загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Права ли мать детей в этой описанной ситуации?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да вот даже не знаю что больше сыграло роль. может ее слезы на тему того как ей будет хорошо с дочей и мамой в беларусии,а может разговор с одним прокурором,который подробно мне рассказал,что моя работа в пожарной охране и свои дом против ее работы в дет.саде и отсутствии личной жил.площади,навряд ли повлияет на решение суда оставить ребенка мне. как в песне *хоть поверьте,хоть проверьте*но жизнь дома меня достаточно устраивала и поселился я в мск и мотаюсь в беларусь,ну никак не изза тяги к пут
Я тоже могу рассказать, что только единожды сделала отцу детей замечание, чтобы не разрешал им гостить, если у него проходит пьяный сабантуй.
И больше года он всем рассказывал, что я запрещаю ему видеться с детьми. lol_rt_40.png Пока от меня же "не получил" на орехи за то, что ни сам не приходит, ни к себе не пускает вообще. +сын по-настоящему собрался пожить для пробы у папы.
Папа испугался так, что не брал трубки, прятался больше 2месяцев.

Мы нормально общаемся, когда видимся. Но при этом у нас у каждого своя правда...
Звонила-писала перед ДР, выпускными, праздниками сама. А зря. Это - некая попытка взять часть родительской ответственности взрослого мужика на себя.
И только недавно поняла: если бы хотел общаться - общался бы. находил способы, помнил и т.д. Для меня - чужой человек. Свои отношения с детьми теперь выстраивает сам, без моего вмешательства.
И дети со временем сами разберутся.
Правда, мои как-то быстро разобрались. Сын хочет менять фамилию, отчество.
Не удивлюсь, если папа будет рассказывать, что я настроила. sarcastic_rt_50.gif

А что еще в таких случаях рассказывать?)) Прально: мать детей гадина, обижает меня несчастного вдоль и поперек sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.08.2016 09:21
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

В общем, Андрюш) Ты уверен, что все женщины только за тем и живут, чтобы манипулировать вами через детей.
Так же и я могу думать, что необщающиеся с детьми мужчины, врут, что это из-за редиски бывшей. А на самом деле, им это не нужно.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
лупость величайшая. Вы хоть сами думаете о том, что пишее тут? .."общего рода" -- ку-ку совсем!
Существительное, одушевлённое, общий род (может согласовываться с другими частями речи как мужского, так и женского рода).Общий род - не только раньше был. Он и сейчас есть. Смотрите учебник русского языка за 6 класс.Слово "умница" относится как к мужчинам, так и к женщинам.Вот еще подобные существительные, такие как умница, забияка, задира...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже могу рассказать, что только единожды сделала отцу детей замечание, чтобы не разрешал им гостить, если у него проходит пьяный сабантуй. И больше года он всем рассказывал, что я запрещаю ему видеться с детьми. Пока от меня же "не получил" на орехи за то, что ни сам не приходит, ни к себе не пускает вообще. +сын по-настоящему собрался пожить для пробы у папы. Папа испугался так, что не брал трубки, прятался больше 2месяцев. Мы нормально общаемся, когда видимся. Но при этом
а я разве не нашел способ? но почему,вот ответь мне почему,нельзя позвонить если проездом оказываешься где-то рядом? или крутись как хочешь,а я буду принципиально ничего не делать? я ничего не знаю о твоем бм.я знаю о себе. у меня бы дочери пожить не проблема.и разговоров с подачи бж было множество. а как коснулось вопроса пожить и не просто пожить,а приехать ребенка врачам показать(нашлись хорошие спецы),то уже и причин появилась куча лишь бы ребенка не отпускать.вплоть до того что астма с аллергией сама по себе рассосалась. но вопрос то не в этом. дело не в твоем бм и не в моей бж.
однажды на этом форуме одна женщина,ответила другой что андрюша(т.е. я) дескать такой важный барин и это единственная причина по которой он еще не нашел себе женщину. а вот нет.не барин я.прочти тему поста. еслиженщина где-то пишет что ее обидел мужчина то вы же все дружно безаппеляционно спускаете на него всех собак не разбираясь ни в чем.вам плевать. он козел по умолчанию.но стоит коснуться какой-либо женщины и все начинаете откусываться до последнего и доказывать что как ни крути все беды от нас.вы на нас не просто обижены.мы с вашей точки зрения заведомо виновны во всех смертных грехах. а кому оно надо по жизни быть виновным? и барин ли я? или просто я в числе тех кому такие женщины не нужны
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, Андрюш) Ты уверен, что все женщины только за тем и живут, чтобы манипулировать вами через детей. Так же и я могу думать, что необщающиеся с детьми мужчины, врут, что это из-за редиски бывшей. А на самом деле, им это не нужно.
ты смотри ка.аж по 2 коммента на один ответ.лишь бы свое,женское отстоять
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вот по поводу общения с детьми , вставлю немного своего . У меня мама детей очень ревностно относится к желанию сына чаще быть со мной . Начинают нагружать зачем то ребенка, про то что дом один и нечего болтаться туда сюда . Ну и соответственно про то что помощи практически нет от меня , тоже писать думаю бессмысленно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
клара цеткин им удачную уравниловку организовала. вроде все во всем равны,но чуть что-*мы-женщины и не волнует*
Она во всем мире организовала. Но вот это "чуть" только на территории бывшего СССР осталось.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а я разве не нашел способ? но почему,вот ответь мне почему,нельзя позвонить если проездом оказываешься где-то рядом? или крутись как хочешь,а я буду принципиально ничего не делать?
Я больше ни разу не позвоню-не сообщу. Остальное меня мало волнует.
Почему? Потому что пусть его общение с детьми теперь будет только его заботой. А не моей. И это не принципиальность - это нежелание взваливать на себя обязательства уже чужого человека. Ага) вот такая гадина. tease_rt_82.gif

Почему твоя жена не скачет с бубнами вокруг тебя - не могу сказать. Это только она скажет. По поводу барина и т.д., - точно не мое дело)) Не нужны тебе женщины, так не нужны. Я тут при чем?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот по поводу общения с детьми , вставлю немного своего . У меня мама детей очень ревностно относится к желанию сына чаще быть со мной . Начинают нагружать зачем то ребенка, про то что дом один и нечего болтаться туда сюда . Ну и соответственно про то что помощи практически нет от меня , тоже писать думаю бессмысленно.
У меня часто в голове вопрос: как мы умудрились понаходить друг друга так, что лояльная мама = папа равнодушный к ребенку;
ответственный папа = мама, прячущая ребенка dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А так есть ум, профессия и руки, ты и дети будут всегда с куском хлеба с маслом.
То есть уже к одиночеству готова! smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ты смотри ка.аж по 2 коммента на один ответ.лишь бы свое,женское отстоять
Своя рубашка ближе к телу, чем твоя)
Ибо... прости, дуру грешную: не верю... ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня часто в голове вопрос: как мы умудрились понаходить друг друга так, что лояльная мама = папа равнодушный к ребенку; ответственный папа = мама, прячущая ребенка
Ответственный папа=мамашка б-ть легкомысленная, стркоза. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня часто в голове вопрос: как мы умудрились понаходить друг друга так, что лояльная мама = папа равнодушный к ребенку; ответственный папа = мама, прячущая ребенка
Дарья , так факторов бывает много , плюс некоторые люди подвержены влиянию из вне .
Не , а вообще я рад что мы с женой в свое время нашли друг друга , и брак был хороший smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дарья , так факторов бывает много , плюс некоторые люди подвержены влиянию из вне . Не , а вообще я рад что мы с женой в свое время нашли друг друга , и брак был хороший
Ну хоть кто-то не чихвостит бывшую как последнюю женщину на земле)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну хоть кто-то не чихвостит бывшую как последнюю женщину на земле)
Зачем, у нас было много хорошего, я это помню )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть уже к одиночеству готова!
гораздо лучше быть готовой, чем не готовой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ответственный папа=мамашка б-ть легкомысленная, стркоза.
Забыл дописать: все из-за бап! rtfm_rt_52.gif tease_rt_82.gif
Нет, а правда: получается, как не поверни, всегда женщины мужчин обижают dntknw_rt_60.gif Наверное, женщина и должна делать все возможное, чтобы отцу детей было комфортно с ними общаться-встречаться, и подстраивать жизнь под это... У меня так просто не хватило моральных сил. Пусть сам проживает взрослую жизнь.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.08.2016 10:21
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Справедливости ради - есть женщины, которые действительно препятствуют встречам бывшего с детьми. Вот прямо по настоящему препятствуют. Он звонит, хочет приехать, забрать к себе, погулять или просто на территории бывшей жены пообщаться, а она либо отказывает:"нет и всё тут. Давай денег больше или не увидишь ребенка, как собственных ушей". Либо избегает разговоров об этом... Бывает такое, хоть и в этом мужчины часто врут, особенно, когда новая женщина спрашивает, почему с детьми не общаешься... Вот из-за таких врунов потом не особо веришь тем, кому жены действительно препятствуют во встречах с детьми...
Но когда мужчины хотят , чтобы женщина сама ему названивала и сама создавала все условия для этих встреч, чтобы она подстраивала их под удобное только для него время и на его условиях, и если она не носится , не навязывает ему ребенка, не ломает все свои планы, чтобы под его планы подстроиться - называть это "препятствованием"...ребята, смешно , ей богу....
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2016 10:33
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, а правда: получается, как не поверни, всегда женщины мужчин обижают Наверное, женщина и должна делать все возможное, чтобы отцу детей было комфортно с ними общаться-встречаться, и подстраивать жизнь под это...
Дарья , это какие то не понятные крайности )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я больше ни разу не позвоню-не сообщу. Остальное меня мало волнует. Почему? Потому что пусть его общение с детьми теперь будет только его заботой. А не моей. И это не принципиальность - это нежелание взваливать на себя обязательства уже чужого человека. Ага) вот такая гадина. Почему твоя жена не скачет с бубнами вокруг тебя - не могу сказать. Это только она скажет. По поводу барина и т.д., - точно не мое дело)) Не нужны тебе женщины, так не нужны. Я тут при чем?))
даша,это точно ты? тысовсем разучилась читать
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Права ли мать детей в этой описанной ситуации?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр