загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Просто люди склонны мерить все по себе. Хороший человек будет ждать хорошего и от другого, а не подлости. Водолей-дева плохое сочетание: раб-хозяин. Видела в реале такие сочетания, ну у Вас примерно такие и были отношения. Я сама водолей, на дев реакция как у кролика на удава, избегаю. У Вас все будет хорошо, малыш - большое счастье. PS Не кидайтесь тапками, я не фанат гороскопов, просто наблюдения)))
Какие могут быть тапочки?)) Думаю что многие почитывают гороскопы в надежде понять суть того или иного человека, а главное предугадать его дальнейшие действия.На картишках еще бы неплохо раскинуть-что было, что будет, чем сердце успокоиться?))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
мне говорили это но я не верила. да и он утверждал,фигня все гороскопы,мы одно целое...
Понимаете, те отношения, которые у Вас были, это совсем не семья. Не было у Вас заботливого и любящего мужа. А если не было, то считайте, что ничего не потеряли, со временем поймете. А время... оно лечит, только у всех промежуток излечения разный. Но малыш Вас здорово отвлечет, цените поддержку близких и выкидывайте этого человека из своей жизни.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Витуль, ты такая молодая, красивая, у тебя вся жизнь впереди, все что Господь не делает все к лучшему, на кой черт тебе нужен этот уголовник??? ты сама-то хоть понимаешь, что судимость будущего папаши скажется на ребенке???
Думай о себе явно и воздастся тебе тайно Не вздумай жалеть себя!!! Слышишь? Люби себя, люби маленькую жизнь зародившуюся в тебе! Один раз предавший тебя человек, будет это предавать снова и снова, таким людям нет доверия. Да, больно, да душу разрывает в клочья по другому быть не может.
" Если вдруг от тебя отвернётся.
Человек так любимый тобой,
Если прямо в глаза засмеётся.
И к тебе повернётся спиной.
Ты не плачь и не смей унижаться.
Заколи свое сердце в борьбе...
И умей иногда засмеяться, когда хочется плакать тебе!."
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
спасибо большое. я не знаю,что бы я бкз вас делала.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Витуль, ты такая молодая, красивая, у тебя вся жизнь впереди, все что Господь не делает все к лучшему, на кой черт тебе нужен этот уголовник??? ты сама-то хоть понимаешь, что судимость будущего папаши скажется на ребенке??? Думай о себе явно и воздастся тебе тайно Не вздумай жалеть себя!!! Слышишь? Люби себя, люби маленькую жизнь зародившуюся в тебе! Один раз предавший тебя человек, будет это предавать снова и снова, таким людям нет доверия. Да, больно, да душу разрывает в клочья по другому бы
Анют, про уголовников это ты зря. с каждым может случиться. Просто человек безответственный и все.А со всем остальным согласна! Были бы мы, а все остальное от нас зависит. Страшно за будущее, обидно за прошлое... Но все это таким ничтожным покажется через некоторое время. Новые заботы, новые взгляды.Ты сама знаешь как женщину меняет материнство) Нормальную женщину!)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
ребята,прошу вас давайте без осуждений. мне очень полохо. готова не только к циганке бежать... я не могу с собой ничего поделать абсолютно. мея саму как приворожили... жить не хочу.
Забудь и найди другого !! Он сам ушол !!! Зачем тебе он ушол рас где гарантия что простиш привыкнеш а он опять не уйдёт!!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Ой, а я продолжить могу- - Красавицу, умницу, немую хозяйку пивного бара.
а я молоко люблю больше чем пиво и водку,и че мне теперь кроме доярки никто не подойдет? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а я молоко люблю больше чем пиво и водку,и че мне теперь кроме доярки никто не подойдет?
Молоко это хорошо)) Доярочки тоже фигуристые обычно, как и хозяйки пивных баров)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорек, ну ты непредсказуем!)) Теперь про форму секса) Точно не так подошел видно))) Ничего что ты в теме пишешь а не в личке?))
Тебе не советую а мне по барабану .... Ничего такого что никто не делает , это первое и второе ... Я напсал так ,что бы понятно, но ничего конкретного wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Забудь и найди другого !! Он сам ушол !!! Зачем тебе он ушол рас где гарантия что простиш привыкнеш а он опять не уйдёт!!!
Мне показалось, что прощать то пока и некого) Вот если одумается, осознает так сказать свои ошибки, тогда уже и будет думать- прощать или нет.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Что с тобой сегодня?)) чеснослово)) я сижу в шоке просто)
Что же конкретно тебя так шокировало ?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Какое кощунство говорить такие слова, ведь ей сейчас плохо и она в положении. Предположение - пилила... сама виновата... - такая чушь. Будущий ребенок его тоже "пилил" что ли? Просто сразу видно человека в серьезной ситуации. Скатертью ему дорога. Автор еще хорошо отделалась. У моей знакомой было хуже: сидел на шее все время до самого декрета, если и находил время на подработку, то тратил на себя. А когда ребенок родился - совсем есть нечего стало: мама не работает с маленьким ре
Ужасти какие происходят на белом свете) Чем больше узнаю, тем больше думаю о том что мне и одной пока совсем не плохо))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тебе не советую а мне по барабану .... Ничего такого что никто не делает , это первое и второе ... Я напсал так ,что бы понятно, но ничего конкретного
Ну спасибки за совет, теперь тебя при случаи припомню smile_rt_40.png Все то,что делают двое при обоюдном согласии и взаимном удовольствии, не является ненормальным) smile_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мне показалось, что прощать то пока и некого) Вот если одумается, осознает так сказать свои ошибки, тогда уже и будет думать- прощать или нет.
а чего думать ?? надо делать выводы и не пытатся склеить разбитое а подумать о новом!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что же конкретно тебя так шокировало ?
Я конечно не так давно на форуме кручусь) Но что то не припомню, чтобы ты где то рассказывал о сугубо интимных подробностях своей биографии))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
а чего думать ?? надо делать выводы и не пытатся склеить разбитое а подумать о новом!!
Этак можно весь сервиз перебить!) Может стоит все же поосторожней с хрупкими предметами)А может это любимая чашечка) хоть и щербатая, но так к ней привыкла)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 19.08.2013 22:33
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Как сказал мне отец Амвросий из Тихоновой пустыни : " Бог любит своих детей ! Стремясь к лучшему,он оберегает нас от худшего"
Вот вы и увидели обережение от худшего.А наказание последует для него.Не сомневайтесь.Я тоже раньше думал,что брехня.Ан нет.Имел честь наблюдать,как наказало очень долго обманывающего меня человека.Причем самым болезненным для ее самолюбия способом.
татьяна, Россия, Жирновск, 42 года
татьяна, Жирновск, 42 года.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
мне и мужу по 27 лет. прожили около 2 лет. была любовь,он очень просил ребенка. я забеременнела. он из себя ничего не представляет,жили в моей квартире,вечно попадал в какие-то передряги,а я его вытаскивала. носилась как с ребенком. так получилось,что я вынуждена была его отпустить на зароботки в Крым. презжала к нему,все было отлично. но спустя какое-то время я почувствовала,что общаюсь с чужим мне человеком. он две недели так меня изводил,я спрашиаю,есть ли другая,он утверждает,что нету. ну я
вы себя что-ли на помойке нашли? tease_rt_82.gif слышала , конечно, что любят не за что , а вопреки , но здесь и вопреки - много...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Этак можно весь сервиз перебить!) Может стоит все же поосторожней с хрупкими предметами)А может это любимая чашечка) хоть и щербатая, но так к ней привыкла)
любимая но разбитая и клей не клей прежней не будет лучше новыю купить и беречь холить и лилееть иё!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Как сказал мне отец Амвросий из Тихоновой пустыни : " Бог любит своих детей ! Стремясь к лучшему,он оберегает нас от худшего" Вот вы и увидели обережение от худшего.А наказание последует для него.Не сомневайтесь.Я тоже раньше думал,что брехня.Ан нет.Имел честь наблюдать,как наказало очень долго обманывающего меня человека.Причем самым болезненным для ее самолюбия способом.
А знаешь Олег, я тоже когда случались какие подлости от людей. начинала желать им всякие пакости... А сейчас по другому, просто думаю пусть живет и все у него будет нормально.Обидно, досадно...А когда вы наблюдали как человека настигло возмездие вам разве уже было не все равно? Просто отметили про себя-так тебе и надо, получил что заслужил. Но уже нет того удовольствия. Вот если бы раз-и его бы машина сбила на другой день) Нет несильно так, легонько) Но чтоб было время осознать за что ему все это)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр