на ее фото - именно это я и вижу. А кто-то - использует свои личные негативные стереотипы.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2017 14:58
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
P.S. парень не пьёт и не танцует, поэтому отказался ехать на эту встречу. и вообще считает, что женщина должна сама принимать во всём решения, а он буде во всём подстраиваться, даже если она хочет сходить куда-то потанцевать и выпить, то он просто подождёт её дома. Я, в свою очередь, жду от мужчины инициативности и ответственности
Может у него инициативность по другому проявляется? Проявлять инициативу идти на танцы он не хочет, а построить дом, купить машину, найти более высокооплачиваемую работу и т.п. - без проблем. Если так, то я его понимаю, сам такой.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сходила, посмотрела. Блинов, правда, не нашла, но пироженки очень симпатичные)))) Не надо злиться на высказывания, если они не соответствуют вашим представлениям о действительности))
я абсолютно не злюсь) возможно фото с блинами удалила)) Мнение человека отражает только его внутренний мир... Мне кажется , Вы меня через строчку читаете. give-rose_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Было бы желание к чему прицепиться, а повод всегда найдётся. У Ирины красивые ноги и отличная фигура после двух родов. Она следит за собой и всегда улыбается. Удивительно заботливая мамочка и очень вкусноготовящая хозяйка. Нереально вкусные закатывает консервы. И прочее и прочее. И когда я смотрю на ее фото - именно это я и вижу. А кто-то - использует свои личные негативные стереотипы.
Спасибо Аришка за такое огромное количество комплиментов give-rose_rt_60.gif air-kiss_rt_46.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Может у него инициативность по другому проявляется? Проявлять инициативу идти на танцы он не хочет, а построить дом, купить машину, найти более высокооплачиваемую работу и т.п. - без проблем. Если так, то я его понимаю, сам такой.
Вы тоже читаете меня через строчку видимо wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Спасибо Аришка за такое огромное количество комплиментов
Это исключительно скромная констатация.
Очень тебе желаю, чтобы твой Мужчина тебя скорее встретил good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
меня больше смущает то, что он готов отпускать свою женщину ночью с посторонним людьми в подобные...
Ирина, может он и не готов отпускать, но если есть потребность, она должна быть удовлптворена...., Вы бы ему мягко намекнули, чтобы он встретил Вас)
Мягкая коррекция поведения, чтобы достигнуть по максимуму комфорта, тока в плюс.
Совместный досуг конечно важен, но из за танцев и бухла я бы не стал рвать так резко.
Ps.
Я несколько раз в год отпускал супругу на корпоративы, ДР многочисленных коллег, обмывание ножек, сделок и тд. правда всегда приезжал за ней) да, пару раз за границу тож на корпоратив.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 17.01.2017 15:18
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Было бы желание к чему прицепиться, а повод всегда найдётся. У Ирины красивые ноги и отличная фигура после двух родов. Она следит за собой и всегда улыбается. Удивительно заботливая мамочка и очень вкусноготовящая хозяйка. Нереально вкусные закатывает консервы. И прочее и прочее.
А еще она вяжет rolleyes_rt_40.gif И очень красивые затейливые косы плетет rolleyes_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А еще она вяжет И очень красивые затейливые косы плетет
засмущали blush_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ирина, может он и не готов отпускать, но если есть потребность, она должна быть удовлптворена...., Вы бы ему мягко намекнули, чтобы он встретил Вас) Мягкая коррекция поведения, чтобы достигнуть максимуму комфорта, тока в плюс. Совместный досуг конечно важен, но из за танцев и бухла я бы не стал рвать так резко. Ps. Я несколько раз в год отпускал супругу на корпоративы, ДР многочисленных коллег, обмывание ножек, сделок и тд. правда всегда приезжал за ней) да, пару раз за границу тож на корпор
сказал, что готов) и что есть другие мужчины там, в случае чего
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может он в театре не был никогда. Заговорите с ним, Вы же умная девушка, подтолкните к мысли пригласить Вас туда. Может ему так понравится, что потом сам будет инициировать культпоходы... Ну правда, если мужчина нравится, и проблема только в том, что он не приглашает куда-то культурно отдохнуть, зачем сразу же "в топку". Может у него прежде жена не вела активную культурную жизнь и он так привык, но не против поменять свои привычки, просто он не знает другой жизни... Не спешите отпра
в точку, в отношениях всегда кто то больше инициативит, он с детьми, вы в досуге)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А еще она вяжет И очень красивые затейливые косы плетет
Нууу не могу я сразу все ценные качества озвучивать. Дозирую, так сказать girl-haha_rt_70.gif
А то щас фантазёры как нафантазируют почему я о девушке прилюдно очень хорошо отзываюсь sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А заехать за ним и цветы подарить не надо?! К сожалению на этом сайте много таких,а на других еще хуже biggrin_rt_40.png там даже переписка не нужна,сразу к делу переходят girl-haha_rt_70.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А заехать за ним и цветы подарить не надо?! К сожалению на этом сайте много таких,а на других еще хуже там даже переписка не нужна,сразу к делу переходят
haha_rt_56.gif точно . Другие сайты - они такие
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Было бы желание к чему прицепиться, а повод всегда найдётся. У Ирины красивые ноги и отличная фигура после двух родов. Она следит за собой и всегда улыбается. Удивительно заботливая мамочка и очень вкусноготовящая хозяйка. Нереально вкусные закатывает консервы. И прочее и прочее. И когда я смотрю на ее фото - именно это я и вижу. А кто-то - использует свои личные негативные стереотипы.
good2_rt_68.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Общаюсь с мужчиной некоторое время. Несколько раз встречались в реальной жизни. Последнее время пишет мне каждый день... вроде даёт понять, что нравлюсь! Рассказывает, что очень хочет полноценную семью и одиночество ему не по душе, но при этом ничего не предпринимает для развития отношений. На моё высказывание, что нужно чаще выбираться из дома, ответил : "ты же всего пару раз меня пригласила встретиться... один раз - в гости на чай, а второй - на встречу пользователей сайта в бар, на стары
Мне кажется, для такой волевой, сильной и инициативной женщины, как Вы, такой Емеля на печи просто не вариант. Вы его "забьете" своим темпераментом и активностью, и он на подкорке это чувствует и проявляет осторожность. Держит дистанцию. Из серии и хочется, и колется.

Не знаю, что там с закаткой консервов на зиму и блинами, но кокетливые фото в платье, обнажающем ноги, как-то не наводят на мысли о серьезных отношениях. Скорее включают в мужчине инстинкты (те самые, физиологические). И только. Поразвлечься - да. А шаг к более глубоким отношениям - ну как-то образ к этому не располагает... может от того Вы вроде и познакомились, и не против двигаться дальше, а мужчина испугался?..

И дело здесь не в географическом признаке (москвичка, не москвичка). Женщины по образам и типажам плюс-минус похожи в разных уголках страны. Дело в том, что в Вас видят, возможно, что-то непостоянное, не для серьезности... ну из анкеты такой образ рисуется почему-то... не обижайтесь.

И еще как-то мне в глаза бросилось: если Вы с мужчиной познакомились здесь, и всю эту тему в общем-то про него мусолите - подумайте, каково ему все это читать?.. как-то некрасиво получается. Отношения и общение вроде как между вами двоими, а в болельщики позвали не только весь форум, но и весь интернет (форум-то не закрытый).

В общем мне так видится вся эта ситуация.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто это не твой мужчина.
Полностью согласна.Если бы был Ваш,то сейчас бы не обсуждалась эта тема ,все бы устраивало)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
возможно фото с блинами удалила))
Зато там другие шикарные вкусности - ммм, пальчики оближешь biggrin_rt_40.png Тож захотелось)))))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр