загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ок. читаем Семейный кодекс внимательно.
Извините, тут уж получился не корректный ответ на не корректно заданный вопрос.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Извините, тут уж получился не корректный ответ на не корректно заданный вопрос.
drinks_rt_102.gif всё гут, давайте жить дружно))) drinks_rt_102.gif

Я просто привязалась к фразе "Если доказать что он не платил, то и деточку не заставят платить"

Потому что исходя из закона, даже если ответчики докажут что отец не платил, деточку МОГУТ ЗАСТАВИТЬ платить.
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
всё гут, давайте жить дружно))) Я просто привязалась к фразе "Если доказать что он не платил, то и деточку не заставят платить" Потому что исходя из закона, даже если ответчики докажут что отец не платил, деточку МОГУТ ЗАСТАВИТЬ платить.
В нашей жизни все может быть....Волчьи законы)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ок. читаем Семейный кодекс внимательно. Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей 5. Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей. А могут и не быть))))) Быть или не быть, вот в чем вопрос! Поэтому еще раз повторяю, ВНЕ зависимости от того, платил или не платил, деточку могут обязать содержать папочку
Такое ощущение,что вам очень не везло с судьями)
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такое ощущение,что вам очень не везло с судьями)
А даже очень может быть. Таганский на пример перегружен крупными делами, от одной Зыкиной и Пусси Риот весь суд лихорадило. Когда им в глаза вечно тычат камерами, тут от одной мысли там служить откажешься. Текучка жуткая, возвратов дел на пересмотр масса. Я про Басманный вообще молчу.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет Сын у меня с пятницы по вск, а будни - все работают Так что здесь я не в самой комфортной позиции. Просто я познакомил ребенка вовремя - и мы вообще красиво поступили: наши дети "случайно" оказались на площадке аттракционов, познакомились и подружились Потом мой сам пригласил нового друга в гости, ну а мама вроде как сопровождает
Вы познакомили во время,так как имели возможность встречаться в то время,пока ребенок у мамы.Здесь многие родители не имеют возможности оставить ребенка и даже на первое свидание идут с ним.Поэтому не осуждайте и не осудимы будете.
Мне лично совсем не близка ситуация,в которой находится ваш ребенок.Нарушение модели семьи,раздвоение стандартов
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы познакомили во время,так как имели возможность встречаться в то время,пока ребенок у мамы.Здесь многие родители не имеют возможности оставить ребенка и даже на первое свидание идут с ним.Поэтому не осуждайте и не осудимы будете.
Как с языка сняла...Я своего до сих пор одного оставить не могу. Хотя ему попу подтирать не надо. У меня своя ферма, приезжаю туда , а сердце болит. Лечу обратно домой. О какой личной жизни может идти речь, если на тебе вся ответственность. И так 16 лет!!!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Санни, Россия, Москва писала:
всё гут, давайте жить дружно))) Я просто привязалась к фразе "Если доказать что он не платил, то и деточку не заставят платить" Потому что исходя из закона, даже если ответчики докажут что отец не платил, деточку МОГУТ ЗАСТАВИТЬ платить.
Доказательством в данном случае служит исполнительный лист, приставное дело о неуплате алиментов, выписка с задолженностью по алиментам. Так что если вы не уверены, что горе-родитель не придет впоследствии и не будет просить ребенка о своем содержании, собирайте эти бумаги уже сейчас.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы познакомили во время,так как имели возможность встречаться в то время,пока ребенок у мамы.Здесь многие родители не имеют возможности оставить ребенка и даже на первое свидание идут с ним.Поэтому не осуждайте и не осудимы будете. Мне лично совсем не близка ситуация,в которой находится ваш ребенок.Нарушение модели семьи,раздвоение стандартов
Вроде чёрным по белому написано: ТРИ дня в неделю, причём выходныхsmile_rt_40.png) имея три дня можно планировать свой досугsmile_rt_40.png) сейчас вообще несложно - в каждом тц есть комната игр для детей, опять же плюс - нет соблазна сразу отдатьсяsmile_rt_40.png у некоторых же это получается - и у мужчин и у женщинsmile_rt_40.png) просто многим особям хочется как проще, а то что они добивают психику ребёнка и показывают дурной пример - на это им плевать. Более того, когда из этих маленьких участников взрослых случек вырастут нарки и педаль, эти особи во всем обвинят наследственность отца ребёнкаsmile_rt_40.png
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вроде чёрным по белому написано.
Черным по белому будете ставить подписи в протоколах и обвинительных заключениях под подписями своего ребенка, и не дай вам Бог поплатиться за свои ошибки. Я за них плачу по гамбургскому счету....Пока есть время пытайтесь все загладить.

С уважением,
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Как с языка сняла...Я своего до сих пор одного оставить не могу. Хотя ему попу подтирать не надо. У меня своя ферма, приезжаю туда , а сердце болит. Лечу обратно домой. О какой личной жизни может идти речь, если на тебе вся ответственность. И так 16 лет!!!
Ну у тебя сейчас вообще сложная ситуация sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вроде чёрным по белому написано: ТРИ дня в неделю, причём выходных) имея три дня можно планировать свой досуг) сейчас вообще несложно - в каждом тц есть комната игр для детей, опять же плюс - нет соблазна сразу отдаться у некоторых же это получается - и у мужчин и у женщин) просто многим особям хочется как проще, а то что они добивают психику ребёнка и показывают дурной пример - на это им плевать. Более того, когда из этих маленьких участников взрослых случек вырастут нарки и педаль, эти особи в
Вы прям типичный неоспоримый представитель мужского пола ,уверенный в своей правоте! sarcastic_rt_50.gif
Не судите и не осудимы будете! Ваш ребенок не намного в лучшей ситуации,чем те дети которых знакомят "не случайно" .С такой ненавистью к матери ребенка вы далеко не уедите и ровно так же добиваете психику своего ребенка.
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну у тебя сейчас вообще сложная ситуация
А первые звоночки были как раз когда был разрыв с мужем и пошла во все тяжкие, не потому, что мужиков очень хотелось, а себе доказывала, что я не г...но и не урод . Я его жену прекрасно понимаю.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
А первые звоночки были как раз когда был разрыв с мужем и пошла во все тяжкие, не потому, что мужиков очень хотелось, а себе доказывала, что я не г...но и не урод . Я его жену прекрасно понимаю.
Ну в этом и я понимаю .Я после развода собирала себя пару лет и заново растила свою самооценку...
И кто бы что не говорил,но я уверенна ,что от такого количества разводов в наше время,вырастет целое поколение психически искалеченных детей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И кто бы что не говорил,но я уверенна ,что от такого количества разводов в наше время,вырастет целое поколение психически искалеченных детей.
почему только в наше время? в моем детстве у единиц были полные семьи..

соглашусь с тем что развод, и вот подобное отношение, как у Алексей к бывшей жене демонстрирует убивают не только самооценку а вообще ощущение себя женщиной, и порой чтоб вернуть себе СЕБЯ прежнюю уходит не мало времени и душевных сил... umnik2_rt_46.gif а если подобный тип будет продолжать отравлять жизнь то лучше валить и подальше то придется еще хуже и неизвестно получится ли у нее.. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.03.2015 19:03
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему только в наше время? в моем детстве у единиц были полные семьи..
Ну не знаю.В моем детстве, у единиц были не полные семьи...Такого как сейчас, точно не было
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я после развода собирала себя пару лет и заново растила свою самооценку...
А ты уверена, что полностью реабилитировалась? ты же это помнишь.... Я до сих пор ношу этот "рюкзак с камнями" и при первом удобном случае в кого-нибудь швыряю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не знаю.В моем детстве, у единиц были не полные семьи...Такого как сейчас, точно не было
может место имеет значение, в 90-х половина мужиков по заработкам подалась, половина спилась.. как и женщины.. так что у нас было именно так, полная не пьющая семья большая редкость umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
А ты уверена, что полностью реабилитировалась? ты же это помнишь.... Я до сих пор ношу этот "рюкзак с камнями" и при первом удобном случае в кого-нибудь швыряю.
Нет не уверенна.До сих пор трясет,если вспомнить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр