загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
то что я глупая,самонадеянная дура,я уже давно поняла. потому что умный человек не позволил бы себя использовать столько времени. я ему столько шансов давала исправиться,на пальцах не перещитать. а он взял и свалил к шеснадцатке,он с ней якобы чувствует себя мужчиной. а со иной-моим приложением. говорит-недотягиваю до твоего уровня образования и социального положения. а она птушница,им интересно. он тоже только школу закончил. мои два высших его всегда напрягали,хотя я никогда не акцинтировала на этом. а он ходил мою фотку всем показывал,в социальных сетях выставлял,смотрите какая у меня жена,бывшим своим скидывал,звонил им разсказывал какая я. только сейчас узнаю это все. для чего это было не понятно. если так гордился мной почему ушел к серой мыши?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
почему ушел к серой мыши?
А потому что - ВСЕ НЕНУЖНОЕ САМО ОТВАЛИВАЕТСЯ! и радуйтесь!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Согласна, Игорь. Алименты пусть платит на своего ребенка.
А то многие типа прощают ....
Если он будет злостным неплатильщиком , его и за границу не пустят . И это может и кажется ерундой , кто знает как жизнь повернется .
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
да какая заграница. у него судимость. сидеть ему в украине и разносы в баре разносить до пенси.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Виталина, Украина, Новая Каховка:

Я смотрю-вас отпустило)...
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
да не то чтобы отпустило. все попрежнему. просто всячески стараюсь вырабатывать на него злость,так вроде легче.
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Простите ,но не могу понять.Зачем он Вам?зачем его возвращать?Вы думали какой пример такой отец подаст будущему ребенку?Вы ребеночка будете воспитывать,направлять на путь правильный...А с таким отцом услышите-ну папа же не учился,почему я должен (должна) и т.д.Я бы наоборот держалась от него подальше,не стала бы его вписывать в свидетельство о рождении и запретила бы видеться с ребенком!!!!!!
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
вот мозг мой так все и хочет и понимает. а вот душа не месте,хожу терзаю себя,.вспоминаю хорошие моменты,.думаю ежесекундно и ничего не могу поделать с собой. готова лететь к нему как не нормальная....
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
скажу вам так. никому не нужні женщины с чужим ребенком... если ребенок-то и родному отцу нафиг не нужен.(он вчера мне звонил,советовал какое отчество и фамилию дать ребенку,все кроме своей). сейчас сколько одиноких девушек без детей. я конечно верю в лучьшее,но после таких развалов как-то не особо получается...
А вот это бред полный.Я на 7м месяце беременности,мужа выгнала когда была на втором.За это время еще не было не одной недели что бы я ни ходила на свидания с парнями и мужчинами.Даже были уже отношения.(я их прекратила,не мой это был мужчина ).Очень многие готовы принимать ребенка.Даже мое огромное пузо не отталкивает.А вот я как раз сейчас не спешу,выбираю...Ведь сейчас я должна выбрать мужчину не только для себя но и для малыша.

Для того чтобы встретить достойного мужчину,Вам нужно поверить в себя.Забыть все эти стериотипы,что чужой ребенок ни кому не нужен.У Вас есть внешность,хорошее образование и т.д.Вы лучше многих одиноких бездетных девушек.Смотрите на себя со стороны,цените себя.Уверяю как только вы отпустите своего бывшего и научитесь ценить себя-вы обязательно станете счастливой женой и матерью!!!
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вот это бред полный.Я на 7м месяце беременности,мужа выгнала когда была на втором.За это время еще не было не одной недели что бы я ни ходила на свидания с парнями и мужчинами.Даже были уже отношения.(я их прекратила,не мой это был мужчина ).Очень многие готовы принимать ребенка.Даже мое огромное пузо не отталкивает.А вот я как раз сейчас не спешу,выбираю...Ведь сейчас я должна выбрать мужчину не только для себя но и для малыша. Для того чтобы встретить достойного мужчину,Вам нужно поверить
спасибо вам большое. может подскажете какие-то верные рецепты,чтоб изгнать все это из головы и души?
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
спасибо вам большое. может подскажете какие-то верные рецепты,чтоб изгнать все это из головы и души?
Вот тут мне сложно подсказать.Я умею отпускать людей,даже любимых.Лучше всего это просто переключится,заняться любимым делом,начать знакомится с другими мужчинами.

Идите на сайты знакомств.В анкете напишите что у вас есть уже ребенок,что беременна сразу не говорите.Начинайте переписку с мужчинами,показывайте себя настоящую,свои положительные качества.Как только почувствуете что мужчинами вами заинтересовался -как личностью,говорите что вы беременная.Да некоторые возможно прекратят общение.Но многие отреагируют нормально,ведь вы уже им нравитесь.И тогда вперед наводить красоту,хороший макияж,красивое платье и на свидание =)))

Советую не изливать мужчинам душу,как вы любили,как терпели унижения,что вас бросили.Это не всем понравится.Держитесь достойно.Не вспоминайте прошлое.Живите своим настоящим и будущем!!!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
спасибо вам большое. может подскажете какие-то верные рецепты,чтоб изгнать все это из головы и души?
вам скоро выпишет рецепт ваш малыш smile_rt_40.png Первые месяцы мысли будут заняты им, и как я понимаю, вашим первым ребенком (извините, если я неправильно поняла). Общение достаточно и этого будет.Рождение ребенка,особенно в тот момент,когда положили маме на животик, первое кормление грудью очень здорово располагает забыть все обиды и отпустить весь негатив в роддоме. Так предрасположена природа.
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
я уже жду не дождусь этого момента. оан у меня первая и такая желанная. мне столько пришлось приложить усилий,чтоб забеременнеть. поэтому и плохо сейчас,что он разбил мои мечты о счастливой,крепкой семье. я сама выросла без отца и панически боялась неполной семьи в своей судьбе.
vita, Украина, Полтава, 49 лет
vita, Украина, Полтава, 49 лет.
 
а как вы хотите для себя - только честно , себя ведь не обманешь . Это сейчас путь вернётся - а вернётся , всё будет вертеться вокруг этой ситуации- вы постоянно будете это ему напоминать , найдите в себе силы и определитесь . А если честно -поговорите с ним, и дело не в том как вы выглядите , ну будите на 7-или 8 месяце и будете не так уже хорошо выглядеть -это вообще не разговор. Куда бежать к цыганкам гадалкам - вы в своём уме .Вам уже не 15 лет а 27 - смотрите на жизнь со стороны 27 лет а не 16
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
то что я глупая,самонадеянная дура,я уже давно поняла. потому что умный человек не позволил бы себя использовать столько времени. я ему столько шансов давала исправиться,на пальцах не перещитать. а он взял и свалил к шеснадцатке,он с ней якобы чувствует себя мужчиной. а со иной-моим приложением. говорит-недотягиваю до твоего уровня образования и социального положения. а она птушница,им интересно. он тоже только школу закончил. мои два высших его всегда напрягали,хотя я никогда не акцинтировала н
Пройдет немного времени, Вы все переварите и ещё скажете судьбе спасибо за такой опыт в жизни. Сделайте выводы, примите свою ошибку и идите дальше. Теперь Вы точно знаете какой человек Вам в жизни НЕ НУЖЕН.
Любой опыт в жизни в какой то степени оказывается положительным, пусть и в долгосрочной перспективе.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
© Габриель Гарсиа Маркес
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр