загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Папа алкаш - тоже неправильный сценарий жизни. Я не психолог, но мне видится так. /
Алкашами не рождаются,а становятся!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 12.05.2022 12:37
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Алкашами не рождаются,а становяться!
Это типо оправдание?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Справедливости ради, Таня не старалась дочь заразить ненавистью, судя по тому, что она говорит: с дочерью о минусах папы не беседовали. А это редкость. Обычно наоборот стараются ушат грязи вылить, тем более если он к другой ушел.
Это правда. Не хотела ненависть к мужчинам в ней воспитать. Он просто был такой какой есть.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это типо оправдание?))
Нет,это жизнь!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сколько мой ребенок уже плакал из за него, надеялась на что то, а потом... /. Она сама знает какой он, но не хочу, чтоб опять поверила. Он иногда ведёт себя нормально, но чаще неправильно. Разочаровывает
Тогда она уже должна знать какой будет результат. Попробуй проговорить с ней варианты развития отношений.
Возможно, ваши отношения с папой будут тёплыми и дружескими, это было бы отлично, но нужно понимать, что папа взрослый человек, а взрослые редко меняются. Поэтому вероятность того, что он не сдержит каких-то обещаний или опять пропадет из твоей жизни есть и к этому нужно быть готовой.
Ну, так как-то.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2022 12:39
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нет,это жизнь!
У всех жизнь. Тоже не оправдание.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У всех жизнь. Тоже не оправдание.
Рад за вас,что у вас жизнь сложилась хорошо.Но далеко не у всех так.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Алкашами не рождаются,а становятся!
Разницы нет! Взрослый человек может и должен решать свои проблемы САМОСТОЯТЕЛЬНО. Точка.
А за попытки повесить созависимость на ребенка... не грех и томагавком отгреБсти. ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
или опять пропадет из твоей жизни
Вот это было уже не раз
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Рад за вас,что у вас жизнь сложилась хорошо.Но далеко не у всех так.
Что значит хорошо? Я так не считаю. Это все относительно. А алкоголизм это слабость, неумение держать удар, потокание своим пороком, деградация личности....
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Папа алкаш - тоже неправильный сценарий жизни. Я не психолог, но мне видится так
Ну он что, прямо алкаш, не контролирует себя и не удержится, чтобы не пить в день встречи с ребёнком? Нормально попросить об этом. Да он и сам, скорее всего, должен понимать hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
я ему адрес не говорю. Это только встреча на улице, передача дочки ему в руки. И заодно посмотреть трезв ли, пьет ли.
я к тому, что я бы никуда не везла. Кому надо - сам приедет.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Всех мужиков убивает алкоголь, печаль.
А для ребёнка видеть своего отца бухим это отпечаток в памяти.
Жаль, что эти самые отцы, этого не понимают facepalmm_rt_40.png
Сорри, это я о чём-то своём sad_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит хорошо? Я так не считаю. Это все относительно. А алкоголизм это слабость, неумение держать удар, потокание своим пороком, деградация личности....
Рождается ребёнок,он сразу типа алкаш/наркоман и т.п.?Жизнь людей ломает и я не имею права их осуждать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну он что, прямо алкаш, не контролирует себя и не удержится, чтобы не пить в день встречи с ребёнком? Нормально попросить об этом. Да он и сам, скорее всего, должен понимать
Он не прямо алкаш конечно. Если частое питье пива это не алкоголизм. Но само состояние его во время этого мне не нравится.
Я может конечно стараюсь от чего то уберечь дочку.
От того, что она ему поверит, что он её любит, от того что она увидит его пьяным, от того, что обрадуется встрече, а потом расстроится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну он что, прямо алкаш, не контролирует себя и не удержится, чтобы не пить в день встречи с ребёнком? Нормально попросить об этом. Да он и сам, скорее всего, должен понимать
Выглядит, что Таня в неведении и тревожится насчёт худших из возможных вариантов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
От того, что она ему поверит, что он её любит, от того что она увидит его пьяным, от того, что обрадуется встрече, а потом расстроится.
от жизни не защитить.
Рано или поздно ей надо будет разобраться в своём отношении к папе, в его отношении к ней.
Она достаточно большая, чтобы справиться.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он не прямо алкаш конечно. Если частое питье пива это не алкоголизм. Но само состояние его во время этого мне не нравится. Я может конечно стараюсь от чего то уберечь дочку. От того, что она ему поверит, что он её любит, от того что она увидит его пьяным, от того, что обрадуется встрече, а потом расстроится.
Если даже выпимши и прижмёт дочку к сердцу.Не мешай,иначе дочка не простит тебе.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выглядит, что Таня в неведении и тревожится насчёт худших из возможных вариантов.
По крайней мере он нетрезвый был по телефону, значит возможно пь?т.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
История занятная. Бывший муж позвонил моей дочери ( в кои то веки) и стал с ней беседовать как друг. Я в этот момент сама болтала по телефону и сразу не поняла что происходит. Это просто праздник какой-то ?! Оказывается нам папа позвонил! Я забрала трубку у дочки на минутку, чтоб до конца удостовериться, что это он. Ибо это реально странно. Потом поняла, что он нетрезвый и решила дочке трубку не отдавать а закруглить разговор. Ненавижу пьяных. Короче говоря ,пока я с ним культурно прощ
На первую встречу сопроводила бы.

Я в первые встречи сопровождала. Потом уже без моего участия. Но я себе представить не могу, чтобы бывший муж на встречу с ребёнком бухой приходил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр