загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь, я вот чем больше узнаю подробностей твоей биографии, тем в большем недоумении)) Ну вот дрянь, не любишь ее, так какого тогда... да еще через столько лет ее еще вспоминать.Столько событий могло бы произойти новых за 20 то лет. Как то ты изначально тянешься к таким женщинам, зарание готовясь к такому исходу. Посоветовать тебе обратить свой взор на полную противоположность не могу, сердцу не прикажешь. По себе знаю!) Ну тогда и воспринимай их как расходный материал и не расходуй эмоций понап
Я рассказал свою историю , после нее были женщины иженат был , но везде она вылезала и вставляла палки в колёса .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Да Игорь, наворотили Вы делов, удивили...
Каких делов я наворотил ? У меня было другое и если бы девушка забеременела от меня , никогда б ее не бросил .
Потому я делал всё чтобы она не беременела . Для меня нефиг делать прервать акт и кончить на сторону.
А тут я балдею с девушки ....
Сама то она почему не позаботиась о контрацептивах ,тем более она как я понял знала
о том что он так может .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 19.08.2013 20:43
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Все просто. Рыба ищет где глубже, человек где и с кем лучше. Еще есть поговорка: От хорошей жены, муж не уйдет. Может есть смысл задуматся в чем же дело? Может много и часто пилили? И он нашел ту которая любит и не пилит итд.
Какое кощунство говорить такие слова, ведь ей сейчас плохо и она в положении.
Предположение - пилила... сама виновата... - такая чушь. Будущий ребенок его тоже "пилил" что ли?
Просто сразу видно человека в серьезной ситуации. Скатертью ему дорога.

Автор еще хорошо отделалась. У моей знакомой было хуже: сидел на шее все время до самого декрета, если и находил время на подработку, то тратил на себя. А когда ребенок родился - совсем есть нечего стало: мама не работает с маленьким ребенком сидит, папа хочет жить ни в чем себе не отказывая и не работая. Развелись, слава Богу. А то голод был такой, хоть и не в Африке живут. После развода все то же - папа нехотя может повидать ребенка за тарелку супа от бывшей жены. Про алименты вообще лучше не спрашивать. Сейчас она встретила нормального мужчину и теперь у них счастливая семья.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Каких делов я наворотил ? У меня было другое и если бы девушка забеременела от меня , никогда б ее не бросил . Потому я делал всё чтобы ниобна не беременела . Для меня нефиг делать прервать акти кончить на сторону. А тут я балдею с девушки .... Сама то она почему не позаботиась о контрацептах, тем более она как я понял знало отом что он так может .
Что с тобой сегодня?)) чеснослово)) я сижу в шоке просто)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мне вот кажется, что ты обижаешься. Вот дескать я ей поверил, с дочкой сдружился а она предпочла любовь материальному благополучию. Ну предпочла так предпочла, ее выбор. А раз приезжает с тортиком так значит чувствует какую-то вину. Сказала все честно. значит жалеет тебя. Могла бы и не говорить ничего, подумаешь нашла лучше и все. Так нет же нашла время, чтобы поговорить и объяснить.
Обижен,но не особо и с дочкой сдружился потому как нравилась ( н как женщина )
Ей тогда было 13 и уже 21 и есть свой парень . Мне он не нравится , это нормально ?wink_rt_40.png
Ну так им жить .
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
Ребенок у меня желанный и он его очень хотел,по крайней мере так говорил. просто я не думала,что он так себя поведет. а так все было хорошо.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Что с тобой сегодня?)) чеснослово)) я сижу в шоке просто)
А чё со мной?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
Ребенок у меня желанный и он его очень хотел,по крайней мере так говорил. просто я не думала,что он так себя поведет. а так все было хорошо.
Ничего не поделаешь - радуйся, Бог не всем даёт ...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А чё со мной?
rofl_rt_56.gif Не ничего, просто немного откровенен)
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
прежде чем осуждать. спросите хоть суть проблемы. ато прожили сколько лет,а говорите черт знает что.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Каких делов я наворотил ?
Не, может это конечно нормально писать, что отношения у Вас были с замужней дамой.... но думаю не в этой теме. Девушке и так больно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Опять двадцать пять!)) Опустошен он) А мы тут прям все наполнены, каждый кто здесь, обжегся и не особо уже доверяет. И тем не менее каждый день заходим.Значит нужно нам это еще и есть надежда. И прекращай себя жалеть, ты по моему не беременный и тебе не предстоит рожать без мужа и думать как потом жить одной с дитем на пособие!)) Выглядишь хорошо, выздоравливаешь насколько я понимаю. Чего же тебе еще то нужно? Все от тебя зависит.
Опустошон не не отказываюсь совсем , вот только шансов, что встречу то что хочу всё меньше .
Я смирился с тем , что женщина будет с ребёнком wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
прежде чем осуждать. спросите хоть суть проблемы. ато прожили сколько лет,а говорите черт знает что.
Виталина, не обижайтесь) Вы недавно здесь, разберетесь. Игорь он не злой, он никого не хочет обидеть, просто так выражает мысли. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Не, может это конечно нормально писать, что отношения у Вас были с замужней дамой.... но думаю не в этой теме. Девушке и так больно.
По моему мужчина не виноват совсем, когда заводит отношение с замужней женщиной, это выбор самой женщины и ее вина.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Опустошон не не отказываюсь совсем , вот только шансов, что встречу то что хочу всё меньше . Я смирился с тем , что женщина будет с ребёнком
Опаньки) Значит женщина с ребенком это для тебя товар второго сорта? Так так, чем дальше тем интересней!)) Что же ты хочешь? Непорочную девушку от 18 до 30?
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
По моему мужчина не виноват совсем, когда заводит отношение с замужней женщиной, это выбор самой женщины и ее вина.
Без комментариев smile_rt_40.png У каждого своя черта которую он может перейти.
Я же написала - "удивили"
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
Ребенок у меня желанный и он его очень хотел,по крайней мере так говорил. просто я не думала,что он так себя поведет. а так все было хорошо.
Просто люди склонны мерить все по себе. Хороший человек будет ждать хорошего и от другого, а не подлости. Водолей-дева плохое сочетание: раб-хозяин. Видела в реале такие сочетания, ну у Вас примерно такие и были отношения. Я сама водолей, на дев реакция как у кролика на удава, избегаю. У Вас все будет хорошо, малыш - большое счастье. PS Не кидайтесь тапками, я не фанат гороскопов, просто наблюдения)))
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
мне говорили это но я не верила. да и он утверждал,фигня все гороскопы,мы одно целое...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Опаньки) Значит женщина с ребенком это для тебя товар второго сорта? Так так, чем дальше тем интересней!)) Что же ты хочешь? Непорочную девушку от 18 до 30?
Все мужчины о таких мечтают, но не задумываются достойны ли)))
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Что же ты хочешь? Непорочную девушку от 18 до 30?
Ой, а я продолжить могу- - Красавицу, умницу, немую хозяйку пивного бара.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр