загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
прибабахнутых на голову хватает....."что значит, а если я замуж выйду снова? только попробуй, я сразу ребенка у тебя заберу" была в моей жизни такая фраза )))) сначала парилась, потом расслабилась. манипуляция. из серии не себе, не людям.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
У меня БМ до сих пор не верит,что у меня может кто-то появится lol_rt_40.png Вот жду , когда в нашем королевстве буря начнется)
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Мужчины сложнее и глубже, на мой взгляд, переживают развод. Женщины поплакали - погоревали, а утром сначала в сад, потом на работу и так по кругу. Наша эмоциональнасть-это защитная реакция, адаптация к меняющимся условиям в социуме, направленная на то чтобы вырастить свое потомство)) а мужчина - заложник инстинкта собственника. Сам не гам и другим не дам!- народная мудрость, между прочим. Вопрос что делать? Жить! Все перемелится
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Блин, цитата не вставилась, Белка это тебе))
Ой, ты чё, то место уже занято, причем уже несколько раз haha_rt_56.gif

Шепотом: тихха! не ори! не спугнуть б нонешнюю барышню...Может хоть одна на подольше задержится...
Тиха уходим, тиха-тиха...
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2015 23:15
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ой, ты чё, то место уже занято, причем уже несколько раз Шепотом: тихха! не ори! не спугнуть б нонешнюю барышню...Может хоть одна на подольше задержится... Тиха уходим, тиха-тиха...
Почему у всех БМ как мужья, думают о бывших, проявляют заботу о их будущем!!! А у меня слинял в другой город, женился, родил бебика, а о нас даже не вспоминает!!!! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему у всех БМ как мужья, думают о бывших, проявляют заботу о их будущем!!! А у меня слинял в другой город, женился, родил бебика, а о нас даже не вспоминает!!!!
Юль,оно тебе надо? Не так легко приходится ,когда твою жизнь кто-то корректирует извне!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2015 23:20
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему у всех БМ как мужья, думают о бывших, проявляют заботу о их будущем!!! А у меня слинял в другой город, женился, родил бебика, а о нас даже не вспоминает!!!!
Вот ведь баба дура, своего счастья не понимает! angry_rt_40.png

Белочка, поверь на слово, это тебе крупно повезло! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль,оно тебе надо? Не так легко приходится ,когда твою жизнь кто-то корректирует извне!
Я бы тогда "отыгралась" и повыносила ему мозг, а то была примерной и любящей женой....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вот ведь баба дура, своего счастья не понимает! Белочка, поверь на слово, это тебе крупно повезло!
Ладно, уговорила....
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я бы тогда "отыгралась" и повыносила ему мозг, а то была примерной и любящей женой....
А он потом ребенку бы повыносил мозг.Радуйся!
Я когда бывшему кинула смс ,что нас не будет пару недель,ну на случай чтобы не планировал встречи с ребенком.Сначала мне вынесли мозг куда и с кем и он должен знать кто это,а потом дочери 6 летней позвонил и спросил:не обижают?Где? Что она кушает и вообще с ней кто-нибудь играет? Как она спит? В какой комнате?Не в одной кровати ли с мамой и с мужиком ? и т.д....надо было видеть лицо ребенка в этот момент.Потом вся эта история повторилась при встрече уже.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А он потом ребенку бы повыносил мозг.Радуйся! Я когда бывшему кинула смс ,что нас не будет пару недель,ну на случай чтобы не планировал встречи с ребенком.Сначала мне вынесли мозг куда и с кем и он должен знать кто это,а потом дочери 6 летней позвонил и спросил:не обижают?Где? Что она кушает и вообще с ней кто-нибудь играет? Как она спит? В какой комнате?Не в одной кровати ли с мамой и с мужиком ? и т.д....надо было видеть лицо ребенка в этот момент.Потом вся эта история повторилась при встрече
Не, я к тому, что толь я повыносила бы ему мозг сейчас, а к ребенку и близко не подпустила бы. Только на таких условиях. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я к тому, что толь я повыносила бы ему мозг сейчас, а к ребенку и близко не подпустила бы. Только на таких условиях.
И чтобы ты сделала,если бы тебя приставы вызвали?) все хотят,как они именно хотят,но не у всех получается)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И чтобы ты сделала,если бы тебя приставы вызвали?) все хотят,как они именно хотят,но не у всех получается)
Ты знаешь сколько раз я просила приставов прийти к нему? Меня мягко отфутболивали. Деньги решают всё.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Да тяжело было от бывшего отделаться...но, слава Богу, все в прошлом... Я не понимаю, для чего нужно общаться с бывшими? Развелись ведь из-за важных несогласовок, все - точка!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты знаешь сколько раз я просила приставов прийти к нему? Меня мягко отфутболивали. Деньги решают всё.
Ну не знаю.Меня приставы мутозили пару раз и мне с пеной у рта пришлось доказывать,что я не козёл
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2015 23:46
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не знаю.Меня приставы мутозили пару раз и мне с пеной у рта доказывать,что я не козёл
Я с тобой не спорю, возможно московские приставы и такие, мою подругу тоже допекают, а вот краснодарские.....
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты знаешь сколько раз я просила приставов прийти к нему? Меня мягко отфутболивали. Деньги решают всё.
Мне кажется не всегда деньги. Мужская солидарность- это веский аргумент.
Я тоже ходила с исполнительными листами....сначала в суде получи, потом отнеси иначе не дойдет. А потом заставь зарегистрировать и приехать....жесть....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Мне кажется не всегда деньги. Мужская солидарность- это веский аргумент. Я тоже ходила с исполнительными листами....сначала в суде получи, потом отнеси иначе не дойдет. А потом заставь зарегистрировать и приехать....жесть....
В моем случае это были деньги и знакомство. Краснодар - это большая деревня. Мне так в открытую и говорили. biggrin_rt_40.png
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В моем случае это были деньги и знакомство. Краснодар - это большая деревня. Мне так в открытую и говорили.
Значит у моего пары ноликов не хватило от меня отбояриться. А у меня трех нолей, что бы заинтересовать...Но запомнил меня на всю жизнь)))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Почитала, ужаснулась, за кого только замуж не выходят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр