загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Москвички зажрались или я хочу настоящего мужчину
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Каждый видит то, что считает нужным. Выложишь ты фото в народном платке и платье в пол на аватарку - все равно некоторые найдут какую гадость сказать. Можешь в купальнике выложить - найдутся и те, кто продолжать характером восхищаться. Всем мил не будешь и объяснять какая ты на самом деле - не надо. Друзьям и объяснять не надо. А врагам ничего не докажешь girl-dance_rt_72.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Симпатия отнюдь не всегда провоцирует заботу и беспокойство за человека. Кто она этому мужчине, чтобы он проявлял беспокойство? Это, знаете, из серии: он всего лишь представился "Вася", а она уже придумала имена их будущих детей. Мужчина может просто время с ней "убивает", а она от него заботу и беспокойство ждет. Не, ну можно конечно и дальше в розовых очках пить розовый чай с розовым зефиром... но стоит ли от мужчины ожидать (или требовать) то, что он дать НЕ готов ил
Бред сумасшедшего haha_rt_56.gif он представился только, а я уже придумала имена детям.... Вы хоть тему читали?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каждый видит то, что считает нужным. Выложишь ты фото в народном платке и платье в пол на аватарку - все равно некоторые найдут какую гадость сказать. Можешь в купальнике выложить - найдутся и те, кто продолжать характером восхищаться. Всем мил не будешь и объяснять какая ты на самом деле - не надо. Друзьям и объяснять не надо. А врагам ничего не докажешь
Да это нормально)) девушке не с кем пообщаться ... вот и пишет что попало! Я не против, если интереснее темы она не нашла wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Бред сумасшедшего он представился только, а я уже придумала имена детям.... Вы хоть тему читали?
Читала. Выразилась образно.
А Вы это бредом сумасшедшего назвали.

Вам бы помягче стать, поженственнее. Не грубить. Тогда и ответ найдётся на вопрос: как перестать быть мужиком (Вы где-то на эту тему на первых страницах темы рассуждаете).

Ну это так, мнение по ту сторону экрана интернета...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Бред сумасшедшего он представился только, а я уже придумала имена детям.... Вы хоть тему читали?
Иришка, исчо раС: каждый судит по себе. Есть такие женщины, которые на всех подряд кидаются и ещё до "привет" детям имена придумывают. Им не реально осознать, что другие женщины мало того, что далеко не с каждым знакомятся, далеко не каждого в дом пускают, да ещё и от предложения руки и сердца отказываются, потому что не влюблены.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да это нормально)) девушке не с кем пообщаться ... вот и пишет что попало! Я не против, если интереснее темы она не нашла
Она просто пишет своё мнение в твоей теме. Хотя уже пора создать свою)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Она просто пишет своё мнение в твоей теме. Хотя уже пора создать свою)
Она давно к Ире "неравнодушна ", поэтому не могла мимо её темы пройти secret_rt_44.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Она просто пишет своё мнение в твоей теме.
Именно. Для этого и существует форум. А похвалить друг друга, польстить друг другу можно и на кухне за чаем на двоих. Зачем Вам форум тогда, если вы только угодные Вам мнения принимаете?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Она давно к Ире "неравнодушна ", поэтому не могла мимо её темы пройти
Я в равной степени участвую во всех интересных мне темах.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Читала. Выразилась образно. А Вы это бредом сумасшедшего назвали. Вам бы помягче стать, поженственнее. Не грубить. Тогда и ответ найдётся на вопрос: как перестать быть мужиком (Вы где-то на эту тему на первых страницах темы рассуждаете). Ну это так, мнение по ту сторону экрана интернета...
Ещё женственнее? Это как? Не отвечать на Ваши глупости? Это называется "умнее"
А женственности во мне достаточно wink_rt_40.png могу поделиться)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иришка, исчо раС: каждый судит по себе. Есть такие женщины, которые на всех подряд кидаются и ещё до "привет" детям имена придумывают. Им не реально осознать, что другие женщины мало того, что далеко не с каждым знакомятся, далеко не каждого в дом пускают, да ещё и от предложения руки и сердца отказываются, потому что не влюблены.
Ну может из данной темы им об этом станет известно smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Она давно к Ире "неравнодушна ", поэтому не могла мимо её темы пройти
Видимо у каждой симпатичной девушки есть очень внимательные и неравнодушные поклонницы читательницы, которые преследуют наблюдают из темы в тему и безустанно доказывают вежливо объясняют своё мнение.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Именно. Для этого и существует форум. А похвалить друг друга, польстить друг другу можно и на кухне за чаем на двоих. Зачем Вам форум тогда, если вы только угодные Вам мнения принимаете?
Я все мнения принимаю совершенно спокойно. Просто у меня сложилось впечатление, что Вы мою тему или не читали или наумножали что-то в своей голове.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ну точно - зажрались!))))) Еще и знакомятся не совсем, а выборочно! И прынцев заграничных лесом шлют.....зажраааалииииись!!!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну точно - зажрались!))))) Еще и знакомятся не совсем, а выборочно! И прынцев заграничных лесом шлют.....зажраааалииииись!!!
Лесом молоко таскать mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Именно. Для этого и существует форум. А похвалить друг друга, польстить друг другу можно и на кухне за чаем на двоих. Зачем Вам форум тогда, если вы только угодные Вам мнения принимаете?
Вы привыкли льстить? Я-нет. Я искренне уважаю Ирину. И не уважаю глупых завистливых людей. Более того, в личной беседе то,что я написала сегодня на форуме, Ирине я и не говорила.
Как и любой человек, я соглашаюсь с тем мнением, которое разделяю. При этом под влиянием неоспоримых доказательств я могу изменить свое мнение, если изначально заблуждалась. Так как только разумный человек допускает мысль, что он не бывает всегда 100% прав)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

О, смотрю тут уже целый серпентарий образовался haha_rt_56.gif
Девочки, вы бы на троих в личке пообщались. Зачем было создавать тему, если вы так близко к сердцу воспринимаете неугодные вам высказывания? Или для вас существует только два мнения: ваше и не правильное? happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2017 17:53
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
О, смотрю тут уже целый серпентарий образовался Девочки, вы бы на троих в личке пообщались. Зачем было создавать тему, если вы так близко к сердцу воспринимаете неугодные вам высказывания? Или для вас существует только два мнения: ваше и не правильное?
Вы тоже что ли с закрытыми глазами читаете? Копирую специально для Вас!

Я все мнения принимаю совершенно спокойно. Просто у меня сложилось впечатление, что Вы мою тему или не читали или наумножали что-то в своей голове.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
О, смотрю тут уже целый серпентарий образовался Девочки, вы бы на троих в личке пообщались. Зачем было создавать тему, если вы так близко к сердцу воспринимаете неугодные вам высказывания? Или для вас существует только два мнения: ваше и не правильное?
Таня, вы бы как раз проявившмйся ваш серпентарий в личку и перевели, а не зафлуживали тему так не приятной вам девушки.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А я так и не поняла, в чем спор: unsure_rt_40.gif

Ирина пишет: он не беспокоится за меня - такое чувство, что я ему безразлична.
Весна пишет: он не беспокоится за Вас, т.к. вы ему не дороги и не близки, т.е. безразличны.
Мне так прочиталось unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр