загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ребёнка шокирует, ему и так нелегко. Он и меня ревнует, хоть и меньше. Мне же в голову не приходит свою л.ж. ему демонстрироватьsmile_rt_40.png вы сами такие вещи не понимаете?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну я делал замечание - почему сын говорит,что мама целоавалась с 3 дядями за полгода ума нет! а так - все равно иногда жалко её - был муж (я), ростили отличного парня, а теперь - какие то мышиные жеребчики, которые сводят в недорогие суши, а потом перед ним приседать))
а чего вы свечку держите?. вы со сколькими тетями целовались и приседали?
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ребёнка шокирует, ему и так нелегко. Он и меня ревнует, хоть и меньше. Мне же в голову не приходит свою л.ж. ему демонстрировать вы сами такие вещи не понимаете?
Ну вот! Значит Вам не "все равно". Тогда начинаю понимать...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
До сих пор ей благодарна. Жаль что ушла на повышение, на "местах" таких людей не хватает....И кто попадает в такую ситуацию помощь приходится ждать от судебных решений, приставов и прочей продажной нечисти.
И не факт что дождешься ее.Во многих ситуациях приходится смиряться
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ответил вышеsmile_rt_40.png исходя из того, что реакция на пост болезненная, можно подумать, что перестав быть интересным нормальным мужчинам, тетки начинают эпатировать своих детейsmile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Не, эт я знаю. Я просто хотела обратить внимание присутствующих на то, что ВНЕ зависимости от того, платил он или не платил алименты, когда он потеряет трудоспособность, вашу совершеннолетнюю деточку могут припрячь к содержанию папашика)))) Имейте это ввиду. И не тратьте нервы на мудаков. Думающий мужик сам будет платить, а с дурака деньги выдирать - себе дороже выйдет. Ведь нервные волокна, как известно, не восстанавливаются! Короче. Девки! Думайте от кого рожаете!
Если доказать что он не платил,то и деточку не заставят платить
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Ну вот! Значит Вам не "все равно". Тогда начинаю понимать...
Что начинаете понимать - рад за вас: ) а ваши выводы за то что не совсем начали smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну я делал замечание - почему сын говорит,что мама целоавалась с 3 дядями за полгода ума нет! а так - все равно иногда жалко её - был муж (я), ростили отличного парня, а теперь - какие то мышиные жеребчики, которые сводят в недорогие суши, а потом перед ним приседать))
Вот просто без комментариев ))) отпустите жену,она сама разберется в своей личной жизни
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ответил выше исходя из того, что реакция на пост болезненная, можно подумать, что перестав быть интересным нормальным мужчинам, тетки начинают эпатировать своих детей)
А Вы пробовали обсудить, договориться, а не осуждать? Скорее всего у вас друг к другу претензий - некуда складывать. Вот и перекос....Вы то взрослые люди, а он что видит то поет и не всегда правду.
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что начинаете понимать - рад за вас: ) а ваши выводы за то что не совсем начали
А я за Вас не рада. Как-то вы переобуваетесь в одну секунду. То Вам все равно, то переживаете. Вы уже определитесь....Сомнения здесь как минимум не уместны.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я считаю, что каждый вправе на свою л.ж., главное - не показывать это детям smile_rt_40.png С детьми можно знакомить, когда отношения уже как-то сложились smile_rt_40.png Моя позиция - даже несмотря на развод, я стараюсь и в себе поддерживать уважительные отношения к женщинам и ребенку привить, что порхания от одной к другой - это неправильно.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я считаю, что каждый вправе на свою л.ж., главное - не показывать это детям С детьми можно знакомить, когда отношения уже как-то сложились Моя позиция - даже несмотря на развод, я стараюсь и в себе поддерживать уважительные отношения к женщинам и ребенку привить, что порхания от одной к другой - это неправильно.
А как вы это представляете живя с ребенком? Вы поживите с ребенком и попробуйте скрыть свою личную жизнь) со стороны давать советы всегда проще
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
А Вы пробовали обсудить, договориться, а не осуждать? Скорее всего у вас друг к другу претензий - некуда складывать. Вот и перекос....Вы то взрослые люди, а он что видит то поет и не всегда правду.
Полностью поддерживаю!
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я считаю, что каждый вправе на свою л.ж., главное - не показывать это детям С детьми можно знакомить, когда отношения уже как-то сложились Моя позиция - даже несмотря на развод, я стараюсь и в себе поддерживать уважительные отношения к женщинам и ребенку привить, что порхания от одной к другой - это неправильно.
Сдал значит ребенка на воспитание жене. Сам веду свою личную жизнь как хочу и буду приходить с претензиями на предмет воспитания...Позиция идеальная + 10000 Сначала она инкубатор, потом интернат, очень удобно. Вы вообще свидетельство о рождении ребенка читали? rtfm_rt_52.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если доказать что он не платил,то и деточку не заставят платить
Пункт закона в студию! rtfm_rt_52.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как вы это представляете живя с ребенком? Вы поживите с ребенком и попробуйте скрыть свою личную жизнь) со стороны давать советы всегда проще
По-моему, скрывать ничего не нужно. Вот, я пошла на свиданье. А познакомлю вас тогда, когда отношения завяжутся (если завяжутся). Примерно так. Просто можно выдавать информацию, соответственно с возрастом ребенка.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 20.03.2015 13:19
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Пункт закона в студию!
Нет такого закона. Есть бремя доказательств и судебная практика. А там на усмотрение судьи, включая компенсацию моральных и физических страданий в соответствии с разумностью и достаточностью.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Нет такого закона. Есть бремя доказательств и судебная практика. А там на усмотрение судьи, включая компенсацию моральных и физических страданий в соответствии с разумностью и достаточностью.
Ок. читаем Семейный кодекс внимательно.

Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей

5. Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей.
А могут и не быть))))) Быть или не быть, вот в чем вопрос! smile_rt_40.png

Поэтому еще раз повторяю, ВНЕ зависимости от того, платил или не платил, деточку могут обязать содержать папочку, например если папочка инвалидом заделается и пойдет судью слезами поливать.

Единственное точное исключение из этой обязанности: "Дети освобождаются от уплаты алиментов родителям, лишенным родительских прав."

Все дела. Подпись. Печать. bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Сдал значит ребенка на воспитание жене. Сам веду свою личную жизнь как хочу и буду приходить с претензиями на предмет воспитания...Позиция идеальная + 10000 Сначала она инкубатор, потом интернат, очень удобно. Вы вообще свидетельство о рождении ребенка читали?
Нет smile_rt_40.png Сын у меня с пятницы по вск, а будни - все работают smile_rt_40.png Так что здесь я не в самой комфортной позиции. Просто я познакомил ребенка вовремя - и мы вообще красиво поступили: наши дети "случайно" оказались на площадке аттракционов, познакомились и подружились smile_rt_40.png Потом мой сам пригласил нового друга в гости, ну а мама вроде как сопровождает
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У Вас такое бывало? Что делали?
было такое в течение первого года после того, как разошлись. Он как бы понимал все, но когда я пошла в кино с одним товарищем (через полгода после расставания) он об этом узнал каким-то чудесным образом (догадываюсь, что ему сказал мой папа) позвонил мне, устроил скандал и сказал, что выльет мне кислоту в лицо если я буду с кем-то встречаться. Обосновал это тем, что "у тебя ребенок, ты должна им заниматься, а не по кинотеатрам шляться". Сейчас уже все спокойно и он нормально относится ко всему, что в моей жизни происходит.
Прошло у него это после того, как я популярно ему объяснила какое место теперь он занимает в моей жизни. Предполагаю, что у ваших знакомых дам просто духу не хватило поставить екс-мужей на место.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 20.03.2015 14:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр