загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Доказательства очевидного не требуется, ну..например, бывший не помогал материально, как вы это докажите? Факт есть факт....А вот ответячик должен именно доказывать обратное, показать квитанции..... Это, конечно, теория..к сожалению, в судебной практике закон - дышло, куда повернеш - то и вышло....А в реалии - выиграет тот, кто круче ...и врать умеет и денежным эквивалентом поддержать..... К сожалению...мы в реале не живём в правовом государстве....
Короче!!! главное не смешить суд. Там такие иногда весельчаки сидят, мама не горюй)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Короче!!! главное не смешить суд. Там такие иногда весельчаки сидят, мама не горюй)
Да, судьи обязаны рассматривать любой иск....как говорят адвокаты, желать по иску можно все, что угодно, но не факт, что вас удовлетворят..... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 20.03.2015 01:48
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Мой бывший тоже также "болен".....самомнение у моего бывшего, самоуверенности....блин, выше крыши......Я уже снова замуж вышла, а он через много лет после развода мне позвонил.....я его не узнала, так его фраза: быстро же ты любимых забываешь! Да и в СМС доставал, типа я должна с ним вести себя нормально...
Какая прелесть)) может он действительно нормальный?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Какая прелесть)) может он действительно нормальный?
Ну в его понимании, он самый нормальный, среди всех нормальных.....а, мы то в курсе, что все в мире относительно rofl_rt_56.gif
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
но не факт, что вас удовлетворяет......
Мой догадался шубу мою через суд делить, после этого мне за него окончательно стало стыдно.....Судья над ним смеялся. Даже мантия была в оконцовке снята.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Мой догадался шубу мою через суд делить, после этого мне за него окончательно стало стыдно.....Судья над ним смеялся. Даже мантия была в оконцовке снята.
Одуреть...про шубу haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ...бывший шубу себе на зиму планировал? Ну вот истинные лица бывших как раз после и в период развода познаются....а что стыдиться? Он сам суду показал, что с такими, как он, долго вместе не живут....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 20.03.2015 02:01
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Зато я своему бывшему сказала, если будешь лезть в нашу с дочкой жизнь, то подам иск на алименты...а так, живи и радуйся, нам без тебя гораздо лучше...вот уже четыре года мой шантаж работает - уж очень не хочется бывшему слыть алиментщиком...
не всегда работает. мой сказал....а подавай. (у него ип, алиментов знает, что минимум насчитают)
не подаю по уже сказанной причине, чтоб на ребенка его потом не "повесить". а так ... подбешивает, конечно, периодически. Ничего для ребенка не делает, но имеет полное право лезть беспардонно в его и мою жизнь.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2015 07:58
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну вот истинные лица бывших как раз после и в период развода познаются...
Даже есть расхожая поговорка: Хочешь узнать кто твой муж - разведись с ним.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Я про алименты и не вспоминала, я имущество пополам делила. На будущее, так может статься, если при разводе родитель платит добросовестно алименты, тогда имеет право с ребенка на пенсии тот же иск предъявить. Вот и думайте, скорее решение правильное.
Девочки, не парьтесь. ВНЕ зависимости от того, платил он или нет, он ИМЕЕТ ПРАВО подать на собственного ребенка в суд, чтобы тот его содержал. И суд скорее всего, встанет на его сторону. Папа теперь человек немощный, пожилой, а сын вон на машине катается, жену по заграницам возит.... У нас очень гуманные законы, не забывайте об этом! haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не всегда работает. мой сказал....а подавай. (у него ип, алиментов знает, что минимум насчитают) не подаю по уже сказанной причине, чтоб на ребенка его потом не "повесить". а так ... подбешивает, конечно, периодически. Ничего для ребенка не делает, но имеет полное право лезть беспардонно в его и мою жизнь.
Не имеет .Только в рамках судебного решения.Все это мы проходили у приставов) БМ очень хотел видеть ребенка когда ему удобно,не смотря на обстоятельства разного характера.Забирать из сада когда ему приспичит не согласовывал со мной.Когда мы летом живем на даче ,чтобы я ребенка привозила на встречу в Москву,и забирала и т.д.))) Дооолго мы там сидели,но в итоге пристав поняла ,что это за фрукт .Много ему интересных вещей наговорила,вышел оттуда как ведро ему на голову вылили.Прозрение наступило ,но не полное
P.S. А вообще ,честно говоря все это очень противно.Чтобы защитить свои интересы ,приходится ворошить все гомно и выливать его
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Забирать из сада когда ему приспичит не согласовывал со мной
Ну это уже откровенный беспредел. Мой не рисковал к саду даже подойти. Было четкое указание работникам выдано, вплоть до дворника. Забирает только мать!!! Даже когда я приболела, соседке не дали забрать. Только по нотариальной доверенности от меня.
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Девочки, не парьтесь. ВНЕ зависимости от того, платил он или нет, он ИМЕЕТ ПРАВО подать на собственного ребенка в суд, чтобы тот его содержал. И суд скорее всего, встанет на его сторону. Папа теперь человек немощный, пожилой, а сын вон на машине катается, жену по заграницам возит.... У нас очень гуманные законы, не забывайте об этом!
Не факт. В суде тоже люди сидят, не смотря на букву закона могут и отказать, сославшись на субъективность требований. На худой конец мать может предъявить те же требования и сумма алиментов на "отца" сиииильно похудеет. Мы думаем, что это нас коснется только на пенсии. Для этого достаточно потерять трудоспособность, а это может случиться "вчера".
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Ну это уже откровенный беспредел. Мой не рисковал к саду даже подойти. Было четкое указание работникам выдано, вплоть до дворника. Забирает только мать!!! Даже когда я приболела, соседке не дали забрать. Только по нотариальной доверенности от меня.
Мне работники сада сказали, что не имеют права не отдать,только по решению суда,где написан запрет.У меня в решении было написано с уведомлением матери,ну вот он и считал что когда хочу ,тогда и забираю,а сообщать не обязательно.И да,все равно что у ребенка запланировано в этот день,сколько тренировок и т.д.
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне работники сада сказали, что не имеют права не отдать,только по решению суда,где написан запрет.У меня в решении было написано с уведомлением матери.
Мне повезло больше. У нас была заведующая садом, мужик в юбке. В резкой форме ему сказала : Хочешь забрать - вешайся!!! и дверь закрыла.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Мне повезло больше. У нас была заведующая садом, мужик в юбке. В резкой форме ему сказала : Хочешь забрать - вешайся!!! и дверь закрыла.
Ну блин,слава таким теткам))
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну блин,слава таким теткам))
До сих пор ей благодарна. Жаль что ушла на повышение, на "местах" таких людей не хватает....И кто попадает в такую ситуацию помощь приходится ждать от судебных решений, приставов и прочей продажной нечисти.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
С бывшими дружу, почти со всеми, чисто дружеские отношения, недавно узнала, что второй муж женился, очень рада за него, у первого мужа доченька, немного старше моей smile_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Не факт. В суде тоже люди сидят, не смотря на букву закона могут и отказать, сославшись на субъективность требований. На худой конец мать может предъявить те же требования и сумма алиментов на "отца" сиииильно похудеет. Мы думаем, что это нас коснется только на пенсии. Для этого достаточно потерять трудоспособность, а это может случиться "вчера".
Не, эт я знаю. Я просто хотела обратить внимание присутствующих на то, что ВНЕ зависимости от того, платил он или не платил алименты, когда он потеряет трудоспособность, вашу совершеннолетнюю деточку могут припрячь к содержанию папашика))))

Имейте это ввиду. И не тратьте нервы на мудаков. Думающий мужик сам будет платить, а с дурака деньги выдирать - себе дороже выйдет. Ведь нервные волокна, как известно, не восстанавливаются!

Короче.
Девки! Думайте от кого рожаете! tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ну я делал замечание - почему сын говорит,что мама целоавалась с 3 дядями за полгодаsmile_rt_40.png ума нет! а так - все равно smile_rt_40.png иногда жалко её - был муж (я), ростили отличного парня, а теперь - какие то мышиные жеребчики, которые сводят в недорогие суши, а потом перед ним приседатьsmile_rt_40.png))
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну я делал замечание - почему сын говорит,что мама целоавалась с 3 дядями за полгода ума нет! а так - все равно
Если "все равно", зачем делать замечания? Кругом загадки...У всех своя правда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр