загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тут может и не найдёт лучше. Но вообще лучше быть одной, чем с нелюбимым человеком.
Это точно!
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А толку осуждать/неосуждать. Я просто видела этот пример, кстати родители должны детям пример своей жизнью подавать))
Я ещё раз повторяю,у каждого своя жизнь и она может поломать человека по всякому.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сколько я его помню, он всегда дружит с пивасиком
И тем не менее когда то ты его любила, родила от него.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэтому и не звонит, что разговоры заканчиваются скандалом и выяснением отношений с мамой. Он уже решил с мамой спать, лишь бы дочь видеть, так тоже нельзя оказалось.
Трезвый не звонит - боится уже. Капец, так мужика загнобить.
Это лично мое мнение, не навязываю его никому. Взгляд со стороны на ситуацию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сколько я его помню, он всегда дружит с пивасиком
это не помешало тебе в него влюбиться, замуж выйти и родить, верно?
Твоя зона ответственности - убедиться в безопасности ребенка.
Какие у них сложатся отношения друг с другом - их дело. Чем меньше она его знает, тем больше идеализирует. Пусть знакомятся, налаживают отношения, если смогут.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я ещё раз повторяю,у каждого своя жизнь и она может поломать человека по всякому.
Это не оправдание алкоголизма. Я вам написала конкретный пример, там нет никаких ломаний. Люди инвалиды не пьют, а как их жизнь пытается сломать. А вы общие фразы кидаете, ну оправдание убийц, насильников, может у них тоже жизнь тяжёлая.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Раделяй себя (БЖ) и свою дочку,для неё он единственный отец.
Так он может обмануть и её.
Она поверит, что папа её любит, а он опять пропадёт, так уже было.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так он может обмануть и её. Она поверит, что папа её любит, а он опять пропадёт, так уже было.
Вот пусть дочка и решает.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так он может обмануть и её. Она поверит, что папа её любит, а он опять пропадёт, так уже было.
Может и так, но это будет её разочарование и опыт, а ты если что, утешишь
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так он может обмануть и её. Она поверит, что папа её любит, а он опять пропадёт, так уже было.
Я так понимаю, она у вас уже взрослая. Просто скажите, что не против общения, но твой отец такой, что может исчезнуть.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может и так, но это будет её разочарование и опыт, а ты если что, утешишь
Очень правильно сказано.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю, она у вас уже взрослая. Просто скажите, что не против общения, но твой отец такой, что может исчезнуть.
Наконец правильная мысль.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я может конечно стараюсь от чего то уберечь дочку. От того, что она ему поверит, что он её любит, от того что она увидит его пьяным, от того, что обрадуется встрече, а потом расстроится.
Всё-таки она уже взрослая, если не будет общаться с отцом, в ней может крепиться уверенность, что виноваты вы, а отца можно было поддержать, и он бы исправился. Может, пусть лучше на примере отца увидит и расстроится, чем с романтическим настроем свяжется с пьющим молодым человеком, решив своим примером доказать вам, что всех можно перевоспитать?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я поддерживаю мнение большинства. Отпусти дочь общаться с папой, какой бы он ни был. Это её опыт, который она должна пережить. Иначе он будет для неё идеалом, а ты виноватой,что не давала общаться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так он может обмануть и её. Она поверит, что папа её любит, а он опять пропадёт, так уже было.
У тебя уже взрослая дочка, все думают, видимо, что средняя школа.
Если ты боишься, что на ее психическо-эмоциональном здоровье скажется встреча с отцом, не отпускай.
Но если просто твои догадки, что человек был пьяный( типа, он и 18 лет назад пил, значит и сейчас), потому не отпущу, то никакой верой это не прикроешь.
Тебе написали- встреться на нейтральной территории, посмотри сама- пьяный ли он или нет, и решай. Ты можешь просто через часа два ее забрать, или ей позвонить, спросить, все ли хорошо, и от этого действовать.
Разве у вас мало кафе в центре? Где многолюдно?
Выбери, где повкуснее кофе и пирожные, и все.

Ты сразу отрезаешь варианты. А надо искать компромиссы.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Скажу про себя.Мать развелась с отцом из за измены.Я его никогда не видел,но если бы он меня просто обнял,я бы все на свете отдал бы за это. cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 12.05.2022 13:15
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А алкоголиками и наркоманами часто становятся не из-за того, что жизнь поломала. А по глупости и слабости. А ещё от хорошей жизни, где все дозволено и все есть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И звонить он может хоть каждый день, а может и раз в год. Это его дело
Ошибаетесь.
Если он позвонил и потом пропал надолго, то это говорит о его равнодушии на чувства ребенка, которому папа не звонит по году - два.
А ребенок ведь ждет его звонка каждый день, Вы себя ставили на его место?
А еще потом плачет, мой папа забыл про меня, не помнит, что у меня День рождения!
Навзрыд.
С Вами все понятно
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 12.05.2022 13:11
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ошибаетесь. Если он позвонил и потом пропал надолго, то это говорит о его равнодушии на чувства ребенка, которому папа не звонит по году - два. А ребенок ведь ждет его звонка каждый день, Вы себя ставили на его место? А еще потом плачет, мой папа забыл про меня, не помнит, что у меня День рождения! Навзрыд. С Вами все понятно
Дочка должна пройти через это и понять!Иначе ты останешься виноватой.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 12.05.2022 13:13
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поэтому и не звонит, что разговоры заканчиваются скандалом и выяснением отношений с мамой. Он уже решил с мамой спать, лишь бы дочь видеть, так тоже нельзя оказалось. Трезвый не звонит - боится уже. Капец, так мужика загнобить. Это лично мое мнение, не навязываю его никому. Взгляд со стороны на ситуацию.
странные выводы с ничего!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр