загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вы тоже не подарок)) с кем не бывает))
Я суперподарок для однинокой Шречихи! king_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Спасибо человеку в личке за его совет, Марине, Небес Лазурь, Юлии и тем, кто посоветовал быть неподалёку. И всем тем, кто понял мою ситуацию, как она есть.
give-rose_rt_60.gif
Тему можно закрывать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я суперподарок для однинокой Шречихи!
Фионы, вы хотели сказать?)))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо человеку в личке за его совет, Марине, Небес Лазурь, Юлии и тем, кто посоветовал быть неподалёку. И всем тем, кто понял мою ситуацию, как она есть. Тему можно закрывать.
Раскаялась? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Фионы, вы хотели сказать?)))
Даааааааааааааааааааа! dance3_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Просто не хочет, что бы дочка страдала от не очень хорошего отношения отца. Если б он был прекрасным отцом, какая разница какой он был муж.
А только прекрасным родителям детей доверяют?
Моя подруга злилась на мать за то, что та не давала ей общаться с отцом по той же причине. Был хороший отчим, но девочкой всегда любила отца. Став взрослой, наладила отношения с родным папой. Он тоже забывает про др и пропадает на год, да дочь и не ждёт давно ничего другого от него. Пару раз в год видятся, и ей хватает. Любит таким.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я вам ответила почему он предатель. Почему Вы проигнорировали?
Ребенок нуждался в лечении и в деньгах, а папа просто свалил!
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А только прекрасным родителям детей доверяют? Моя подруга злилась на мать за то, что та не давала ей общаться с отцом по той же причине. Был хороший отчим, но девочкой всегда любила отца. Став взрослой, наладила отношения с родным папой. Он тоже забывает про др и пропадает на год, да дочь и не ждёт давно ничего другого от него. Пару раз в год видятся, и ей хватает. Любит таким.
Ты умничка!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тему можно закрывать.
ок
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр