загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
и что по вашему я решила?
Люблю-не могу, вернется- приму и буду дальше лепить из г.... конфетку..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
ребята,всем большое спасибо за советы. они мне правда очень помагают. только не он а я водолей...
он дева...мужчина...
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
он дева...мужчина...
ну да
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Есть опасность, что когда Виталина возродится, этот гипнотизер-манипулятор вновь появится на пороге. Главное сохранить самообладание. Виталина, только не вините себя, не думайте, что вы недостойны! Это правда, что те,кто на себе женил по залету в большинстве своем этого не заслужили, а те, кого с искоркой под сердцем оставили, - замечательные жены были бы. Это мое мнение.
Кать, залёт - особенная ситуация... Если оба просто "попали", случайно и без задней мысли - это одно. А если женщина/девушка осознанно беременеет только для того, чтобы мужчина женился/обеспечивал - это совсем другое. Как правило, предприимчивые особы беременеют целенаправленно от того, в котором уверены, что женится и будет обеспечивать...
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
это не залет и не привязка,поймите. я действительно была в нем уверена на все 100. поэтому такого исхода и представить не могла. прчем он сам меня уговорил на ребенка.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
ну да
Теперь,думаю,всё в очередной раз обозначено по звёздам)...удачи в взаимоотношениях с вашим "прошлым"...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
это не залет и не привязка,поймите. я действительно была в нем уверена на все 100. поэтому такого исхода и представить не могла. прчем он сам меня уговорил на ребенка.
Виталина, ну что Вы, никто и не думал Вас в подобном упрекнуть, перечитав мой предыдущий пост, вы увидите, что он не об этом... Мы о других женщинах, немного оффтоп dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Кать, залёт - особенная ситуация... Если оба просто "попали", случайно и без задней мысли - это одно. А если женщина/девушка осознанно беременеет только для того, чтобы мужчина женился/обеспечивал - это совсем другое. Как правило, предприимчивые особы беременеют целенаправленно от того, в котором уверены, что женится и будет обеспечивать...
А есть ситуация, что как бы и случайно, но все было просчитано на несколько шагов вперед, но в целом я с Вами согласна.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
это не залет и не привязка,поймите. я действительно была в нем уверена на все 100. поэтому такого исхода и представить не могла. прчем он сам меня уговорил на ребенка.
Вот каждая вторая одинокая мама так говорит : "он просил ребенка, и я родила". Конечно, этого не поймешь, пока не ошибешься. Нельзя верить словам, какими бы желанными они для вас не были. Каждый раз на собственном и чужом примере убеждаюсь, что "бабы-дуры".
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тоже так думаю . А то многие имея грудного ребёнка ищут мужика . Ща самое время ребёнком заниматься
Ребенок никогда не будет счастлив,пока не будет счастливая мать.Неважно когда открывать себя для новых отношений,важно снова поверить в любовь.И неважно сколько ребенку лет
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ребенок никогда не будет счастлив,пока не будет счастливая мать.Неважно когда открывать себя для новых отношений,важно снова поверить в любовь.И неважно сколько ребенку лет
Хорошо, если с первого раза на любовь попадешь. А если динамо какой-нибудь или очередное разочарование?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Виталина, Украина, Новая Каховка:

"А ты не реви" - как говорил Карлсон.
Запомни! Где наша не пропадала и кто от нас не плакал!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ребенок никогда не будет счастлив,пока не будет счастливая мать.Неважно когда открывать себя для новых отношений,важно снова поверить в любовь.И неважно сколько ребенку лет
Может это и хорошо , но ребёнку в нежном возрасте нужно много даботы и внимания , до мужчин ли должно быть маме ?
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может это и хорошо , но ребёнку в нежном возрасте нужно много даботы и внимания , до мужчин ли должно быть маме ?
А это уж каждому свое, вы посмотрите сколько здесь беременных девушек ищут пару
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А это уж каждому свое, вы посмотрите сколько здесь беременных девушек ищут пару
Что ,детям каждому свое ?
Есть дети которые обходятся сами ,сами стирают пеленки и ТыДы ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ребенок никогда не будет счастлив,пока не будет счастливая мать.Неважно когда открывать себя для новых отношений,важно снова поверить в любовь.И неважно сколько ребенку лет
И еще ....... ,ребенок щастлив и спокоен когда на нем сухие пеленки и сам он сыт и напит ....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Хорошо, если с первого раза на любовь попадешь. А если динамо какой-нибудь или очередное разочарование?
Лучше 20 раз ошибиться в человеке, чем один раз пропустить одного искреннего к тебе...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может это и хорошо , но ребёнку в нежном возрасте нужно много даботы и внимания , до мужчин ли должно быть маме ?
А в нежном возрасте не нужно внимание,забота? Маме не до мужчин,а до любимого человека...Знаете, сколько раз мне дочка вытирала слезы,слезы от одиночества,которые я не могла скрыть при ней?И как ей приходилось на этот момент? (А это в возрасте 2 лет, сейчас ей пять). К счастью она один раз спросила в три года : "Мама, а почему у нас папы нет?" И все, больше не спрашивала...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И еще ....... ,ребенок счастлив и спокоен когда на нем сухие пеленки и сам он сыт и напит ....
Вот я перепеленала его, накормила,напоила, спать уложила....А дальше что? Занятьчя делом,хобби?-Хватает на 2 часа.И смотришь на дверь или прыгаешь к телефону с надеждой: "А может мне кто-нибудь звонил,а я не слышала?"
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 21.08.2013 12:51
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А это уж каждому свое, вы посмотрите сколько здесь беременных девушек ищут пару
Это понятно , но или редко находят , или потом слезами заливаются .
Моя мама нас рожала ,вернее брата , зная что помощи не будет. Ещё и отца тянула ...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр