загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
у него это уже второй брошенный ребенок. просто я на первом как-то не задумалась,хотя стояло. все думала жена его первая плохая была. ан нет. как выяснилось нормальная там девочка. это просто он такой,плевать он хотел на всех. живет как ему хорошо.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну я водолей ... , обид и желаний много , и как бы то ни было я не перестал относица плохо к женщинам , но в поведении появилась нотка - типа все одно концовка будет таже )))
А вот это ты зря!) Как же концовка таже)Сдаешься ты что то слишком рано) А ты начни попробуй, вдруг повезет на этот раз!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
почему у таких ’’мужиков’’ сперматозоиды есть!!!бросить беременную!яица отсечь имбицилу!
Ух, как жестко!) Само со временем отвалиться))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
у него это уже второй брошенный ребенок. просто я на первом как-то не задумалась,хотя стояло. все думала жена его первая плохая была. ан нет. как выяснилось нормальная там девочка. это просто он такой,плевать он хотел на всех. живет как ему хорошо.
Ну вот.. Все вы прекрасно сами знаете)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
ребята,прошу вас давайте без осуждений. мне очень полохо. готова не только к циганке бежать... я не могу с собой ничего поделать абсолютно. мея саму как приворожили... жить не хочу.
ну это не приворот, это нормальное совершенно чувство, когда не принимаешь ситуацию как есть.
а на самом деле, советы неплохие, надо подумать о ребенке, о том, что маленькая горошинка там сейчас получается стресс. думайте о малыше чаще и будете постепенно переключаться с той боли. А дальше жизнь покажет, к циганкам ходить тем более не стоит.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
мне и мужу по 27 лет. прожили около 2 лет. была любовь,он очень просил ребенка. я забеременнела. он из себя ничего не представляет,жили в моей квартире,вечно попадал в какие-то передряги,а я его вытаскивала. носилась как с ребенком. так получилось,что я вынуждена была его отпустить...
Послушайте совета мужчин, Леонида и Nickiii, хорошие и, главное, очень трезвые мысли. smile1_rt_40.png
Запретите себе нервничать, перестаньте упиваться жалостью к самой себе - у Вас всё будет намного лучше, чем до этого, если будете хозяйкой своей жизни, а не созависимой. Концентрация должна быть на ребёнке, на своём здоровье и будущем...
Муж если и вернётся, то только при условии своего перерождения как личности, произойдет это или нет - неизвестно, но что-то мне подсказывает, что человек, увлёкшийся 16-летней девочкой настолько всерьёз во время беременности жены, не достоин вообще никаких переживаний... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
у него это уже второй брошенный ребенок. просто я на первом как-то не задумалась,хотя стояло. все думала жена его первая плохая была. ан нет. как выяснилось нормальная там девочка. это просто он такой,плевать он хотел на всех. живет как ему хорошо.
тогда остается только жить для себя и своего ребенка )) а уж возвращать человека, в котором разочаровались не надо, будет только хуже.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дева, Россия, Москва писала:
Женщина такое существо...ее пожалеть надо,пожалеешь-ей и легче сделается. И она дальше пошла горы сворачивать...за своего ребенка уже. Не скупитесь на доброту-и вам отсыплется от мира.
Вы не поняли суть моих слов smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь есть и еще одно НО!) Ты мужчина и поэтому у тебя не может быть ПУЗА))Нормальное желание женщины сохранить семью и продолжать надеяться, что любовь существует и все будет нормально. Так что тебе легче было, что не говори) Тем более ты же только тело любил, а красивых тел очень много) Для меня вообще загадка как можно отдельно отделять тело от души?) я как то воспринимаю человека вцелом. даже скажу больше ) меня внутренный мир интересует значительно больше чем внешняя оболочка) Ну наверно му
Да дело в том,что для нее быловажно материальное благополучие . Мы встречались с ее подачи , но она на тот момент была замужем . Ее муж тоже был в курсе её дел , на выходные приезжал , он работал в Вильянди.
Потом она в Англию подалась , но англичанин над ней издевался как хотет .
Тут бенала года 2-3 назад , но чёта её даже и не вижу .
Она приходила и кода я после комы ещё не ходил. Садилась картинно нога на ногу в кресло за мной и когда мама моя сказала :- Тань , сядь к ногам , ему неудобно , она сказала - "ему полезно" .
Потом она завалилась к брату ,в Брюссель (он там был в командироке) Стала и его соблазнять . Она меня старше на 9 лет , ну а брата ваще на 18 (на что расщитывала?)
Стала втягивать его в какую то левую афёру ..
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да дело в том,что для нее быловажно материальное благополучие . Мы встречались с ее подачи , но она на тот момент была замужем . Ее муж тоже был в курсе её дел , на выходные приезжал , он работал в Вильянди. Потом она в Англию подалась , но англичанин над ней издевался как хотет . Тут бенала года 2-3 назад , но чёта её даже и не вижу . Она приходила и кода я после комы ещё не ходил. Садилась картинно нога на ногу в кресло за мной и когда мама моя сказала :- Тань , сядь к ногам , ему неудобн
Игорь, я вот чем больше узнаю подробностей твоей биографии, тем в большем недоумении)) Ну вот дрянь, не любишь ее, так какого тогда... да еще через столько лет ее еще вспоминать.Столько событий могло бы произойти новых за 20 то лет. Как то ты изначально тянешься к таким женщинам, зарание готовясь к такому исходу. Посоветовать тебе обратить свой взор на полную противоположность не могу, сердцу не прикажешь. По себе знаю!) Ну тогда и воспринимай их как расходный материал и не расходуй эмоций понапрасну.)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А вот это ты зря!) Как же концовка таже)Сдаешься ты что то слишком рано) А ты начни попробуй, вдруг повезет на этот раз!)
Сколько этих разов уже было wink_rt_40.png))- я ж не противлюсь , будет так будет .
Была тут недавно одна , познакомились в тернете , ей тогда 33 было а мне 37 . Очень нравилась и имя классное - Илона , но как то пропала а потом завалилась с тортом и как бы между прочим сообщила , что другого нашла . Сдочкой ее от первого .... мы сдружились . Да и сама в том году прездала на ДР .... И вроде любила по всем признакам , но там материаьное благополучие .
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да дело в том,что для нее быловажно материальное благополучие . Мы встречались с ее подачи , но она на тот момент была замужем .
Да Игорь, наворотили Вы делов, удивили...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А вот это ты зря!) Как же концовка таже)Сдаешься ты что то слишком рано) А ты начни попробуй, вдруг повезет на этот раз!)
Да яв общем то не особо и хочу что то , опустошён как бы я .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сколько этих разов уже было ))- я ж не противлюсь , будет так будет . Была тут недавно одна , познакомились в тернете , ей тогда 33 было а мне 37 . Очень нравилась и имя классное - Илона , но как то пропала а потом завалилась с тортом и как бы между прочим сообщила , что другого нашла . Сдочкой ее от первого .... мы сдружились . Да и сама в том году прездала на ДР .... И вроде любила по всем признакам , но там материаьное благополучие .
Мне вот кажется, что ты обижаешься. Вот дескать я ей поверил, с дочкой сдружился а она предпочла любовь материальному благополучию. Ну предпочла так предпочла, ее выбор. А раз приезжает с тортиком так значит чувствует какую-то вину. Сказала все честно. значит жалеет тебя. Могла бы и не говорить ничего, подумаешь нашла лучше и все. Так нет же нашла время, чтобы поговорить и объяснить.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
почему у таких ’’мужиков’’ сперматозоиды есть!!!бросить беременную!яица отсечь имбицилу!
Всё проще , ем просто по барбану , родила и родила .... Самой надо было думать , ну а еслитак случилось так что ж ....
Таких одиноких молодых мам очень много . Сначала головой не думают а потом все в страданиях .
Хорошо абборт не сделала, без мущины можно прожить а ребёнок некаждому даётся . Сколько пар, которые на всеготовч ради ебёнка .
Я понимаюеё переживания ... , как прокормить , что родителям сказать .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да яв общем то не особо и хочу что то , опустошён как бы я .
Опять двадцать пять!)) Опустошен он) А мы тут прям все наполнены, каждый кто здесь, обжегся и не особо уже доверяет. И тем не менее каждый день заходим.Значит нужно нам это еще и есть надежда. И прекращай себя жалеть, ты по моему не беременный и тебе не предстоит рожать без мужа и думать как потом жить одной с дитем на пособие!)) Выглядишь хорошо, выздоравливаешь насколько я понимаю. Чего же тебе еще то нужно? Все от тебя зависит.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
у него это уже второй брошенный ребенок. просто я на первом как-то не задумалась,хотя стояло. все думала жена его первая плохая была. ан нет. как выяснилось нормальная там девочка. это просто он такой,плевать он хотел на всех. живет как ему хорошо.
Ну так кого винить ?
Бог дал ребёнка, даст и возможность его прокормить .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь есть и еще одно НО!) Ты мужчина и поэтому у тебя не может быть ПУЗА))Нормальное желание женщины сохранить семью и продолжать надеяться, что любовь существует и все будет нормально. Так что тебе легче было, что не говори) Тем более ты же только тело любил, а красивых тел очень много) Для меня вообще загадка как можно отдельно отделять тело от души?) я как то воспринимаю человека вцелом. даже скажу больше ) меня внутренный мир интересует значительно больше чем внешняя оболочка) Ну наверно му
Нет не только тело , но еще и её безкомплексностьв с-се, готовность на всё . Тока один рад она согласилась на определенную форму с-са , но так стала кричать и я сам отказался .
Хотя по идее это нормальрая форма, просто видно я не таки не умело подошел....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет не только тело , но еще и её безкомплексностьв сексе, готовность на всё . Тока один рад она согласилась на определенную форму секса , но так стала кричать и я сам отказался . Хотя по идее это нормальрая форма, просто видно я не таки не умело подошел....
Игорек, ну ты непредсказуем!)) Теперь про форму с-са) Точно не так подошел видно))) Ничего что ты в теме пишешь а не в личке?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр