загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы прям типичный неоспоримый представитель мужского пола ,уверенный в своей правоте! Не судите и не осудимы будете! Ваш ребенок не намного в лучшей ситуации,чем те дети которых знакомят "не случайно" .С такой ненавистью к матери ребенка вы далеко не уедите и ровно так же добиваете психику своего ребенка.
Ну чего могу делаюsmile_rt_40.png хоть не намного лучше, а все равно стараюсь. вы напрасно ярлыки клеите - если своего понятия нет, так хоть советы воспринимайте smile_rt_40.png у меня нет ненависти ни к кому - мы втроём иногда в кафе ходим, ребёнку др справили. Вот смотрите, вы ж пишите околесицу додумываете, какую то жуть желаетеsmile_rt_40.png) - я ладно - просто собеседник в сети, а каково людям, которым повезло вас знать в офф Лайнеsmile_rt_40.png) вы же также Оружающих своими токсичными воззрениями грузите. Чем больше я тут читаю, тем больше мне нравится подход у мусульман и евреев - ребёнка отцуsmile_rt_40.png и в России так было, до совка с его правами женщинsmile_rt_40.png только нацию уродоватьsmile_rt_40.png
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чем больше я тут читаю, тем больше мне нравится подход у мусульман и евреев - ребёнка отцу и в России так было, до совка с его правами женщин только нацию уродовать.
Если Вы, многоуважаемый, не заметили моего имени,Лиора еврейское имя, моего сына зовут Марк, он тоже еврей. Мои папа и мама евреи, при чем папа ортодокс, ни когда бы не посмел полить грязью свою ЕДИНСТВЕННУЮ жену, но при разводе мы остались с мамой. Тут дело не в нации и правах женщин. Я думаю дело в чьем-то плохом воспитании. Не будем уточнять .
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну чего могу делаю хоть не намного лучше, а все равно стараюсь. вы напрасно ярлыки клеите - если своего понятия нет, так хоть советы воспринимайте у меня нет ненависти ни к кому - мы втроём иногда в кафе ходим, ребёнку др справили. Вот смотрите, вы ж пишите околесицу додумываете, какую то жуть желаете) - я ладно - просто собеседник в сети, а каково людям, которым повезло вас знать в офф Лайне) вы же также Оружающих своими токсичными воззрениями грузите. Чем больше я тут читаю, тем больше мне нр
Советы в чем? ) У меня все хорошо в личной жизни ,чего и вам желаю!
И в оффлайне я никого не гружу и нормально общаюсь с людьми.
Еще раз убедили в своей твердолобости и неоспоримости)
Ваше отношение к бж читается просто красными буквами и не только я это вижу) Это видят многие,но видимо кроме вас. При уважительном отношении к матери ребенка,ее особью не называют !
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Если Вы, многоуважаемый, не заметили моего имени,Лиора еврейское имя, моего сына зовут Марк, он тоже еврей. Мои папа и мама евреи, при чем папа ортодокс, ни когда бы не посмел полить грязью свою ЕДИНСТВЕННУЮ жену, но при разводе мы остались с мамой. Тут дело не в нации и правах женщин. Я думаю дело в чьем-то плохом воспитании. Не будем уточнять .
Уточняю - граждане Израиляsmile_rt_40.png вы не будете спорить, что там то норма - когда мама если она своей волей уходит из семьи, оставляет его отцуsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уточняю - граждане Израиля вы не будете спорить, что там то норма - когда мама если она своей волей уходит из семьи, оставляет его отцу
А вы не задумывались почему она это сделала?
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Гражданам Израиля изначально претит ситуация, когда дети страдают.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Советы в чем? ) У меня все хорошо в личной жизни ,чего и вам желаю! И в оффлайне я никого не гружу и нормально общаюсь с людьми. Еще раз убедили в своей твердолобости и неоспоримости) Ваше отношение к бж читается просто красными буквами и не только я это вижу) Это видят многие,но видимо кроме вас. При уважительном отношении к матери ребенка,ее особью не называют !
Хорошо и слава богуsmile_rt_40.png чего на сайте знакомств?остроумие оттачиваем? Читаем о чужих проблемах, а потом пишем - у меня все хорошо, я тут над убогими опыты ставлю smile_rt_40.png) Компенсирует е? А если все ок, то чего ж компенсировать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо и слава богу чего на сайте знакомств?остроумие оттачиваем?
стисняюсь спросить то же самое, если у Вас все прекрасно и Вы нашли не особь но женщину, чего злой такой тогда? и зачем тут?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Гражданам Израиля изначально претит ситуация, когда дети страдают.
И тем не менее, ситуации бывают разныеsmile_rt_40.png я был искренне удивлён, когда мой знакомый живущий там участвовал в расследовании группы гитлеровцев. Представляете - иудеи - гитлеровцы. Из другой оперы, это я к тому, что удивляться нечемуsmile_rt_40.png но это не значит, что все дерьмо надо хлебать...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юль, ну вот такой вот злойsmile_rt_40.png ты добрая, открытая, гуманная, а я вот злойsmile_rt_40.png)) ну вышло такsmile_rt_40.png)) скоро удалюсь наверное.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2015 20:01
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мы с дочкиным папой в хороших отношениях. В выборе мужа буду с ним консультироваться smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо и слава богу чего на сайте знакомств?остроумие оттачиваем? Читаем о чужих проблемах, а потом пишем - у меня все хорошо, я тут над убогими опыты ставлю ) Компенсирует е? А если все ок, то чего ж компенсировать?
Господи,как у вас все запущено. swoon_rt_40.gif Тут не каждая женщина в своем лексиконе использует слова ,которые вы употребляете в нормальном режиме.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
А даже очень может быть. Таганский на пример перегружен крупными делами, от одной Зыкиной и Пусси Риот весь суд лихорадило. Когда им в глаза вечно тычат камерами, тут от одной мысли там служить откажешься. Текучка жуткая, возвратов дел на пересмотр масса. Я про Басманный вообще молчу.
Ты наверное не была в Пресненском. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты наверное не была в Пресненском.
)))) сплюнь немедленно)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
)))) сплюнь немедленно)))
Ттт ))))
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Представляете - иудеи - гитлеровцы.
Представляю. А что, иудеи не люди и им не свойственно ошибаться?
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ттт ))))
Спасибо, а то я начала уже сознание терять.)))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не всегда работает. мой сказал....а подавай. (у него ип, алиментов знает, что минимум насчитают) не подаю по уже сказанной причине, чтоб на ребенка его потом не "повесить". а так ... подбешивает, конечно, периодически. Ничего для ребенка не делает, но имеет полное право лезть беспардонно в его и мою жизнь.
Ну да...ну да, и из этих соображений тоже не подаю на алименты...да, согласна, иногда бесит, особенно, когда бесцеремонно что-то пытается доказать....а, я вот не пойму, если он ИП, то можно же постараться доказать фиксированную сумму алиментов.....мой бывший тоже ИП....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 20.03.2015 20:46
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Мне повезло больше. У нас была заведующая садом, мужик в юбке. В резкой форме ему сказала : Хочешь забрать - вешайся!!! и дверь закрыла.
Супер, заведующая....наша заведующая пообещала мне, если БМ появится, то она мне позвонит, чтобы я приехала....поскольку законному отцу они не имеют право не дать ребёнка...
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Супер, заведующая....наша заведующая пообещала мне, если БМ появится, то она мне позвонит, чтобы я приехала....поскольку законному отцу они не имеют право не дать ребёнка...
Я говорю, мужик в юбке, он даже вякнуть не смог. А права пусть в суде качает или еще какое место найдет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр