загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Кать, залёт - особенная ситуация... Если оба просто "попали", случайно и без задней мысли - это одно. А если женщина/девушка осознанно беременеет только для того, чтобы мужчина женился/обеспечивал - это совсем другое. Как правило, предприимчивые особы беременеют целенаправленно от того, в котором уверены, что женится и будет обеспечивать...
Залеты и в браке бывают smile_rt_40.png)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это понятно , но или редко находят , или потом слезами заливаются . Моя мама нас рожала ,вернее брата , зная что помощи не будет. Ещё и отца тянула ...
Разве это плохо? Вы предлагаете беременной женщине стать тупо наседкой, а молодой маме думать только о ребенке?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может это и хорошо , но ребёнку в нежном возрасте нужно много даботы и внимания , до мужчин ли должно быть маме ?
Игорь, ты прав. Там вообще не до мужчин. Я, правда, еще параллельно с грудным ребенком писала диплом и пыталась подработать smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот я перепеленала его, накормила,напоила, спать уложила....А дальше что? Занятьчя делом,хобби?-Хватает на 2 часа.И смотришь на дверь или прыгаешь к телефону с надеждой: "А может мне кто-нибудь звонил,а я не слышала?"
Ну это уже по вкусу выбирай занятие , неужели ты думаешь , что каждый будет терпеть как ты к ребёнку прыгаешь ?
Постарше будет , другое дело ,мужчины эгоисты в большинстве своём .
Ты думаешь заполнять образовавшиеся временные пустоты ?
Ребёнок это не то что родила и всё . Там будет постоянное Вэ-Мэ .... Ребёнок требует времени . Пелёнки простиреуть опять же ....
Только не говори про памперсы . Его можно одевать иногда на улицу а то вот тут моя крёстная сестра всё одевала и у ребёнка началось заражение , ему отрезали крайнюю плоть .... Потом у него еще грыжа появилась - видать плакал много а ей было не до ребёнка .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.08.2013 13:54
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Разве это плохо? Вы предлагаете беременной женщине стать тупо наседкой, а молодой маме думать только о ребенке?
Одной нас и отца тянуть ? А по твоему это хорошо ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Игорь, ты прав. Там вообще не до мужчин. Я, правда, еще параллельно с грудным ребенком писала диплом и пыталась подработать )))
Это несколько иное ... Ты ведь не ходила с ребёнком на работу , всяко была няня .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это несколько иное ... Ты ведь не ходила с ребёнком на работу , всяко была няня .
Нет, я всеми силами старалась с ребенком подольше посидеть, поэтому и приходилось крутиться (+ долги на мне висели).
Я отлучалась 1-2 раза в неделю максимум на 4 часа. Дольше не получалось, потому что первые полгода ребенок был только на ГВ. В это время мама подстраховывала. Я только оставляла пару бутылочек с молоком на случай, если ребенок в мое отсутствие захочет кушать. Были периоды, когда была одна с ребенком. Не могу сказать, что очень сложно. Утром просыпались, кушали, одевались, шли на молочку, потом в магаз и гулять, возвращались, обедали, укладывала ребенка спать. Пока 2-2,5 часа спала, делала дела по дому, если были. Потом подъем, занятия с ребенком, прогулки, ужин и спать. Иногда оставалась пара часов на то, чтобы киношку посмотреть или книжку почитать. Но в целом, свободное время, которое было в основном по ночам, тратилось на учебу/подработку. Бывали ночи, когда я спала по 2 часа, и возможности прилечь днем не было. Так что, скучно мне не было, и мысли были совсем не о мужчинах smile_rt_40.png))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2013 14:19
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну это уже по вкусу выбирай занятие , неужели ты думаешь , что каждый будет терпеть как ты к ребёнку прыгаешь ? Постарше будет , другое дело ,мужчины эгоисты в большинстве своём . Ты думаешь заполнять образовавшиеся временные пустоты ? Ребёнок это не то что родила и всё . Там будет постоянное Вэ-Мэ .... Ребёнок требует времени . Пелёнки простиреуть опять же .... Только не говори про памперсы . Его можно одевать иногда на улицу а то вот тут моя крёстная сестра всё одевала и у ребёнка началось
Моему ребенку уже 5 лет. Мне никто не помогал.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну это уже по вкусу выбирай занятие , неужели ты думаешь , что каждый будет терпеть как ты к ребёнку прыгаешь ? Постарше будет , другое дело ,мужчины эгоисты в большинстве своём . Ты думаешь заполнять образовавшиеся временные пустоты ? Ребёнок это не то что родила и всё . Там будет постоянное Вэ-Мэ .... Ребёнок требует времени . Пелёнки простиреуть опять же .... Только не говори про памперсы . Его можно одевать иногда на улицу а то вот тут моя крёстная сестра всё одевала и у ребёнка началось
Я кормила грудью по требованию до 4 лет.(До сих пор просит иногда). Первые полтора года вообще все было жестко, пока в садик не пошла. И то я умудрялась знакомится с мужчинами.Наверное потому что носила всегда высокие каблуки и гуляли мы без коляски. Мужчины часто помогали пакеты с магазина до дома донести,. И один из них точно скажет: "А что ваш муж вам не помогает?"
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, я всеми силами старалась с ребенком подольше посидеть, поэтому и приходилось крутиться (+ долги на мне висели). Я отлучалась 1-2 раза в неделю максимум на 4 часа. Дольше не получалось, потому что первые полгода ребенок был только на ГВ. В это время мама подстраховывала. Я только оставляла пару бутылочек с молоком на случай, если ребенок в мое отсутствие захочет кушать. Были периоды, когда была одна с ребенком. Не могу сказать, что очень сложно. Утром просыпались, кушали, одевались, шли на
Ты молодец! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я кормила грудью по требованию до 4 лет.(До сих пор просит иногда). Первые полтора года вообще все было жестко, пока в садик не пошла. И то я умудрялась знакомится с мужчинами.Наверное потому что носила всегда высокие каблуки и гуляли мы без коляски. Мужчины часто помогали пакеты с магазина до дома донести,. И один из них точно скажет: "А что ваш муж вам не помогает?"
А толку то что от этих мужчин с пакетами?) Все таки мне вас не понять, милые женщины, воспитывающие ребенка в одиночку...Думаю последнее время, как же все таки хорошо все у меня было, понятно и определенно...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А толку то что от этих мужчин с пакетами?) Все таки мне вас не понять, милые женщины, воспитывающие ребенка в одиночку...Думаю последнее время, как же все таки хорошо все у меня было, понятно и определенно...
Лучше с самого начала быть одной и рассчитывать только на себя.Чем потом быть брошенной и вместо того чтобы хоть как то ребенку подарить детство, ломать голову как выжить
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Залеты и в браке бывают )))
В браке только желанные или планируемые дети бывают...а залетают по глупости...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так что, скучно мне не было, и мысли были совсем не о мужчинах )))
Ну так а я о чём ....
А мне пытаюца вбить в голову что все просто . Может и просто , но мужчине нужно время и внимание . Ребёнок то не родной, кто согласится быть просто средством благополучия , ничего не получая взамен .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Моему ребенку уже 5 лет. Мне никто не помогал.
Так и я о том , нас мама двоих подняла . Правда она тогда с работы не вылезала .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я кормила грудью по требованию до 4 лет.(До сих пор просит иногда). Первые полтора года вообще все было жестко, пока в садик не пошла. И то я умудрялась знакомится с мужчинами.Наверное потому что носила всегда высокие каблуки и гуляли мы без коляски. Мужчины часто помогали пакеты с магазина до дома донести,. И один из них точно скажет: "А что ваш муж вам не помогает?"
Как мне это знакомо ....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лучше с самого начала быть одной и рассчитывать только на себя.Чем потом быть брошенной и вместо того чтобы хоть как то ребенку подарить детство, ломать голову как выжить
Что лучше, что хуже...Хорошо одно, когда ребенок рожден в любящей друг друга паре, желанный. Когда муж помогает его растить. А ломать голову как выжить можно и после 14 лет семейной жизни, всякое случается. Жизнь вообще вещь непредсказуемая.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Что лучше, что хуже...Хорошо одно, когда ребенок рожден в любящей друг друга паре, желанный. Когда муж помогает его растить. А ломать голову как выжить можно и после 14 лет семейной жизни, всякое случается. Жизнь вообще вещь непредсказуемая.
Вот поэтому всегда нужно расчитывать только на себя.А не на мужа, не на мужчину, который может помогает, а может и нет.Чтобы таких непредсказуемых ситуаций не было
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот поэтому всегда нужно расчитывать только на себя.А не на мужа, не на мужчину, который может помогает, а может и нет.Чтобы таких непредсказуемых ситуаций не было
Анют, да умер он. Заболел и умер.Но мыслишь ты правильно, только не все можно предугадать и распланировать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анют, да умер он. Заболел и умер.Но мыслишь ты правильно, только не все можно предугадать и распланировать.
У нас наш "папа" тоже умер,только после того как мы расстались
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр