загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
.. я так и не поняла, почему он оставил свою долю дочке? а о себе и будущей жене он не подумал? о возможном будущем ребенке? о будущей жене? зачем себя сам загнал в угол? пусть он сам себе ответит на этот вопрос.. если жена оставила дочку себе, то вырастит она такую же жадную до денег и меркантильную дочку, папа этому поспособствует... не знаю, мне кажется я бы на его месте подумала о размене квартиры, но раз документы уже подписаны в пользу жены и ребенка, тогда перебираться к родителям или зав
Тань, дочь, ближайший родственник.
А жена, да некоторые и по 5 раз женятся....Сегодня жена, а завтра досвидос" знать не знаю"...( если детей общих нет).
А ребенок жены мужу кто?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Да брошу тебя в колодец и вытащу на верёвке. Ты ведь потяжелее ведра воды будешь!
Так я ж главу семьи ищу, а не садиста...
А силу свою и другим образом показать можно, из избы горящей вынести, коня на скаку остановить...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Да брошу тебя в колодец и вытащу на верёвке. Ты ведь потяжелее ведра воды будешь!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
так вот они какие, виртуальные ухаживания )))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вот они какие, виртуальные ухаживания )))))
Не говори, не то что в былые времена. Вот так и проверяется, кто женщину готов жалеть, в трудностях помогать....
А кто в колодец...
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А силу свою и другим образом показать можно, из избы горящей вынести, коня на скаку остановить...
Ну, давай, поджигай свой дом и пугай коня. Буду проявлять чудеса героизма smile1_rt_40.png .
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ну, давай, поджигай свой дом и пугай коня. Буду проявлять чудеса героизма .
Ну я ж себе не вредитель?
Неа, подвиги должны быть настоящими.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
подвиги должны быть настоящими.
Да с современной женщиной отношения строить - разве не подвиг? Столько всего нужно знать и учитывать. И рисковать. И кое в чём себя ограничивать ради неё. Да легче на войне сражаться, чем с современной женщиной совместную жизнь налаживать!
АНДРЕЙ, Россия, Москва, 61 год
АНДРЕЙ, Москва, 61 год.
 
Если еще есть возможность разделить совместно нажитое по суду то надо разделить а потом уже договариваться что он оставляет свою долю бывшей а она освобождает его от уплаты алиментов полностью или частично по другому с женщинами разговаривать не возможно ума нет одни имоции
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Так второго богатенький отчим обеспечивает.
И это вариант нормы для Вас? Причина, по которой родной отец может не участвовать в обеспечении ребенка?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я написала БЖ Если Вы платили за мужа его алименты, это лично Ваше решение. А про новую жену мнение у меня однозначное: это не ее ребенок, не ее семья, не ее дело. Идешь замуж, принимай ситуацию целиком
Ее бывшие мужья-то порой не принимают целиком biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png А тут новые жены бывших мужей??? Да чихать они хотели на детей от другого брака(за очень редким исключением) dntknw_rt_60.gif Порой БМ себя так ведут по отношению к БЖ и детям, что реально хочется лишить их способности размножаться dntknw_rt_60.gif У знакомой только только суд был по алиментам. Просто нет слов swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блин, какая показательная тема biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Тань, дочь, ближайший родственник. А жена, да некоторые и по 5 раз женятся....Сегодня жена, а завтра досвидос" знать не знаю"...( если детей общих нет). А ребенок жены мужу кто?
второй его ребенок.. он его воспитывает не как чужой дядя, а как родной отец... все по-моему хотят себе найти именно такого, я еще раз повторяю - если он кругом и везде виноват (я допускаю, что неопытный и совершил ряд ошибок), то пусть тянет воз и не стонет, если не может терпеть, то пусть ищет другую женщину, которая не будет его пилить за безденежье и не надо будет простите попу рвать, чтобы снимать жилье или ипотеку тянуть, ох нелегкая эта ноша, сужу по своим подругам, которые взвалили на себя долги перед банком.. а тут еще и кризис подкрался незаметно sad_rt_40.png некоторым пришлось свой бизнес закрывать (((( не знаю конечно надо тянуть обоих детей, кто говорит о том, что он ничего не должен первой жене и ребенку, должен, раз вляпался, но зачем им все отдавать? две трети квартиры их, а его 1/3 будет первым взносом в ипотеке на новую квартиру.. а второй жене надо наверное пересматривать безденежную работу, мужчину не только доить надо, пилить, но и поддерживать
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Алименты назначаются ребёнку, но платятся - женщине.
И? Тратиться они должны на ребенка.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Столько всего нужно знать и учитывать. И рисковать. И кое в чём себя ограничивать ради неё.
Разве лет 100 назад было по другому?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
второй его ребенок.. он его воспитывает не как чужой дядя, а как родной отец... все по-моему хотят себе найти именно такого, я еще раз повторяю - если он кругом и везде виноват (я допускаю, что неопытный и совершил ряд ошибок), то пусть тянет воз и не стонет, если не может терпеть, то пусть ищет другую женщину, которая не будет его пилить за безденежье и не надо будет простите попу рвать, чтобы снимать жилье или ипотеку тянуть, ох нелегкая эта ноша, сужу по своим подругам, которые взвалили на се
Да хотеть и искать можно все, что угодно... Мечтать не вредно.
Воспитывает " как родной", это все слова... К большинству мужчин отношения не имеющие.
У меня вызывает недоумение, как может человек, не любящий свою кровиночку, свою кровь и плоть, любить чужого?
Если мужик подкаблучник, в угоду жене он будет выполнять ее требования по отношению к ее ребенку. Но где там любовь?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
второй его ребенок.. он его воспитывает не как чужой дядя, а как родной отец... все по-моему хотят себе найти именно такого, я еще раз повторяю - если он кругом и везде виноват (я допускаю, что неопытный и совершил ряд ошибок), то пусть тянет воз и не стонет, если не может терпеть, то пусть ищет другую женщину, которая не будет его пилить за безденежье и не надо будет простите попу рвать, чтобы снимать жилье или ипотеку тянуть, ох нелегкая эта ноша, сужу по своим подругам, которые взвалили на се
В остальном соглашусь.
Если не в состоянии выполнять все капризы этой женщины, зачем она ему нужна? И чего завидовать, что первая жена больше нее зарабатывает? И кто ей виноват, что родила от такого, с кого алименты нереально получить?
Да....теперь я понимаю, откуда берутся сказки про злую мачеху и сироточку...
Когда мужчина в доме не хозяин, когда позволяет себя пилить, помыкать и т. д
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Разве лет 100 назад было по другому?
Конечно, по-другому! До революции у женщин прав почти не было. Можно было и не спрашивать ее согласия во многих вопросах. Даже жениться можно было, не спросив согласия. И запросто заставить пахать по дому с 5 утра.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Конечно, по-другому! До революции у женщин прав почти не было. Можно было и не спрашивать ее согласия во многих вопросах. Даже жениться можно было, не спросив согласия. И запросто заставить пахать по дому с 5 утра.
Сколько ностальгии в комментарии.... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Конечно, по-другому! До революции у женщин прав почти не было. Можно было и не спрашивать ее согласия во многих вопросах. Даже жениться можно было, не спросив согласия. И запросто заставить пахать по дому с 5 утра.
Вы лично такие примеры наблюдали? wink_rt_40.png У меня в детстве были три прабабушки, родившиеся до революции, все три по много лет прожившие в супружестве. Так вот все трое вышли замуж исключительно по любви и взаимному согласию и никогда бесправными себя не ощущали. biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Да легче на войне сражаться, чем с современной женщиной совместную жизнь налаживать!
Ага...а еще легче словоблудить на сайте, прикрывая громкими словами страх и неумение строить реальные отношения! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Алименты и новая жена" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр