загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
OLIA, Россия, Одинцовский район, 42 года
OLIA, Одинцовский район, 42 года.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
мне и мужу по 27 лет. прожили около 2 лет. была любовь,он очень просил ребенка. я забеременнела. он из себя ничего не представляет,жили в моей квартире,вечно попадал в какие-то передряги,а я его вытаскивала. носилась как с ребенком. так получилось,что я вынуждена была его отпустить на зароботки в Крым. презжала к нему,все было отлично. но спустя какое-то время я почувствовала,что общаюсь с чужим мне человеком. он две недели так меня изводил,я спрашиаю,есть ли другая,он утверждает,что нету. ну я
А причем тут дева или водолей smile_rt_40.png)) Подлость человеческая неподвластна знакам зодиака. Вы же сами все понимаете что семьи не будет, предательство как ни стараться невозможно простить, просто надо успокоиться как бы не было сложно и спокойно доходить 4 месяца и родить, не причиняя боль и несчастья невинному человечку Вашему ребеночку.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
Дима,спасибо. хочу вам сказать,что эта плохая жена выкупила за большие деньги его из тюрьмы. при этом преданно ждала и возила передачки. у вас была такая плохая жена?
Еще и из тюрьмы выкупала??? ohmy_rt_40.png Да зачем тебе такое Г ? Полюби наконец себя!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анют, про уголовников это ты зря. с каждым может случиться. Просто человек безответственный и все.А со всем остальным согласна! Были бы мы, а все остальное от нас зависит. Страшно за будущее, обидно за прошлое... Но все это таким ничтожным покажется через некоторое время. Новые заботы, новые взгляды.Ты сама знаешь как женщину меняет материнство) Нормальную женщину!)
Ну уголовка разная, тоже согласна, кого-то подставили, и т.д и т.п. Я имею ввиду тех, кто осознанно идет на преступление.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
мне и мужу по 27 лет. прожили около 2 лет. была любовь,он очень просил ребенка. я забеременнела. он из себя ничего не представляет,жили в моей квартире,вечно попадал в какие-то передряги,а я его вытаскивала. носилась как с ребенком. так получилось,что я вынуждена была его отпустить на зароботки в Крым. презжала к нему,все было отлично. но спустя какое-то время я почувствовала,что общаюсь с чужим мне человеком. он две недели так меня изводил,я спрашиаю,есть ли другая,он утверждает,что нету. ну я
У меня похожая ситуация была с первым мужем - он от меня уехал во Владивосток по работе. Все точно так же было как у вас, только ехать к нему не пришлось он скрывал свой адрес... расставание было тяжелым... очень. кроме того... похожесть в том, что я тоже Дева.
Очень хорошо понимаю, что сейчас ваше состояние усиливается эмоционально - вы беременны, поэтому все кажется очень страшно, но отчаиваться не стоит. Что нужно делать:
1. не звонить ему, не общаться, не плакаться в трубку и все в этом роде.
2. отрезать свой разум от всего что с ним связано - уберите его вещи из квартиры старайтесь не думать ни о ком, кроме своего ребенка.
3. посоветуйтесь с врачами, насчет антидепресантов... иногда просто помогает валерьянка или просто шоколадка...
4. ребенок - важнее всего, поверьте, не вы, не ваши чувства, а ребенок.
5. с очень большой вероятностью ваш муж к вам вернется... это насколько я знаю водолеев (папа, брат, бабушка) У вашего мужа очень большое заблуждение сейчас... как вам писали, серьезных отношений с 16 летней не будет... Потом вы сами будете решать простить его или нет... я бы прощать не советовала, но здесь - это ваш выбор
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
Поддержка от родных Мега.Только вот я этого всего не ценю.Зациклилась на нем и как зомби хожу по квартире не желая не видеть,не слышать никого.
Главное что вы понимаете, что зациклились)) Значит нужно работать в этом направлении... расцикливаться, так сказать... Не отчаивайтесь все будет хорошо, правда! Я очень вам сопереживаю, я знаю, что это такое...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
...поговорить с ними откровенно? ))
А это уже твоё решение , как я могу давать советы не зная ни тебя и всей твоей ситуации ?
У каждого из нас написана своя история жизни и как ты поступишь в той или иной ситуации , это только твоё ....
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
ребята,всем большое спасибо за советы. они мне правда очень помагают. только не он а я водолей...
Екатерина, Москва, м. Перово, 41 год
Екатерина, Москва, м. Перово, 41 год.
 
Виталина, он уже предал вас 1 раз, вы уверены, что сможете ему верить? А какие могут быть отношения без доверия и уверенности в человеке? Зачем он вам? Или вы думаете, что с рождением ребенка все измениться? Не изменится, будет только хуже, только уже на глазах у малыша, оно вам надо? Да и от знака зодиака по-моему ничего не меняется
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Перово (автор поста) 20.08.2013 19:21
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
ребята,всем большое спасибо за советы. они мне правда очень помагают. только не он а я водолей...
Если уж так важна астрология в этой ситуации, то Вам, как водолею нравятся мужчины с червоточиной в негативе, с изюминкой в позитиве. Осознайте это и сумеете отличить одно от другого. У вас любовная привязанность, которая разрушает только Вас, в то время, как на вас паразитирует ваш любимый. Тяжело бороться с этим, но необходимо, чтобы не потерять себя как личность.
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
мне кажется я себя уже давно потеряла,растворилась в нем,хотя всегда была очень сильной. он сумел разбить меня на части...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
мне кажется я себя уже давно потеряла,растворилась в нем,хотя всегда была очень сильной. он сумел разбить меня на части...
Наверное, как брошенная в беременность женщина с попыткой суицида, могу посоветовать следующее: принять ситуацию и ослзнать, что мир на этом не рухнул. Почитать в интернете истории реальных женщин, которые смогли наладить свою личную жизнь росле подобных ситуаций. Не винить себя в том, что ребенок брошен отцом. Стараться отвлекаться: общайтесь с друзьями, ходите гулять, отдыхайте. Готовьтесь к появлению малыша: читайте книги о родах, ГВ, уходе за грудничками и пр.
Еще будет накатывать. Но лучше всего перестать разжевывать здесь в том числе эту ситуацию. Чем больше будете анализировать, тем больше будете впадать в депрессняк.
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверное, как брошенная в беременность женщина с попыткой суицида, могу посоветовать следующее: принять ситуацию и ослзнать, что мир на этом не рухнул. Почитать в интернете истории реальных женщин, которые смогли наладить свою личную жизнь росле подобных ситуаций. Не винить себя в том, что ребенок брошен отцом. Стараться отвлекаться: общайтесь с друзьями, ходите гулять, отдыхайте. Готовьтесь к появлению малыша: читайте книги о родах, ГВ, уходе за грудничками и пр. Еще будет накатывать. Но лучше
я на этих форумах провожу все время и только благодаря вам,лрузья мои,еще как-то держусь. а еще я поражена сколько таких женщин как я. неужели мужчин нормальных уже практически не осталось? я лежала на сохранении,из 12-ти беременных только 4 замужем,остальные брошены. я просто в шоке,что творится вообще!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверное, как брошенная в беременность женщина с попыткой суицида, могу посоветовать следующее: принять ситуацию и ослзнать, что мир на этом не рухнул. Почитать в интернете истории реальных женщин, которые смогли наладить свою личную жизнь росле подобных ситуаций. Не винить себя в том, что ребенок брошен отцом. Стараться отвлекаться: общайтесь с друзьями, ходите гулять, отдыхайте. Готовьтесь к появлению малыша: читайте книги о родах, ГВ, уходе за грудничками и пр. Еще будет накатывать. Но лучше
Полностью согласна!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
я на этих форумах провожу все время и только благодаря вам,лрузья мои,еще как-то держусь. а еще я поражена сколько таких женщин как я. неужели мужчин нормальных уже практически не осталось? я лежала на сохранении,из 12-ти беременных только 4 замужем,остальные брошены. я просто в шоке,что творится вообще!
Остались smile_rt_40.png) А вам с вашей яркой внешностью точно будет несложно найти wink_rt_40.png
Главное, не разочароваться и не прийти к той ситуации, в которой сейчас нахожусь я. У меня панический страх повторного создания семьи и рождения второго ребенка. Этот страх я преподношу под разными соусами: вроде как мне это не нужно. От мужчин, которые звали меня замуж, я тут же убегала, роняя тапки.
Поэтому я вам желаю не разочароваться и сохранить в себе веру в возможность удачного создания семьи. Я пока что к этому не пришла.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
я на этих форумах провожу все время и только благодаря вам,лрузья мои,еще как-то держусь. а еще я поражена сколько таких женщин как я. неужели мужчин нормальных уже практически не осталось? я лежала на сохранении,из 12-ти беременных только 4 замужем,остальные брошены. я просто в шоке,что творится вообще!
неужели мужчин нормальных уже практически не осталось?
А женщин нормальных осталось - сколько? Из 12 мужчин - у скольких рога не растут только по причине недостатка кальция в организме и скольким из них пришлось по залёту жениться, из-за врождённой предприимчивости будущей супруги?... biggrin_rt_40.png
Виталина, у Вас всё будет отлично, возродитесь из пепла, станете мудрее и счастливее - главное: не прекращайте верить в хорошее в людях.
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
спасибо большое. но страх уже есть,так как я отвергла очень хорошего и любящего парня,который узнал,что я в больнице,приехал сразу же за много км.,привез денег,хорошего доктора и хотел забрать к себе. но я как не нормальная сказала,что ничего не хочу и не кого кроме мужа. он ждет,а у меня молчек... вот такая история.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
спасибо большое. но страх уже есть,так как я отвергла очень хорошего и любящего парня,который узнал,что я в больнице,приехал сразу же за много км.,привез денег,хорошего доктора и хотел забрать к себе. но я как не нормальная сказала,что ничего не хочу и не кого кроме мужа. он ждет,а у меня молчек... вот такая история.
Сейчас точно пока что не время строить новые отношения. Надо родить, отойти от предыдущих.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Виталина, Украина, Новая Каховка писала:
спасибо большое. но страх уже есть,так как я отвергла очень хорошего и любящего парня,который узнал,что я в больнице,приехал сразу же за много км.,привез денег,хорошего доктора и хотел забрать к себе. но я как не нормальная сказала,что ничего не хочу и не кого кроме мужа. он ждет,а у меня молчек... вот такая история.
А Вам не кажется Виталина что вы уже для себя все решили, а тему создали только для того что бы вас пожалели. Можете закидать меня тапками, но у меня сложилось именно такое впечатление...
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет
Виталина, Украина, Новая Каховка, 37 лет.
 
и что по вашему я решила? да и если пожалеть,меня в реале есть кому.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
неужели мужчин нормальных уже практически не осталось? А женщин нормальных осталось - сколько? Из 12 мужчин - у скольких рога не растут только по причине недостатка кальция в организме и скольким из них пришлось по залёту жениться, из-за врождённой предприимчивости будущей супруги?... Виталина, у Вас всё будет отлично, возродитесь из пепла, станете мудрее и счастливее - главное: не прекращайте верить в хорошее в людях.
Есть опасность, что когда Виталина возродится, этот гипнотизер-манипулятор вновь появится на пороге. Главное сохранить самообладание. Виталина, только не вините себя, не думайте, что вы недостойны! Это правда, что те,кто на себе женил по залету в большинстве своем этого не заслужили, а те, кого с искоркой под сердцем оставили, - замечательные жены были бы. Это мое мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр