загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
мне и мужу по 27 лет. прожили около 2 лет. была любовь,он очень просил ребенка. я забеременнела. он из себя ничего не представляет,жили в моей квартире,вечно попадал в какие-то передряги,а я его вытаскивала. носилась как с ребенком. так получилось,что я вынуждена была его отпустить на зароботки в Крым. презжала к нему,все было отлично. но спустя какое-то время я почувствовала,что общаюсь с чужим мне человеком. он две недели так меня изводил,я спрашиаю,есть ли другая,он утверждает,что нету. ну я и решила поехать. презжаю,а там девка 16 лет. я в шоке была.(хочу заметить,что я хоть и на5 месяце бер. но выгляжу очень хорошо.) вообщем устроила скандал и уехала. попала в больницу. он за это время ниразу не позвонил. я стала сама ему звонить,просила вернуться,а он не в какую,говорит как завороженный,ее люблю. уже пости месяц прошол,а я никак в себя прийти не могй. очень плохо,хочу вернуть любой ценой,хотя и понимаю,что и семьи то уже быть не может. но и с собой поделать ничего не могу. как быть? вернется ли? он дева я водолей. как девы вообще возвращаются,может кто-то знает. помогите прошу вас!!!!!!!!!!!!!!1
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тут вам тоже отвечу. Перетерпеть, как бы это сложно ни было. А для этого принять ситуацию.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Вы же вроде беременная, может о ребенке лучше подумать, а не об этом человеке? Что будет с его психикой?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы же вроде беременная, может о ребенке лучше подумать, а не об этом человеке? Что будет с его психикой?
Нереально об этом не думать.
Татьяна, Москва, м. Беляево, 34 года
Татьяна, Москва, м. Беляево, 34 года.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
мне и мужу по 27 лет. прожили около 2 лет. была любовь,он очень просил ребенка. я забеременнела. он из себя ничего не представляет,жили в моей квартире,вечно попадал в какие-то передряги,а я его вытаскивала. носилась как с ребенком. так получилось,что я вынуждена была его отпустить на зароботки в Крым. презжала к нему,все было отлично. но спустя какое-то время я почувствовала,что общаюсь с чужим мне человеком. он две недели так меня изводил,я спрашиаю,есть ли другая,он утверждает,что нету. ну я
не бегаййте ни за кем...если ваше то вернеться...
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Зачем возвращать (и вообще жить) с человеком, ничего из себя не представляющего, который, в добавок ко всему, еще и предатель? Типа вернется и вот тогда-то заживете, как в сказке?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дева, водолей... вы еще к цыганкам на рынок сходите, позолотить ручку. Не смотрите вы в гороскопы, это все обман. По существу - очень сильно сомневаюсь, что с 16-летней девчонкой у него сложатся какие-то серьезные и долгие отношения. Но вот захочет ли он после этого вернуться к вам, и захотите ли его простить и принять, это во многом зависит от вас.
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
ребята,прошу вас давайте без осуждений. мне очень полохо. готова не только к циганке бежать... я не могу с собой ничего поделать абсолютно. мея саму как приворожили... жить не хочу.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Все просто. Рыба ищет где глубже, человек где и с кем лучше. Еще есть поговорка: От хорошей жены, муж не уйдет. Может есть смысл задуматся в чем же дело? Может много и часто пилили? И он нашел ту которая любит и не пилит итд.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 19.08.2013 15:31
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
Дима,спасибо. хочу вам сказать,что эта плохая жена выкупила за большие деньги его из тюрьмы. при этом преданно ждала и возила передачки. у вас была такая плохая жена?
Мария, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Мария, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
не нужно никого возвращать!смысл?раз простите-дальше больше, совсем на голову сядет.думайте о ляльке, своей кровиночке...а время всё расставит на свои места..потом ещё посмеётесь над всей ситуацией)как бы тяжело не было включите мозги) а про жить не хочу, вы не имеете права теперь так говорить))
Мария, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Мария, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
Дима,спасибо. хочу вам сказать,что эта плохая жена выкупила за большие деньги его из тюрьмы. при этом преданно ждала и возила передачки. у вас была такая плохая жена?
ну вот сами смотрите, иногда бывает так,что мы не тех выбираем и думаем от хороших поступков их отношение улучшится,не ценит он вас,очевидно же...изначально г..нюк,значит и ничего не поменяется..а люди не меняются,сугубо моё мнение..
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 19.08.2013 15:37
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
В первую очередь успокойтесь, обдумайте все, и не накручивайте себя, все в этой жизни образуется и у Вас все еще будет хорошо.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мария, Россия, Йошкар-Ола писала:
а люди не меняются,сугубо моё мнение..
Абсолютно согласна.
Первый раз расставание всегда очень болезненное. Тем более когда через такое предательство. А с каждым последующим разом расставание происходит всё быстрее и спокойнее.
Держись девочка. Всё в твоих руках. И кроме этого тебе больше никто ничего не посоветует.
Включи мозги и пойми, что основная твоя сейчас сверхзадача-(потому как продолжательница человеческого рода,(мужчины сколько угодно могут пыхтеть, но именно нам природа доверила столь ответственную миссию)) это выносить здорового ребёнка. Да! - обидно, Да! -больно, Да! -страшно, Да! - ...Но только от тебя сейчас зависит здоровье твоего будущего ребёнка.
Время лечит (Обожаю русский народ за его пословицы и поговорки)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
мне и мужу по 27 лет. прожили около 2 лет. была любовь,он очень просил ребенка. я забеременнела. он из себя ничего не представляет,жили в моей квартире,вечно попадал в какие-то передряги,а я его вытаскивала. носилась как с ребенком. так получилось,что я вынуждена была его отпустить на зароботки в Крым. презжала к нему,все было отлично. но спустя какое-то время я почувствовала,что общаюсь с чужим мне человеком. он две недели так меня изводил,я спрашиаю,есть ли другая,он утверждает,что нету. ну я
ИМХО: Перестаньте себя жалеть, думайте о родах и ребенке. Вам жаль потраченных на мужчину времени, усилий, денег, чувств, всего остального, Вам жаль что Ваши планы на будущее рухнули. На самом деле Вы жалеете себя, больше ничего не происходит. Перестаньте этим заниматься, переключитесь на свое здоровье, здоровье будущего ребенка. Кого Вы хотите вернуть и для чего? Он никогда не будет прежним, ни сам по себе ни в Ваших глазах. Зачем Вам зомби-апокалипсис? Просто оставьте в покое и вычеркните из своей жизни.

P.S. Тяжело... тяжело убивать лошадей флейтой...
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Девы не возвращаются.
Отпустите его -тогда и у вас будет счастье.
Виталина вот вам что-то типа заговора :"У меня есть смысл жизни.Я сама его родила."
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ИМХО: Перестаньте себя жалеть, думайте о родах и ребенке. Вам жаль потраченных на мужчину времени, усилий, денег, чувств, всего остального, Вам жаль что Ваши планы на будущее рухнули. На самом деле Вы жалеете себя, больше ничего не происходит. Перестаньте этим заниматься, переключитесь на свое здоровье, здоровье будущего ребенка. Кого Вы хотите вернуть и для чего? Он никогда не будет прежним, ни сам по себе ни в Ваших глазах. Зачем Вам зомби-апокалипсис? Просто оставьте в покое и вычеркните из с
Не переживать нереально. Любая женщина, прошедшая через одинокую беременность и роды, об этом скажет.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
:"У меня есть смысл жизни.Я сама его родила."
Браво!!! good2_rt_68.gif Беру на вооружение. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.08.2013 16:17
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
мне и мужу по 27 лет. прожили около 2 лет. была любовь,он очень просил ребенка. я забеременнела. он из себя ничего не представляет,жили в моей квартире,вечно попадал в какие-то передряги,а я его вытаскивала. носилась как с ребенком. так получилось,что я вынуждена была его отпустить на зароботки в Крым. презжала к нему,все было отлично. но спустя какое-то время я почувствовала,что общаюсь с чужим мне человеком. он две недели так меня изводил,я спрашиаю,есть ли другая,он утверждает,что нету. ну я
Непонимаю зачем тебе его возвращать ?
Ща его эта .... турнёт и сам нарисуется . Только помни , изменив рас , он сделает это опять .
А пока молодая у тебя есть возможность искать другого .
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Браво!!! Беру на вооружение.
Вооружайтесь на здоровье!!! rolleyes_rt_40.gif
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
Наталья,вы правы это не реально. так как в голове одно: изменил,предал,забыл. а манюньку я берегу всеми силами. просто разрушенные мечты не дают жить спокойно...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр