загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ошибаетесь. Если он позвонил и потом пропал надолго, то это говорит о его равнодушии на чувства ребенка, которому папа не звонит по году - два. А ребенок ведь ждет его звонка каждый день, Вы себя ставили на его место? А еще потом плачет, мой папа забыл про меня, не помнит, что у меня День рождения! Навзрыд. С Вами все понятно
Самое ужасное, когда кто-то из родителей по своему желанию не хочет с ребёнком общаться. Вот это удар по психике ребёнка, когда родной человек тебя бросил. Конечно неприятно когда про др забывают и вообще говорят одно, а потом не выполняют. Я бы сказала, ну вот такой это человек, а не потому что ты плохая или тебя не любят.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Нетрезвые обещания, чего из за них переживать. ?!Наш папа тоже пишет, что хочет к моим родителям на дачу помогать на майские... Вдруг так...к земле что ли потянуло....А потом даже до детей доехать не может. Так что занимаемся своими делами.
В их общение не лезу. Если приезжает, гуляют сами.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.05.2022 13:22
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы сказала, ну вот такой это человек, а не потому что ты плохая или тебя не любят.
Мы с дочкой через это проходили уже, когда я говорила ей это .
Но кое кто написал гадость про меня, что я такая сволочь, не даю папе с дочкой общаться.
А я как раз не против общения, я против дочкиных слез разочарования потом, и я против боли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тут может и не найдёт лучше. Но вообще лучше быть одной, чем с нелюбимым человеком.
И лучше дочке жизнь портить cool_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Сколько ребёнку лет? 16-18-20 ?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пошли бы ради ребенка в гости к бывшему мужу, который похоже хочет возобновить отношения?
Да пошла бы и не раздумывала. Конечно каждый судит по себе. Моя позиция такова: когда-то я выбрала этого мужчину, вышла за
него замуж и родила детей, решив, что он будет замечательным отцом. Только потому, что у нас с ним не сложилось, он не стал резко негодяем, пьяницей и безответственной личностью. В данном вопросе нельзя опускаться до обид и манипуляций.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ты строишь необоснованные предположения. Ай-ай-ай.
Щас запил?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы с дочкой через это проходили уже, когда я говорила ей это . Но кое кто написал гадость про меня, что я такая сволочь, не даю папе с дочкой общаться. А я как раз не против общения, я против дочкиных слез разочарования потом, и я против боли.
Ну невозможно же дочь в стране розовых пони держать всю жизнь.... wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас запил?
Да пофиг когда он запил. Может ещё до неё. Но явно не она в этом виновата. Каждый сам творец своего поведения. Хочет - пьёт, не хочет - не пьёт. Насильно ему никто не вливает явно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы с дочкой через это проходили уже, когда я говорила ей это . Но кое кто написал гадость про меня, что я такая сволочь, не даю папе с дочкой общаться. А я как раз не против общения, я против дочкиных слез разочарования потом, и я против боли.
В этом плане я вас понимаю. У нас папа тоже такой, необязательный, мой др никогда не помнил. А дочка впечатлительная, придёт как то ей постепенно рассказывать, что у папы из головы все вылетает. Я вот боюсь тоже, что с таким примером, она может подумать, что это норма и общаться в дальнейшем с такими же мужчинами.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Она с ним долго говорила прежде чем Я трубку взяла. Полчаса точно они говорили или больше.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Или смири женскую гордыню и вернись к БМ,или не мешай дочке общаться с отцом!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 12.05.2022 13:28
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И лучше дочке жизнь портить
У дочки своя жизнь. Хочет видеться с папой - пусть. Но жить с нелюбимым человеком из-за ребёнка в корне неверно. А прикинь, живут, срутся каждый вечер, бой посуды, ненависть вокруг. О красота какая ребёнку-то в такой обстановке. Ну нафиг, Серёж. Не провоцируй меня
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я очень сильно перед Богом провинилась
Да.
По теме - дочь уже достаточно взрослая, чтобы самой можно было в гости к отцу наведаться.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 12.05.2022 13:28
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну невозможно же дочь в стране розовых пони держать всю жизнь....
Однозначно good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое ужасное, когда кто-то из родителей по своему желанию не хочет с ребёнком общаться. Вот это удар по психике ребёнка, когда родной человек тебя бросил. Конечно неприятно когда про др забывают и вообще говорят одно, а потом не выполняют. Я бы сказала, ну вот такой это человек, а не потому что ты плохая или тебя не любят.
В прошлый раз он виделся с дочкой год назад почти. Я никаких скандалов ему не устраивала. Абсолютно, расстались нормально. Просто он был трезвый.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
я против дочкиных слез разочарования потом, и я против боли.
духовник твой что советует в этом вопросе?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вот чего вы несёте. Она к нему возвращаться не собирается. Просто не хочет, что бы дочка страдала от не очень хорошего отношения отца. Если б он был прекрасным отцом, какая разница какой он был муж.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2022 13:31
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Напоминание в телефоне поставить, написать на стикере и приклеить на холодильник, в конце концов девушки сами напоминают заранее. dntknw_rt_60.gif
А вообще когда человек всю жизнь "забывает" значит для него это не важный момент. Наш мозг помнит только важные вещи. Ничего плохого в этом нет, но если важные вещи совсем разные, то не стоит начинать. Если ему важно и он помнит о том, что надо выпить, но не помнит её др, то выводы напрашивается сами. Приоритеты расставлены.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мой БМ в декабре тоже вспомнил, что у него есть сын, встретились они спустя 10 месяцев после предыдущей встречи. Честного говоря, я думала, что они продолжат общаться, т.к. сыну 14 и он сам решает, с кем встречаться (я не препятствую). Но нет, прошло уже полгода, даже телефонных звонков нет, не то что предложений встретиться.
Это я к тому, что, скорее всего, все так и останется у вас, как есть. Лишь бы дочка сильно не надеялась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр