загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это гордыня Кстати, такой подход воспитывает в мужчинах потребительство. Не Вы одна такая, увы, грех этот есть у нас у многих
Не факт, уйди она с головой в судебные разборки, которые требуют сил и времени, может, и больше получила бы тогда, но меньше в финале, сейчас. Кто знает... dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага. И ТС активно ее поддерживает. А, может, она - его БЖ???
Вероник, ну это ж полный абзац же. Я в шоке вообще...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я своему сыну квартиру не куплю принципиально - он - МУЖЧИНА. На ровном месте - это сколько-то лет брака, его грязные рубашки и вонючие носки, роды, выращивание ребенка. Он хоть знает, как называется любимый мультик дочери? Какой цвет ее любимый, какой мальчик ей нравится, сколько пар колготок у нее и на что у нее аллергия? Папа он на ровном месте! Вернее, не он - Вы.
Предлагаю учредить медаль женщинам за жизнь в браке.
И вообще стаж в браке приравнять к трудовому с коэффициентом 1,5 (как для районов Крайнего Севера). biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А мужикам, в загсе вместе с заполнением акта вступления в брак, сразу подписывать дарственную на все свое имущество biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Тогда Леониду смело можно будет создавать новый сайт - не gdepapa, а gdevcemugiki.ru mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хм... легко быть благородным рыцарем за чужой счет, в этой истории - на средства родителей. У меня другое представление о преодолении трудностей Похоже, ваш друг с ними впервые нос к носу столкнулся....
Точно!
Теперь я офигеваю! На деньги родителей достигнуто благополучие, он не привык себе ни в чем отказывать, у новой жена есть крыша, но она хочет ее расширить на средства мужа, тк его родители имеют наглость баловать собственную внучку. Ах, ах! Почему не новую жену, которая тоже толком зарабатывать не умеет, только ставку не на того сделала. Вот и встретились два неудачника....
А ТС могу сказать лично от себя - живите один и не жалуйтесь на ВСЕХ женщин. ВСЕХ Вам не потянуть. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага. И ТС активно ее поддерживает. А, может, она - его БЖ???
Точно!
Хочешь уйти от жены - найди ей нового мужа без материальных и жилищных проблем.
Подпиши обходной лист у нее, тещи, тестя, соседей по лестничной клетке - и гуляй Вася! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Предлагаю учредить медаль женщинам за жизнь в браке. И вообще стаж в браке приравнять к трудовому с коэффициентом 1,5 (как для районов Крайнего Севера). А мужикам, в загсе вместе с заполнением акта вступления в брак, сразу подписывать дарственную на все свое имущество Тогда Леониду смело можно будет создавать новый сайт - не gdepapa, а gdevcemugiki.ru
Медаль таким жлобам вешать надо. Желательно потяжелее и над речкой. А женщин/семью научитесь обеспечивать.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не факт, уйди она с головой в судебные разборки, которые требуют сил и времени, может, и больше получила бы тогда, но меньше в финале, сейчас. Кто знает...
Возможно, не берусь судить. Просто многие из нас решили не связываться с такими шахматистами, вроде ТС. Поэтому забрали детей и ушли. Короче, половые особенности поведения поменялись местами. sad_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Точно! Хочешь уйти от жены - найди ей нового мужа без материальных и жилищных проблем. Подпиши обходной лист у нее, тещи, тестя, соседей по лестничной клетке - и гуляй Вася!
Да просто "гуляй, вася".
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вероник, ну это ж полный абзац же. Я в шоке вообще...
Интересно, после данной темы сколько у ТС почитательнец останется? smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Особенно это касается тех, кто сам этот карман регулярно заполняет. Нормально, создай ей все условия, все оставь, регулярно плати алименты и чувствуй себя всегда виноватым. Согласен, в таком случае мужику лучше диван и пиво, и никаких новых отношений - ибо все равно для женщины (любой) хорошим не будешь никак! Суровые реалии жизни!
Надо жить со своим ребенком. Знаешь, раньше как- то один раз на всю жизнь у людей все получалось.
И не было ни бывших, ни будущих, зато было много детей, любовь, забота друг о друге...
Про то, что хорошим не будешь, все ругаются, мирятся. Не надо помнить обид, надо любить и прощать.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Тьфу! Гадость какая...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Интересно, после данной темы сколько у ТС почитательнец останется? )))
Почитательницы дело наживное! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А потом - куда их много то?
Здоровье дороже! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Надо жить со своим ребенком. Знаешь, раньше как- то один раз на всю жизнь у людей все получалось. И не было ни бывших, ни будущих, зато было много детей, любовь, забота друг о друге... Про то, что хорошим не будешь, все ругаются, мирятся. Не надо помнить обид, надо любить и прощать.
Раньше по-разному было. И плохо и хорошо. Конечно, хочется верить, что дедушка от бабушки не гулял, не бил ее спьяну, да и она в нем души не чаяла. Только это все сказки. Люди всегда одинаковые. Просто времена поменялись. Сейчас женщина может сама на квартиру заработать. Абсолютная потребность в наличии мужчины в городах исчезла. А мужчина, зная это, снял с себя бремя ответственности за семью. В деревне женщине реально нужен мужчина - вскопать, дом починить.. Поэтому терпят и не разводятся..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Почитательницы дело наживное! А потом - куда их много то? Здоровье дороже!
Да и одна - многовато. С учетом того, что через пять ходов она захочет денег
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да и одна - многовато. С учетом того, что через пять ходов она захочет денег
А я ей скажу: Извини, дорогая - меня уже бывшая без штанов оставила!
Но я верю, что наши чувства помогут нам пережить тяготы жизни и позволят вместе заработать на жилье и хорошую жизнь?
С милым рай в шалаше - ты согласна, моя звездочка? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Блин - даже интересно - что она мне ответит? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Раньше по-разному было. И плохо и хорошо. Конечно, хочется верить, что дедушка от бабушки не гулял, не бил ее спьяну, да и она в нем души не чаяла. Только это все сказки. Люди всегда одинаковые. Просто времена поменялись. Сейчас женщина может сама на квартиру заработать. Абсолютная потребность в наличии мужчины в городах исчезла. А мужчина, зная это, снял с себя бремя ответственности за семью. В деревне женщине реально нужен мужчина - вскопать, дом починить.. Поэтому терпят и не разводятся..
Было, все было...
Но только раньше некуда было деться друг от друга, приходилось учиться прощать, забывать обиды, мириться друг с другом.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А я ей скажу: Извини, дорогая - меня уже бывшая без штанов оставила! Но я верю, что наши чувства помогут нам пережить тяготы жизни и позволят вместе заработать на жилье и хорошую жизнь? С милым рай в шалаше - ты согласна, моя звездочка? Блин - даже интересно - что она мне ответит?
Я не уловила юмора.
По - моему, можно и в утвердительной форме на все это ответить. А тяготы жизни только сближают, и в этом проявляются чувства.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И ситуация, когда ваш избранник будет отдавать многое, в ущерб новой семье (то есть вам и детям), а вы будете жить по остаточному принципу (скорее всего хуже чем бывшая жена)
На мой взгляд.... нет смысла сравнивать и заглядывать в чужой кошелек. Был бы ваш приятель умнее, вообще бы не давал совать нос в суммы своих доходов. женщине достаточно информации какой доход у мужчины для семейных трат. Хотя есть еще вариант, что ему самому денег на ребенка жалко и недовольством новой подруги он пытается себя обелить. Я то мол для ребенка готов... но вот новая моя женщина против.... да и для новой женщины он так побелее выглядит. Я молодец - ребенку жилье оставил (буду всю жизнь гордиться этим)... а то, что у нас финансовые проблемы-так это все из-за алиментов....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я не уловила юмора. По - моему, можно и в утвердительной форме на все это ответить. А тяготы жизни только сближают, и в этом проявляются чувства.
Есть такая старая еврейская пословица: В бедности нет ничего зазорного, но это единственное хорошее, что можно сказать о бедности! wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тем более, что себе он мало в чем привык отказывать
Саш, вот в этом боооольшая проблема мужчины. Иногда полезно менять привычки.
Т.е. подтверждается версия, что ему жалко денег на ребенка, потому что ему, любимому, приходится себя в чем-то ограничивать.... и мнение новой пассии просто ему на руку....
По себе, видать, ее и выбирал)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Алименты и новая жена" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр