загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Православие учит: "Жена да убоится мужа своего". А как это правило действовало, прочтите у М. Горького "Детство" (как его дед порол и бил свою жену). Или у М. Шолохова в "Тихом Доне": как родители женили детей, как Степан Астахов запер жену в сарае и зверски избил сразу после свадьбы. Или у А. Островского в "Женитьбе Бальзаминова": "Ты спроси меня, чем я только не бита. Кочергой бита, вожжами бита..." И нельзя было жене на мужа жаловаться. И разв
Могу сказать про своих бабушку с дедом. Правда, дед занимал высокие партийные должности, но в душе оба верующие были.
Бабушка сидела дома, занималась хозяйством, родила 6 детей, и очень любила и уважала деда.
Насильно никто не женил. Сначала у колодца были, типо, свиданок, он ей воду помогал таскать, потом посватался.
Авторитет деда был незыблем.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Авторитет деда был незыблем.
Вот именно! А нас с Вами уже познакомили. Мы не сами познакомились.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 02.06.2015 23:06
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Да, пока не муж. Но как знать, как знать...
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вот именно! А нас с Вами уже познакомили. Мы не сами познакомились.
Кто нас познакомил???
Ты мне еще ни одного ведра воды не донес... Эх, где мое коромысло?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Православие учит: "Жена да убоится мужа своего". А как это правило действовало, прочтите у М. Горького "Детство" (как его дед порол и бил свою жену). Или у М. Шолохова в "Тихом Доне": как родители женили детей, как Степан Астахов запер жену в сарае и зверски избил сразу после свадьбы. Или у А. Островского в "Женитьбе Бальзаминова": "Ты спроси меня, чем я только не бита. Кочергой бита, вожжами бита..." И нельзя было жене на мужа жаловаться. И разв
Убоится, значит уважает. А не трясется от страха, как осина.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Кто нас познакомил??? Ты мне еще ни одного ведра воды не донес... Эх, где мое коромысло?
коромысло тебе зачем??? biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif он че то сомневается.. пора его брать.. тепленьким, пока не передумал
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Кто нас познакомил???
Сайт "ГдеПапа".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ты мне еще ни одного ведра воды не донес... Эх, где мое коромысло?
вот и испытание для претендентов на руку и сердце готово ))))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ты мне еще ни одного ведра воды не донес... Эх, где мое коромысло?
Юленька, а у тебя дом без водопровода? Может, я тебе лучше скважину пробурю и насос поставлю, чтобы тебе до колодца много раз не бегать?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Православие учит: "Жена да убоится мужа своего". А как это правило действовало, прочтите у М. Горького "Детство" (как его дед порол и бил свою жену). Или у М. Шолохова в "Тихом Доне": как родители женили детей, как Степан Астахов запер жену в сарае и зверски избил сразу после свадьбы. Или у А. Островского в "Женитьбе Бальзаминова": "Ты спроси меня, чем я только не бита. Кочергой бита, вожжами бита..." И нельзя было жене на мужа жаловаться. И разв
Еще пример вспомнила. Прабабушка была дворянка, а прадед ее садовник. Перед революцией они поженились. Вот ей попадало от деда, руку поднимал. В основном за то, что она была воспитана по- дворянски...ну ничего, научилась все своими ручками делать... Была у них и любовь, и уважение. И когда его забрали " в лагеря" по " доносу", ждала его... И мысли не было по сторонам смотреть, другого искать...
А сейчас какие мужики? Они с новой женой советуются, платить на своих же детей алименты, или нет.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
коромысло тебе зачем??? он че то сомневается.. пора его брать.. тепленьким, пока не передумал
Нет, мне нужен мужчина физически крепкий, должна проверить!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Юленька, а у тебя дом без водопровода? Может, я тебе лучше скважину пробурю и насос поставлю, чтобы тебе до колодца много раз не бегать?
ох, Юлия, не проворонь! Такие предложения на дороге не валяются! я еле сдерживаюсь, чтобы не написать координаты для бурения )))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
.. я так и не поняла, почему он оставил свою долю дочке? а о себе и будущей жене он не подумал? о возможном будущем ребенке? о будущей жене? зачем себя сам загнал в угол? пусть он сам себе ответит на этот вопрос.. если жена оставила дочку себе, то вырастит она такую же жадную до денег и меркантильную дочку, папа этому поспособствует... не знаю, мне кажется я бы на его месте подумала о размене квартиры, но раз документы уже подписаны в пользу жены и ребенка, тогда перебираться к родителям или заводить себе девушку с квартирой... полно одиноких женщин со своим жильем.. зачем надрываться на работе и быть вечно виноватым перед всеми?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Юленька, а у тебя дом без водопровода? Может, я тебе лучше скважину пробурю и насос поставлю, чтобы тебе до колодца много раз не бегать?
Ну и чего мы делать с тобой будем? Насос качает воду, ходить не надо никуда...
А где романтика?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ох, Юлия, не проворонь! Такие предложения на дороге не валяются! я еле сдерживаюсь, чтобы не написать координаты для бурения )))))
Пиши, у меня на даче уже пробурили, услуга это недешевая. Эх, на н- ное количество годков бы раньше!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 02.06.2015 23:32
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну и чего мы делать с тобой будем? Насос качает воду, ходить не надо никуда...
Клад искать. В Певеке Болотников в 17 веке клад зарыл при отступлении.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Клад искать. В Певеке Болотников в 17 веке клад зарыл при отступлении.
Это меркантильность...А свиданки у колодца, эх, романтика! Тут женишок и на выносливость проверяется и на силушку...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это меркантильность...А свиданки у колодца, эх, романтика! Тут женишок и на выносливость проверяется и на силушку...
большинство кладоискателей довольствуются процессом поиска и дешевыми находками, так что - романтика в чистом виде )))
а если и материализм (все же, не соглашусь с меркантильностью), что ж плохого? будет подарочек тебе да сыночку wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А свиданки у колодца, эх, романтика! Тут женишок и на выносливость проверяется и на силушку...
Да брошу тебя в колодец и вытащу на верёвке. Ты ведь потяжелее ведра воды будешь! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Алименты и новая жена" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр