загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дорогие дамы!
За последние 5 лет имел хорошую дружбу (не более) с девушками, которые ранее были замужем.
И оба раза (а по коллегам на работе и чаще) я наблюдал удивительную картину - девушка в разводе, юридически свободна, но бывший муж пытается ей доказать, что имеет на нее исключительные права. Мотивирование было такое: Ты что? У нас ребенок! или Да, у меня в паспорте печать стоит, что ты моя жена? или Какой мужик? Есть Я.
Причем во всех случаях, они не хотели восстановить семью в ее классическом понимании (живут отдельно -его это устраивает), но и категорически были против новых отношений бывшей жены.
У Вас такое бывало? Что делали?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! За последние 5 лет имел хорошую дружбу (не более) с девушками, которые ранее были замужем. И оба раза (а по коллегам на работе и чаще) я наблюдал удивительную картину - девушка в разводе, юридически свободна, но бывший муж пытается ей доказать, что имеет на нее исключительные права. Мотивирование было такое: Ты что? У нас ребенок! или Да, у меня в паспорте печать стоит, что ты моя жена? или Какой мужик? Есть Я. Причем во всех случаях, они не хотели восстановить семью в ее класси
Собственники мужики…))) fool_rt_58.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
С БМ не общалась и не собираюсь общаться!!!

Но о моей личной жизни знаю, очень даже интересуется и он и его родители, через дочку. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не встречала такого явления подруг. И сама мужа после развода видела один раз. smile_rt_40.png
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не встречала такого явления подруг. И сама мужа после развода видела один раз.
Вот везет то, а мой все дружить со мной хочет...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Вот везет то, а мой все дружить со мной хочет...
Везет, а со мной и с сыном нет....
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Видимо, иные из бывших вырастают, как из старой одежды...
жизнь идет вперед, и одним комфортнее двигаться в ее ритме, а других тянет остаться в покое, каждому свое smile_rt_40.png)

Литературная параллель:

Лиля Брик прекрасно уживалась с бывшим и с новым (Маяковским), никто не был обижен. И цвела, забыв о возрасте... А если бы осталась возле Брика, стала бы как все ))
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Везет, а со мной и с сыном нет....
Белочка,ну с сыном ладно,но я то чем провинилась...ну раздражает он меня, объясняю, объясняю..не понимает, я его терплю только из-за ребенка,какая уж тут дружба.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Видимо, иные из бывших вырастают, как из старой одежды... жизнь идет вперед, и одним комфортнее двигаться в ее ритме, а других тянет остаться в покое, каждому свое ) Литературная параллель: Лиля Брик прекрасно уживалась с бывшим и с новым (Маяковским), никто не был обижен. И цвела, забыв о возрасте... А если бы осталась возле Брика, стала бы как все ))
И никто бы про неё не узнал.. umnik2_rt_46.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! За последние 5 лет имел хорошую дружбу (не более) с девушками, которые ранее были замужем. И оба раза (а по коллегам на работе и чаще) я наблюдал удивительную картину - девушка в разводе, юридически свободна, но бывший муж пытается ей доказать, что имеет на нее исключительные права. Мотивирование было такое: Ты что? У нас ребенок! или Да, у меня в паспорте печать стоит, что ты моя жена? или Какой мужик? Есть Я. Причем во всех случаях, они не хотели восстановить семью в ее класси
Первый муж до сих пор утверждает, что мы женаты. dntknw_rt_60.gif В качестве доказательства показывает свой паспорт, где отсутствует печать о разводе. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мой из таких swoon2_rt_68.gif
мы жили разведенными соседями, но мне и помыслить нельзя было о каком-нить свидании, например, мозг выносил мощно swoon2_rt_68.gif
сейчас он за тысячи км и то отслеживает кто где мою фотку лайкнул и устраивает допросы по интернету swoon2_rt_68.gif якобы беспокоится за ребенка и мой моральный облик перед ним tease_rt_82.gif и все это под соусом "я ж добра тебе хочу, дуре" ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.03.2015 20:48
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мы с БМ в хороших отношениях. Он желает мне счастья, поэтому мы друг к другу в личную жизнь не лезем.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой из таких мы жили разведенными соседями, но мне и помыслить нельзя было о каком-нить свидании, например, мозг выносил мощно сейчас он за тысячи км и то отслеживает кто где мою фотку лайкнул и устраивает допросы по интернету якобы беспокоится за ребенка и мой моральный облик перед ним и все это под соусом "я ж добра тебе хочу, дуре"
Волчица ты, тебя я презираю, к Птибурдукову ты уходишь от меня.
Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним
(х/ф Золотой теленок)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! За последние 5 лет имел хорошую дружбу (не более) с девушками, которые ранее были замужем. И оба раза (а по коллегам на работе и чаще) я наблюдал удивительную картину - девушка в разводе, юридически свободна, но бывший муж пытается ей доказать, что имеет на нее исключительные права. Мотивирование было такое: Ты что? У нас ребенок! или Да, у меня в паспорте печать стоит, что ты моя жена? или Какой мужик? Есть Я. Причем во всех случаях, они не хотели восстановить семью в ее класси
На радио был похожий вопрос, звонили некоторые бывшие мужья и говорили, что их жена алименты отрабатывает blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Они платят алименты на жену? )))
В России женщина имеет право на содержание себя БМ до достижении ребенком 3-х лет.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 19.03.2015 21:17
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Только себя? А на ребёнка с трёх до 17?
Нет, с рождения и до 18.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не совсем поняла, до трёх лет он платит две суммы: на ребёнка и на жену, после трёх - только на ребёнка, так?
Да.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ой, девачки, не знаю как у вас, а у нас жену любили как машину, так же трепетно следили, чтоб никто не поцарапал, а самому с ней можно делать что хошь: хошь мотор рви, хошь колодки.
И так было жаль, когда жена ушла, и так непонятно, как вещь решилась на самостоятельный шаг, так тревожно за нее было, как же она без мощного мужского мозга проживет... rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ой, девачки, не знаю как у вас, а у нас жену любили как машину, так же трепетно следили, чтоб никто не поцарапал, а самому с ней можно делать что хошь: хошь мотор рви, хошь колодки. И так было жаль, когда жена ушла, и так непонятно, как вещь решилась на самостоятельный шаг, так тревожно за нее было, как же она без мощного мужского мозга проживет...
Как ты могла так с ним поступить! angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как ты могла так с ним поступить!
Бессердечная бестолочь потомушто! tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Бессердечная бестолочь потомушто!
И я про это! Марш обратно в семью! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр