загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В браке только желанные или планируемые дети бывают...а залетают по глупости...
У меня незапланированный ребенок, мы планировали его родить через полтора года, после окончания мною института. Конечно, мы были рады.
А так, бывают семьи, в которых рождение детей не планируют и не желают.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
"А ты не реви" - как говорил Карлсон. Запомни! Где наша не пропадала и кто от нас не плакал!
Андрей,может я что то и пропустил,но это первые твои слова поддержки,которые я читаю на этом сайте,и звучат они здорово!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А пока молодая у тебя есть возможность искать другого .
Пока жива есть возможность искать.
А найдётся или нет...Это не от возраста зависит.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
Дима,спасибо. хочу вам сказать,что эта плохая жена выкупила за большие деньги его из тюрьмы. при этом преданно ждала и возила передачки. у вас была такая плохая жена?
С точки зрения высших сил Вы поступили очень плохо. Ему была дана трудная ситуация, чтобы он осознал свои неправильные поступки и раскаялся. Вы нарушили все планы высших сил. Вы не дали его душе раскаяться и стать лучше. Теперь получайте от этой души всё, что заслужили.
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
С точки зрения высших сил Вы поступили очень плохо. Ему была дана трудная ситуация, чтобы он осознал свои неправильные поступки и раскаялся. Вы нарушили все планы высших сил. Вы не дали его душе раскаяться и стать лучше. Теперь получайте от этой души всё, что заслужили.
вот так-то,а я думала я сделала доброе дело. не позволила человеку загубить молодость за решеткой.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока жива есть возможность искать. А найдётся или нет...Это не от возраста зависит.
Пока молодая - больше возможностей . Как будет стареть и чахнуть , желающих поубавится .
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пока молодая - больше возможностей . Как будет стареть и чахнуть , желающих поубавится .
скажу вам так. никому не нужні женщины с чужим ребенком... если ребенок-то и родному отцу нафиг не нужен.(он вчера мне звонил,советовал какое отчество и фамилию дать ребенку,все кроме своей). сейчас сколько одиноких девушек без детей. я конечно верю в лучьшее,но после таких развалов как-то не особо получается...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
скажу вам так. никому не нужні женщины с чужим ребенком... если ребенок-то и родному отцу нафиг не нужен.(он вчера мне звонил,советовал какое отчество и фамилию дать ребенку,все кроме своей). сейчас сколько одиноких девушек без детей. я конечно верю в лучьшее,но после таких развалов как-то не особо получается...
Вот и нечего за него биться, зачем Вам такое "щастье" ?
И прям обязательно на него, на алименты подайте . Он к Вам невернётся а жизнь его не будет ему мёдом казаться .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока жива есть возможность искать. А найдётся или нет...Это не от возраста зависит.
Пока молода и красива всёже вариантов больше .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пока молода и красива всёже вариантов больше .
Пока "душа" молода и красива вариантов больше...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пока "душа" молода и красива вариантов больше...
И это тоже .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
скажу вам так. никому не нужні женщины с чужим ребенком... если ребенок-то и родному отцу нафиг не нужен.(он вчера мне звонил,советовал какое отчество и фамилию дать ребенку,все кроме своей). сейчас сколько одиноких девушек без детей. я конечно верю в лучьшее,но после таких развалов как-то не особо получается...
Сейчас, главное, не думать об этом и не анализировать. Все что ни делается - к лучшему.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот и нечего за него биться, зачем Вам такое "щастье" ? И прям обязательно на него, на алименты подайте . Он к Вам невернётся а жизнь его не будет ему мёдом казаться .
Согласна, Игорь.
Алименты пусть платит на своего ребенка.
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
не буду я ничего на него подавать,так как не собираюсь вписывать как отца. он платить все-равно не будет,судя по первому ребенку,я ходила высылала деньги.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
не буду я ничего на него подавать,так как не собираюсь вписывать как отца. он платить все-равно не будет,судя по первому ребенку,я ходила высылала деньги.
Если вы были официально в браке,то вы должны его вписать.А так позиция правильная: не подавать на алименты.Чтоб вообще прав не было у него на вашего ребенка. А обеспечить всем необходимым ребенка, надеюсь, вы сами сможете
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если вы были официально в браке,то вы должны его вписать.А так позиция правильная: не подавать на алименты.Чтоб вообще прав не было у него на вашего ребенка. А обеспечить всем необходимым ребенка, надеюсь, вы сами сможете
официально не были,собирались в августе расписаться,слава богу не успели. а малыша своего я безусловно обеспечу и сама,так как один взрослый "малышь" только спрыгнул с моих плечь. а ему требовалось значительно больше чем ребеночку.))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если вы были официально в браке,то вы должны его вписать.А так позиция правильная: не подавать на алименты.Чтоб вообще прав не было у него на вашего ребенка. А обеспечить всем необходимым ребенка, надеюсь, вы сами сможете
В случае невыплаты алиментов отец все равно имеет права на ребенка. Это всего лишь ваша хотелка - не подавать на алименты.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
вот так-то,а я думала я сделала доброе дело. не позволила человеку загубить молодость за решеткой.
Вы позволили губить ему свою душу дальше.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы позволили губить ему свою душу дальше.
К человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
официально не были,собирались в августе расписаться,слава богу не успели. а малыша своего я безусловно обеспечу и сама,так как один взрослый "малышь" только спрыгнул с моих плечь. а ему требовалось значительно больше чем ребеночку.))))))))
Тогда однозначно в графе "отец" прочерк!!!! И у вас официальный статус матери одиночки. А то потом еще разрешения у него спрашивай: "Можно мы с ребенком отдыхать съездим? Можно я ребенка в другую школу переведу?"
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр