загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Добрый день!!!
Ни когда не думала, что окажусь в такой ситуации когда останусь на улице с ребенком без средств к существованию. Срочно нужна комната на ст. метро Новые Черемушки ( привязка к школе). Сейчас есть временные финансовые трудности, зарплата в 5 числах, а выгоняют сейчас. Может есть добрые люди, которые смогут помочь с жильем. Надеюсь мир не без добрых людей...
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 22.02.2017 12:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
На живем.ру посмотрите, меня там очень девушка выручила и год почти снимали вместе и хорошо жили. Еще бэбиблог Вам в помощь!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
В Беляево комнату знакомая сдавала. Если подходит, напишите в личку
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
На живем.ру посмотрите, меня там очень девушка выручила и год почти снимали вместе и хорошо жили. Еще бэбиблог Вам в помощь!
спасибо большое, посмотрю
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Обязательно дайте на живем объявление! Как раз на НЧ мужина с дочкой сдавал комнату! Но мне Бутово было удобно из-за сада. Возможно еще и не сдал.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Помощь и поддержку мне дают родные, друзья, а не виртуальные "личности" Неужели, за 37 лет не нашлось настоящих друзей, подруг?
Не у всех есть родственники и родители. Дай бог здоровья Вам и Вашим родным. И удачи)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Помощь и поддержку мне дают родные, друзья, а не виртуальные "личности" Неужели, за 37 лет не нашлось настоящих друзей, подруг?
Смысл хвастать? Хорошо, что у вас есть, на кого опереться.
Если жизнь крутится по схеме "дети-работа", вполне может оказаться, что друзья растеряны... или же у них обстоятельства не лучше, не могут помочь. Бывает. Жизнь у всех разная. От хорошей жизни такие темы не публикуют.
Главное - не денег ТС просит, а содействия.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Объявление опубликовала. Было бы проще если бы не было привязки к школе. Не хочется отрывать ребенка от школы за 3 месяца до конца учебного года. Но сейчас сидим как на мине в любой момент выгонят, и не посмотрит ночь на дворе...ребенок...зная что не куда идти..
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Объявление опубликовала. Было бы проще если бы не было привязки к школе. Не хочется отрывать ребенка от школы за 3 месяца до конца учебного года. Но сейчас сидим как на мине в любой момент выгонят, и не посмотрит ночь на дворе...ребенок...зная что не куда идти..
Это страшно, по себе знаю. Дайте объявление на бэбиблоге в сообществах мамы без пап, даром, отдам даром и квартирный вопрос. Когда мне срочно надо было съехать, и вариант был один, то ребенка возила в садик с печатников на бабушкинскую каждый день.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Это страшно, по себе знаю. Дайте объявление на бэбиблоге в сообществах мамы без пап, даром, отдам даром и квартирный вопрос. Когда мне срочно надо было съехать, и вариант был один, то ребенка возила в садик с печатников на бабушкинскую каждый день.
вы не работали на тот момент? Просто у меня ребенок сам ходит и приходит со школы. Я на работе не успеваю.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
вы не работали на тот момент? Просто у меня ребенок сам ходит и приходит со школы. Я на работе не успеваю.
Работала. Я на работу вышла когда сыну 9 месяцев было, няне в Подмосковье на 5 дней отвозила и забирала только на выходные.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Работала. Я на работу вышла когда сыну 9 месяцев было, няне в Подмосковье на 5 дней отвозила и забирала только на выходные.
Но сейчас то все хорошо у Вас? Жизнь нормализовалась?
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но сейчас то все хорошо у Вас? Жизнь нормализовалась?
Да) И любовь даже встретила здесь на сайте) а с сыном друг сидит, пока комнату снимаю. Думаю к осени свое жилье купить.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Проблема в том, что муж 3 года назад привез меня в Москву. Взял с ребенком. Первые 2,5 года все было хорошо, а последние пол года как подменили. Появилось огромное желание гулять с друзьями, не приходить на ночь это вообще стало в порядке вещей. И в то же время говорит, что любит....странная любовь какая-то.... совсем недавно дома неделю не появлялся потом в 22,00 пришел пьяный с другом и выгнал меня с ребенком. 3 дня скиталась по знакомым, но у них свои проблемы да я и не осуждаю..понимаю..потом вернулась так как не где было жить да и ребенку нужно в школу ходить. Вчера в очередной раз не пришел домой ночевать (другу помогал), утром позвонил сказал, что едет к нему на дачу на все 4 дня праздников. Ушла бы...прямо сейчас ушла...не могу это терпеть..да и ребенок все видит и чувствует..врагу не пожелаю испытывать боль от того что ты ни чего не можешь поделать в данной ситуации. Остается только сидеть и ждать, когда в очередной раз приедет с друзьями и погонит вон(
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смысл хвастать? Хорошо, что у вас есть, на кого опереться. Если жизнь крутится по схеме "дети-работа", вполне может оказаться, что друзья растеряны... или же у них обстоятельства не лучше, не могут помочь. Бывает. Жизнь у всех разная. От хорошей жизни такие темы не публикуют. Главное - не денег ТС просит, а содействия.
В чём хвастовство? fool_rt_58.gif

Это был ответ на вопрос.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Главное - не денег ТС просит, а содействия.
Посодействуйте, москвичка!
Чего цитировать пост, который удалён biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что муж 3 года назад привез меня в Москву. Взял с ребенком. Первые 2,5 года все было хорошо, а последние пол года как подменили. Появилось огромное желание гулять с друзьями, не приходить на ночь это вообще стало в порядке вещей. И в то же время говорит, что любит....странная любовь какая-то.... совсем недавно дома неделю не появлялся потом в 22,00 пришел пьяный с другом и выгнал меня с ребенком. 3 дня скиталась по знакомым, но у них свои проблемы да я и не осуждаю..понимаю..пото
Поищите маму с ребенком, вместе снимать легче. А такая жизнь и не жизнь вовсе. Я утром узнала об измене мужа, а вечером меня в той квартире которую снимали не было. За один день нашла комнату, работу, няню 9 месячному ребенку и переехала. Из военного городка за 50км в Москву. Было нелегко, но справилась и ни о чем не жалею!!! Помощи не откуда было ждать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Посодействуйте, москвичка! Чего цитировать пост, который удалён
Когда цитировала, он присутствовал. Иначе как бы оказался в цитате? Не надо искать черную кошку в темной комнате.
Я содействую, когда считаю возможным. Без подсказок извне.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
В чём хвастовство?
очень уместный смайл. надеюсь, он вам поможет найти ответ на этот вопрос.
Будем считать, что у вас ко мне всё.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.02.2017 16:13
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда цитировала, он присутствовал. Иначе как бы оказался в цитате? Не надо искать черную кошку в темной комнате. Я содействую, когда считаю возможным. Без подсказок извне.
Обычно, модераторы, проводя чистку, удаляют всё, не оставляя, т.ск., следов biggrin_rt_40.png
Себя решили сохранить, пользуясь положением biggrin_rt_40.png

Так и я в подсказках и характеристиках ваших не нуждаюсь, к слову сказать))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Обычно, модераторы, проводя чистку, удаляют всё, не оставляя, т.ск., следов Себя решили сохранить, пользуясь положением Так и я в подсказках и характеристиках ваших не нуждаюсь, к слову сказать))
Нет Лариса, я эту тему не чистила. Странно, что вам такая непорядочная мысль в голову пришла.
Ну, показательно.
Характеристик не давала, за вашу восприимчивость отвечаете вы сами.
На этот раз всё?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр