загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Права ли мать детей в этой описанной ситуации?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Решение суда. По нему, дети проживают с матерью.
Ни кто мне не помешает общаться с моими детьми! Применю все способы ради решения этой проблемы. Даже если они будут подлые или криминальные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Решение суда. По нему, дети проживают с матерью.
Есть интернет. Есть сотовая связь. А ты узнаешь от бывшего тестя о приезде детей.
Почему ты с ними не общаешься? Тоже суд запретил?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни кто мне не помешает общаться с моими детьми! Применю все способы ради решения этой проблемы. Даже если они будут подлые или криминальные.
Сергей, ТС и не препятствуют встречаться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня никто не посылал. Я рассказываю про ситуацию своих родственников. Мне кажется что Вы не вправе вешать ярлыки на незнакомых людей и обвинять их невесть в чем, но судя по Вашим постам в этом и заключается Ваш конек ))) Умиляет такая вера в всемогущество адвоката. Поверьте, мои родственники люди совсем неглупые и имеют даже некоторые связи, просто, наверное, очень интеллигентные и не хотят доводить ситуацию до абсурда, поэтому и обивают пороги чтобы дочери подарок отдать. Или им надо судиться,
Вы написали, что не дают общаться с детьми не смотря на решение суда? Что вашим родственникам и в саду ребёнка не дают и на праздники они под дверью стоять вынуждены? Или с момента написания этих текстов уже изменилось что-то?) Ярлыки не навешиваю и не обвиняю. Просто удивляюсь очень как люди любят ныть, обвинять других и самим при этом ничего не делать, чтобы решить ситуацию.
В личке я вас сама могла бы бесплатно проконсультировать. И на форуме неоднократно писала, что никакой рекламой не занимаюсь. А вы, видимо, избирательно читаете и по себе додумываете. Ваше право.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем ему обращаться? Ему общаться не запрещают. Это у него ни желания нет и финансов. Ждёт, когда Бж сама к нему детей для общения привезёт и сообщит заранее
Да, так бывает, когда папа занимает удобную позицию "Общение со мной нужно не мне, а детям!" И мама вдруг волшебным образом оказывается главным двигателем прогресса. Привези, отвези, подумай как лучше, организуй. Ой, а сколько недовольства у папы от маминых "неправильных" действий при этом возникает. И ведь искренне считает себя ответственным отцом, вероятно.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы написали, что не дают общаться с детьми не смотря на решение суда? Что вашим родственникам и в саду ребёнка не дают и на праздники они под дверью стоять вынуждены? Или с момента написания этих текстов уже изменилось что-то?) Ярлыки не навешиваю и не обвиняю. Просто удивляюсь очень как люди любят ныть, обвинять других и самим при этом ничего не делать, чтобы решить ситуацию. В личке я вас сама могла бы бесплатно проконсультировать. И на форуме неоднократно писала, что никакой рекламой не зани
Да, я это написала. Ничего не изменилось. Меня лично никто не посылал. Они не ноют, а решают свои проблемы. Как пример написала, что и такое поведение женщин имеет место быть, а не для того чтобы поныть. Думаю, что в Ваших консультациях они не нуждаются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Считаю, коль подала претензию приставам, то все траты по содержанию детей только через алименты. Сообщи она о детях и встрече для аттракционов и прочим культурным мероприятиям, - не вопрос, от меня и за наличку. Права ли мать детей, не дав мне встретиться с детьми? К сожалению, не редкое явление((( Мужчина готов перечислять только алименты и покупать детскую любовь на аттракционах((( А взять детей к себе на время каникул, одеть, обуть, провести время в общении, подготовить к школе слабо?
Атракционы, пироженки, лимонад... girl-angel_rt_62.gif Вот он настоящий родитель.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Атракционы, пироженки, лимонад... Вот он настоящий родитель.
haha_rt_56.gif
Да, дети именно таких любят!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, так бывает, когда папа занимает удобную позицию "Общение со мной нужно не мне, а детям!" И мама вдруг волшебным образом оказывается главным двигателем прогресса. Привези, отвези, подумай как лучше, организуй. Ой, а сколько недовольства у папы от маминых "неправильных" действий при этом возникает. И ведь искренне считает себя ответственным отцом, вероятно.
Пусть считает. Некоторые родители (как мамы, так и папы) думают исключительно о себе. Минус в том, что страдают дети. Думаю, что Бж за 9 лет намаялась самостоятельно деток воспитывать и уже не считает целесообразным общение с генетическим папашей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, я это написала. Ничего не изменилось. Меня лично никто не посылал. Они не ноют, а решают свои проблемы. Как пример написала, что и такое поведение женщин имеет место быть, а не для того чтобы поныть. Думаю, что в Ваших консультациях они не нуждаются.
Вполне достаточно было вашего предыдущего текста)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Вижу, тут много желающих початить, высказать своё мнение. Тема для вас. И так, ситуация следующая: мы в разводе 9 лет, дети живут с ней. Свою долю в купленной квартире отписал на неё (хотя мне говорили, чтобы отписал в счёт будущих алиментов - я отказался). Имею финансовую задолженность по детям (были временные трудности с работой). При этом, она направила жалобу приставам об имеющейся задолженности, те обязали меня направлять каждый месяц платёжки, - что я и делаю. Давно к ним не ездил. Она
Надо понимать, что для большинства женщин поход к приставу - дело не обыденное и не очень приятное. Если ситуация до этого дошла, уже это не идет на пользу отношениям с детьми. Так что старайтесь помогать своим же детям без участия третьих лиц. Только это и ценно - это именно ваше отношение к детям. Я вашу бж отлично понимаю. И не считайте, что ей отписали, она ведь не считает то время, которое потратила не на себя, а на ваших с ней детей.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну-ну.....пожалился обиженный мальчик.. тетка его гадкая обидела....а то что с детьми редко общается по собственной инициативе-эт же фигня...чёуж...
о как! я то думал тут барышню расчленять начнут
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
до конца даже читать не стал. зеркальная история но от лица женщины вызовет огромный резонанс,сопровождаемый воплями типа все мужики козлы. а тут смотри-ка и жизненные истории,и полный разбор полетов,и домыслы на тему неправильного мужского поведения.ну все что нужно,чтоб автор стал крайним.
но комменты как всегда полезные. заведомо видно кого стоит избегать
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
но комменты как всегда полезные. заведомо видно кого стоит избегать
Меня штоль? mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Прочла "Имею финансовую задолженность по детям" И посочувствовала вашим детям, хорошо хоть мать у них есть. И мать одна, пожалуй, понимает, что "иметь проблемы с работой" ей не позволительно. Удивляет это ваше высказывание: временные трудности с работой. А если бы дети жили с вами?? Ненадежный вы человек. И, кстати, "вызывать суд" на женщину (права она или не права) - совсем не по-мужски.
good2_rt_68.gif
даже добавить нечего!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Меня штоль?
а че тебя избегать?ты аж вон,где,в самом воронеже))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а че тебя избегать?ты аж вон,где,в самом воронеже))
Мало ли ...может я скрытая хиЧница mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мало ли ...может я скрытая хиЧница
за столько верст от меня,можно скрываться целыми днями))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Скорее всего это так и есть. Она до сих пор в обиде за то, что ушёл от нее, лет 6 грезит о возвращении к ней. К тому же, она считает, что у меня кто-то есть.
Простите, не сдержусь.

Вы мужчина. Зачем Вы весь этот сор из избы и тем более свои "предположения" (грезит, не грезит) выносите публично?
Если у Вас разнотолки юридического характера (отсутствие договоренности по порядку общения с детьми родителя, проживающего отдельно, или по порядку уплаты алиментов, или по исполнительному производству) - не лучше ли решать их юридическим путём? И соответственно спрашивать юридической помощи здесь на форуме.

От того, что Вы здесь публично своей бывшей жене кости перемоете - она не изменится, и ситуация Ваша не решится. Вопрос права/не права в Вашем исходном сообщении скорее эмоциональный (ещё и опрос прилепили), нежели имеет целью поиск решения в правовом поле сложившейся ситуации.

А так молодец, все правильно сделали.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Девочки! Речь в описанной ситуации идёт не о запрете видеться, а в отсутствии сообщения с её стороны, что они были рядом, до момента, пока я сам не связался с ней. Так что не надо передёргивать, а писать по существу: права она, что не сообщила о их приезде, или не права.
Она НЕ обязана Вам сообщать. И ни один суд в нашей стране на неё такую обязанность не возложит.
У Вас есть право на общение с детьми. Реализуйте его. Сами проявляйте инициативу и звоните, узнавайте.

Чесслово, такие розовые сопли, простите...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Права ли мать детей в этой описанной ситуации?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр