загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Права ли мать детей в этой описанной ситуации?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За то обязательства всех поучать, у Вас никакой слой не отнимешь...
Увидел - сказал и попросил прощение за отклонение от темы. Но не вам лично!
И у вас лично нет никаких оснований предЬявлять претензии ко мне или отнимать что-либо.
ПредЬявлением необЬективных претензий занимаются люди, ищущие конфликтной ситуации.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Увидел - сказал и попросил прощение за отклонение от темы. Но не вам лично! И у вас лично нет никаких оснований предЬявлять претензии ко мне или отнимать что-либо. ПредЬявлением необЬективных претензий занимаются люди, ищущие конфликтной ситуации.
Да уже который день читаю, как Вы тут направо и налево всех учите, как говорить, как писать, кому куда идти и т.п... king_rt_56.gif
Всем сдачу даете... comando_rt_82.gif
Ну разве не умничка? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

В баньку может сходите, Эдита?- может полегче станет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уже который день читаю, как Вы тут направо и налево всех учите, как говорить, как писать, кому куда идти и т.п... Всем сдачу даете... Ну разве не умничка?
вот уж не думала, что буду с вами по этому поводу спорить... но буду. comando_rt_82.gif Не умничка. Умник. close-tema_rt_96.gif
wink_rt_40.png)
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот уж не думала, что буду с вами по этому поводу спорить... но буду. Не умничка. Умник. )
И вам тоже в баньку, да чтоб веничком хорошенько всю дурь выпарить))
Цепляетесь за негатив, в нем и крутитесь и это вас веселит, как наркотик.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Красногорск (автор поста) 30.08.2016 15:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
И вам тоже в баньку, да чтоб веничком хорошенько взю дурь выпарить)) Цепляетесь за негатив, в нем и крутитесь и это вас веселит, как наркотик.
Алексей, за ваш негатив совершенно не цепляюсь biggrin_rt_40.png По себе людей не судите, раз вам с собственной дурью банька помогает - посетите сиё заведение, удачи give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
В баньку может сходите, Эдита?- может полегче станет.
Ой спасибо, о мудрейший. И для меня совет нашли...
Мне и так не тяжело. А вот Вам похоже нелегко приходится. Всех-то надо отправить, куда Вы считаете, необходимым, всем путевочки выписать...Это ж какой труд... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посетите сиё заведение, удачи
Я регулярно посещаю........, а модератору видимо нет времени, все форумы... форумы...
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой спасибо
Да , нЕ за что!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Я регулярно посещаю........, а модератору видимо нет времени, все форумы... форумы...
не тратьте свое время понапрасну ) Вы искаженно меня воспринимаете, оттого вам не угадать как я живу tongue_rt_40.png ) А делиться с вами нет никакого желания biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не тратьте свое время понапрасну ) Вы искаженно меня воспринимаете, оттого вам не угадать как я живу ) А делиться с вами нет никакого желания
Уважаемая, вы, хоть и модератор, тем не менее сама прицепились к моему диалогу с другим собеседником 30.08.2016 15:17 с фразой: "вот уж не думала, что буду с вами по этому поводу спорить... но буду. " ... и дальше как в курятнике, кто громче и чаще прокудахчет- это факт уже состоявшийся.
Примерно так же и в своих уже разрушенных семьях, многие женщины регулярно поступали и в последствии оказались на этом сайте и на форумах уже продолжают цеплятся к другим собеседникам, пытаясь раскачать какой-либо конфликт или противостояние женщины против мужчины. Все или многие мужчины, кто прочитают подобное, интуитивно постараются обойти стороной таких собеседников. Это тоже очевидно и понятно большинству мужчин.
И последнее:
Любое искажение, как и ложь, я не воспринимаю попросту. Про вас я ничегошеньки не искажал и не помышлял даже, это ваши додумки и быдумки.
Никакого желания "угадать как вы живете", я тоже не испытываю, это тоже ваши личные додумки.
Есть благоприятный способ общаться без конфликта, например "я-сообщение". Тогда и семьи восстанавливаться начнут. По статистике, как мне известно, уже 70%-90% разводов по стране, в зависимости от регионов. Это означает, что семейные устои практически разрушены и будущее у наших с вами детей или внуков удручающее.
Лучще бы все женщины об этом заботиться начали, потому как в любой семье все же многое от женщины зависит в первую очередь.
У меня все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Уважаемая, вы, хоть и модератор, тем не менее сама прицепились к моему диалогу с другим собеседником 30.08.2016 15:17 с фразой: "вот уж не думала, что буду с вами по этому поводу спорить... но буду. " ... и дальше как в курятнике, кто громче и чаще прокудахчет- это факт уже состоявшийся. Примерно так же и в своих уже разрушенных семьях, многие женщины регулярно поступали и в последствии оказались на этом сайте и на форумах уже продолжают цеплятся к другим собеседникам, пытаясь раскача
Ну, либо уважаемая, либо курятник, вы уж определитесь smile_rt_40.png Специально для вас "открою Америку": полилог - основная форма общения на форуме. И далее замечу, что по поводу "умника и умниц" я уже с вами общалась, а не вдруг "прицепилась". Пишу этот ответ больше для читающих, в меньше мере для вас, поскольку лишь в этом вижу смысл cool_rt_40.png
А уж ваши измышления о связи ваших домыслов с причинами разрушения семей вообще алогичны tongue_rt_40.png , оставлю вас с ними. Можете и дальше бороться со всеми и вся, мне на это совершенно ровно happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
например "я-сообщение
так вы знакомы с этим? blink_rt_40.gif Жду демонстрации данного навыка хотя бы в одном сообщении flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
...ну вот и ваша оценка самой себя...
да ладнА? ))))) моё отношение к вам ни есть оценка себя smile_rt_40.png Выше писала, повторюсь: не судите по себе, попробуйте думать головой wink_rt_40.png Хотя, можно и просто шапку носить, в бане особенно mosking_rt_50.gif
Надеюсь, у вас ко мне всё beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Алексей, Россия, Красногорск:

Оссспидяяяяя.....да какой же вы нудный, ну чесслово....ну читаешь вас, а в голове всё мысль крутится-как же хорошо, что в моей жизни нет подобной нудятины..... swoon_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оссспидяяяяя.....да какой же вы нудный, ну чесслово....ну читаешь вас, а в голове всё мысль крутится-как же хорошо, что в моей жизни нет подобной нудятины.....
Аналогичные мысли!
Счастья прибавилось после чтения данной темы! smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Права ли мать детей в этой описанной ситуации?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр