загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саш, мама моего мужчины отписала дом его супруге (в скором времени она станет бывшей). И я очень уважаю мужчину за то, что он своим жильем может считать только то, что заработал сам. Причем опять же, если он это никому потом не отдавал (отдал-забыл). Сейчас, в связи с его здоровьем и моим отпуском по уходу за ребенком, у нас нет пока возможности взять ипотеку. Нам не придет на ум считать, что досталось от него жене и сколько он в свое время (при заработке за 200) потратил на ее страсть к путешес
Елен, очень жаль , что мыслящих так как Вы единицы .
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да ты и не пытайся! Не надо!
Попробую это как- то пережить... wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
опять глупости, были совсем нищие моменты в моей жизни, когда я вполне чувствовала себя королевой. счастье не зависит от количества денег.
Вы будете спорить с тысячелетней мудростью еврейского народа?
Не советую. smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Статья 104 СК.п.2.
Уговорили, была не права.
Но поверьте на слово, если женщина захочет с мужчины взыскать 25% от дохода и докажет, что именно сейчас ей нужны деньги на содержание ребенка, а не недвижимость, ей присудят деньгами.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы будете спорить с тысячелетней мудростью еврейского народа? Не советую.
Еврейская мудрость отдельно, русская - отдельно. Не путать.
У евреев и у хохлов "экономности" не занимать.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Еврейская мудрость отдельно, русская - отдельно. Не путать. У евреев и у хохлов "экономности" не занимать.
Немного не в тему.
Разница в понимание экономики жизни у евреев и хохлов, примерно такая же как и разница между уровнем жизни в Израиле и Украине. biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Немного не в тему. Разница в понимание экономики жизни у евреев и хохлов, примерно такая же как и разница между уровнем жизни в Израиле и Украине.
Разница-то разницей. А итог одинаковый)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разница-то разницей. А итог одинаковый)
Ну почему одинаковый - одни в результате правят практически всей экономикой мира, а другие остались в долгах и разбежались выполнять самую тяжелую и грязную работу по соседним странам! Таки почувствуйте разницу! wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну почему одинаковый - одни в результате правят практически всей экономикой мира, а другие остались в долгах и разбежались выполнять самую тяжелую и грязную работу по соседним странам! Таки почувствуйте разницу!
Я в отношении не всей страны, а применительно к индивидууму
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дорогие дамы!
А вообще я с вами согласен.
Буду жениться - соберу свои вещи в спортивную сумку (джинсы, пару рубашек, спортивный костюм, мыльно-рыльные принадлежности, носки, майки), в другой руке сумка с ноутбуком. С порога закричу ей - дорогая это я - мы счастливая семья. И для пикантности отношений 25% от зарплаты буду откладывать на черный день. И пусть только меня не примет - обвиню в меркантильности и нежелании в трудах и заботах великих строить наше общее счастливое будущее! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! А вообще я с вами согласен. Буду жениться - соберу свои вещи в спортивную сумку (джинсы, пару рубашек, спортивный костюм, мыльно-рыльные принадлежности, носки, майки), в другой руке сумка с ноутбуком. С порога закричу ей - дорогая это я - мы счастливая семья. И для пикантности отношений 25% от зарплаты буду откладывать на черный день. И пусть только меня не примет - обвиню в меркантильности и нежелании в трудах и заботах великих строить наше общее счастливое будущее!
Это зачем ты так написал? (с) lol_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! А вообще я с вами согласен. Буду жениться - соберу свои вещи в спортивную сумку (джинсы, пару рубашек, спортивный костюм, мыльно-рыльные принадлежности, носки, майки), в другой руке сумка с ноутбуком. С порога закричу ей - дорогая это я - мы счастливая семья. И для пикантности отношений 25% от зарплаты буду откладывать на черный день. И пусть только меня не примет - обвиню в меркантильности и нежелании в трудах и заботах великих строить наше общее счастливое будущее!
Саш , смех смехом , моя счастливая семья во втором браке образовалась именно так , муж переехал с сумкой , набор примерно похож )
Про деньги из заработанных 200 у. е . половину из них он отправлял родителям.
И могу тебе сказать , что счастье не зависит от денег ..
И искренне желаю найти ту , которая будет ценить в тебе человека , а не твои деньги)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Уговорили, была не права. Но поверьте на слово, если женщина захочет с мужчины взыскать 25% от дохода и докажет, что именно сейчас ей нужны деньги на содержание ребенка, а не недвижимость, ей присудят деньгами.
Соглашусь.... smile_rt_40.png
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дамы и господа! У моего хорошего друга случилась вот такая история. Сам москвич, из достаточно обеспеченной семьи, спортсмен, хороший парень. В 25 лет ему родители общими усилиями и для создания семьи помогли купить 1-комнатную квартиру в столице. Встретил девочку из одной из соседних областей, закружилась любовь и дошло дело до брака. Родители невесты, дабы дочь не была бесприданницей, набрали пару млн. руб и продав его квартиру пара в ближайшем подмосковье купила хорошую трешку в общедолеву
Даже не знаю как поступила б в такой ситуации сама . Но однозначно Бж повезло очень даже как . Интересно ,а если Бж выйдет решит выйти замуж ,а у мужа жилья не окажется . Она приведет его к "себе " в квартиру rofl_rt_56.gif
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Единственная их проблема в деньгах . Не знаю работает или нет девушка вашего друга , но думаю стоит ей выйти на работу . То что не платятся алименты ее ребенку это ее проблемы . Такого себе мужика в прошлом нашла
А если б квартиры априоре не было б никакой ? Также бы снимали и приходилось бы выходить из ситуации как -то .
С Бывшей женой то как то смог купить ваш друг квартиру , пусть и с новой женой попробует купить .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Алименты и новая жена" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр