загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не переживать нереально. Любая женщина, прошедшая через одинокую беременность и роды, об этом скажет.
Конечно, но надо понимать причину переживаний. А причина - Вам себя жалко.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 19.08.2013 16:49
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, но надо понимать причину переживаний. А причина - Вам себя жалко.
Женщина такое существо...ее пожалеть надо,пожалеешь-ей и легче сделается.
И она дальше пошла горы сворачивать...за своего ребенка уже.
Не скупитесь на доброту-и вам отсыплется от мира. smile_rt_40.png
Мария, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Мария, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Абсолютно согласна. Первый раз расставание всегда очень болезненное. Тем более когда через такое предательство. А с каждым последующим разом расставание происходит всё быстрее и спокойнее. Держись девочка. Всё в твоих руках. И кроме этого тебе больше никто ничего не посоветует. Включи мозги и пойми, что основная твоя сейчас сверхзадача-(потому как продолжательница человеческого рода,(мужчины сколько угодно могут пыхтеть, но именно нам природа доверила столь ответственную миссию)) это выносит
золотые слова)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Дева, водолей... вы еще к цыганкам на рынок сходите, позолотить ручку. Не смотрите вы в гороскопы, это все обман. По существу - очень сильно сомневаюсь, что с 16-летней девчонкой у него сложатся какие-то серьезные и долгие отношения. Но вот захочет ли он после этого вернуться к вам, и захотите ли его простить и принять, это во многом зависит от вас.
Да , гороскопы в газетах и журналах просто заполняют пустоты печати .
Гороскоп это правда , но нужно найти знатока ,что б он мог составить персональный гороскоп .
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Женщина такое существо...ее пожалеть надо,пожалеешь-ей и легче сделается.И она дальше пошла горы сворачивать...за своего ребенка уже.Не скупитесь на доброту-и вам отсыплется от мира.
Чистая правда про "дальше пошла горы сворачивать" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2013 18:01
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы же вроде беременная, может о ребенке лучше подумать, а не об этом человеке? Что будет с его психикой?
Я тоже так думаю . А то многие имея грудного ребёнка ищут мужика . Ща самое время ребёнком заниматься
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Просто Водолеи очень эмоциональные.
Им важно здесь и сейчас....болит то сейчас.....
Пройдет время,появится малышонок,забудется большинство обид и боль отойдет.
А пока....пока....нужно утешить.
Сообщение отредактировала Дева, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2013 18:12
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Сочувствую Вам. А как Ваши родители реагируют? Далеко они от Вас? Сейчас поддержка только от них реальная может быть. А просить вернуться, это не дело, ни за что не просите больше, что бы ни произошло. Если вы расписаны, то может еще успокоится, но теперь Вам думать, нужны ли такие стрессы Вам и вашему ребенку в будущем.
Не думать об этом невозможно, я понимаю, и слез еще будет выплакано море, но правда, на ребенке может сказаться Ваша нервозность, держитесь и все у Вас будет хорошо))) Помните поговорку: все что не делается, все к лучшему. Даже если сейчас все очень плохо.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Абсолютно согласна. Первый раз расставание всегда очень болезненное. Тем более когда через такое предательство. А с каждым последующим разом расставание происходит всё быстрее и спокойнее. Держись девочка. Всё в твоих руках. И кроме этого тебе больше никто ничего не посоветует. Включи мозги и пойми, что основная твоя сейчас сверхзадача-(потому как продолжательница человеческого рода,(мужчины сколько угодно могут пыхтеть, но именно нам природа доверила столь ответственную миссию)) это выносит
Виолетта good2_rt_68.gifМне самой полезно все это услышать)
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
Поддержка от родных Мега.Только вот я этого всего не ценю.Зациклилась на нем и как зомби хожу по квартире не желая не видеть,не слышать никого.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А чего тут скажешь? терпение, только терпение...никаких других советов не может быть... Сначала очень больно, хочется все вернуть любой ценой, потом одолевает злость и ненависть, потом приходит осознание, что это есть и нужно это принять... а потом...Потом начинается самое интересное. У вас же малыш! Это сказочно. А муж конечно же предпримет попытки вернуться. Это 99%. И тут уже вы подумаете, как быть. А пока терпите и думайте о себе и ребенке. Ничего не ждите. Как опытный человек вам говорю, в мире столько всего интересного!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2013 18:36
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , гороскопы в газетах и журналах просто заполняют пустоты печати . Гороскоп это правда , но нужно найти знатока ,что б он мог составить персональный гороскоп .
Вот персональный гороскоп сейчас Виталине, ну прям очень необходим!) По той незначительной информации,которую можно почерпнуть из нее постов, можно уже сделать соответствующие выводы.Зачем возвращать то, что доставляет одни только неприятности. За два года столько "чудесных" событий. По моему высшие силы сами отводят это "чудо" от нее))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
Поддержка от родных Мега.Только вот я этого всего не ценю.Зациклилась на нем и как зомби хожу по квартире не желая не видеть,не слышать никого.
Виталина, пройдет... Все через это проходили и некоторые неоднократно. Не накручивать себя напрасно и не делать резких движений. Поддержку родных всегда нужно ценить, они единственные люди которые искренне переживают за вас. Ничего не стоит на месте, все меняется каждый день и отношения между людьми и наши собственные мысли.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот персональный гороскоп сейчас Виталине, ну прям очень необходим!) По той незначительной информации,которую можно почерпнуть из нее постов, можно уже сделать соответствующие выводы.Зачем возвращать то, что доставляет одни только неприятности. За два года столько "чудесных" событий. По моему высшие силы сами отводят это "чудо" от нее))
Тоже сказал и я . Само провиденье её отводит , но ей плевать .... Со мной по молодости тоже самое было ,я всё ей прощал , но есть одно - НО ... Я прекасно понимаал кто рядом и уехал работать в Таллин , как тока они мне позвонили .
Она приезжала туда ,я приезжал , но уже она пнимала что аллес .
Просто она мне нравилась внешне ,я спал с телом а как с человеком никаких продолжений .
Может всё и было бы тогда нормально изменись она врутреенне . Она все денег хотела - красиво жить , тог не понимая , что все видели кто она . А я ..., мне было то 24-25 . Мня надо было ждать wink_rt_40.png- когда-а-а я ещё встануна ноги .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Просто Водолеи очень эмоциональные. Им важно здесь и сейчас....болит то сейчас..... Пройдет время,появится малышонок,забудется большинство обид и боль отойдет. А пока....пока....нужно утешить.
Ну я водолей ... , обид и желаний много , и как бы то ни было я не перестал относица плохо к женщинам , но в поведении появилась нотка - типа все одно концовка будет таже wink_rt_40.png)))
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
почему у таких ’’мужиков’’ сперматозоиды есть!!!бросить беременную!яица отсечь имбицилу!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Сочувствую Вам. А как Ваши родители реагируют? Далеко они от Вас? Сейчас поддержка только от них реальная может быть. А просить вернуться, это не дело, ни за что не просите больше, что бы ни произошло. Если вы расписаны, то может еще успокоится, но теперь Вам думать, нужны ли такие стрессы Вам и вашему ребенку в будущем. Не думать об этом невозможно, я понимаю, и слез еще будет выплакано море, но правда, на ребенке может сказаться Ваша нервозность, держитесь и все у Вас будет хорошо))) Помните
5+
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Дева, водолей... вы еще к цыганкам на рынок сходите, позолотить ручку. Не смотрите вы в гороскопы, это все обман. По существу - очень сильно сомневаюсь, что с 16-летней девчонкой у него сложатся какие-то серьезные и долгие отношения. Но вот захочет ли он после этого вернуться к вам, и захотите ли его простить и принять, это во многом зависит от вас.
+100! good2_rt_68.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
Поддержка от родных Мега.Только вот я этого всего не ценю.Зациклилась на нем и как зомби хожу по квартире не желая не видеть,не слышать никого.
девушка вы прекрасная!!!скоро станете мамой замечательного чуда!!!вам сейчас надо успокоится!!!взять себя в руки и подумать о будущем своего прекрасного чуда!!!вы просто ошиблись в своем муже.это не мужчина,а альфонец!нормальный мужчина так ни когда не сделает!хоть кто он по гороскопу!вы его все прозьбы выполняли,а он вас предал!была передача давненько про альфонцев.они очень умеют обворожить девушек женщин и подать себя за чистую монету,но на самом деле это их фарс.при первой же трудности могут исчезнуть или уйти к другой.вот и подумайте кто он ваш муж.вам конечно хороших и удачных родов!!!постарайтесь переключиться на будущее чудо!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тоже сказал и я . Само провиденье её отводит , но ей плевать .... Со мной по молодости тоже самое было ,я всё ей прощал , но есть одно - НО ... Я прекасно понимаал кто рядом и уехал работать в Таллин , как тока они мне позвонили . Она приезжала туда ,я приезжал , но уже она пнимала что аллес . Просто она мне нравилась внешне ,я спал с телом а как с человеком никаких продолжений . Может всё и было бы тогда нормально изменись она врутреенне . Она все денег хотела - красиво жить , тог не понимая
Игорь есть и еще одно НО!) Ты мужчина и поэтому у тебя не может быть ПУЗА))Нормальное желание женщины сохранить семью и продолжать надеяться, что любовь существует и все будет нормально. Так что тебе легче было, что не говори) Тем более ты же только тело любил, а красивых тел очень много) Для меня вообще загадка как можно отдельно отделять тело от души?) я как то воспринимаю человека вцелом. даже скажу больше ) меня внутренный мир интересует значительно больше чем внешняя оболочка) Ну наверно мужчины так умеют!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр