загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Права ли мать детей в этой описанной ситуации?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Долго молчал,не писал свое мнение в подобных темах...Так Вот!-мужчина,который народил своих детей с женщиной обязан их воспитать и содержать,даже если женщина уже не любимая...иначе какой из него мужчина?)...
Вот согласен,если не подразумеваеться совместное проживание с мамой детей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Минусы растут прям на глазах girl-angel_rt_62.gif какая животрепещущая тема sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы к адвокату обращаться не пробовали? Очень быстро решается вопрос в вашу пользу при наличии решения суда о определении порядка общения с ребёнком.
Решение суда есть, но когда вместе с этим решением приходят за ребенком в садик, персоналу садика на это плевать, у них есть договоренность с матерью и в данном случае звонят матери, и та приходит качать права. Знаю, что когда пришли поздравить на новый год, мать заставила стоять под дверью, в итоге так и не пустила, подарки вроде взяла, девочка плакала все это время, очень любит папу и дедушку. Маме на это плевать.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вооо.весь яд,который на своих бывших накипел,вылезает наружу(((((
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Решение суда есть, но когда вместе с этим решением приходят за ребенком в садик, персоналу садика на это плевать, у них есть договоренность с матерью и в данном случае звонят матери, и та приходит качать права. Знаю, что когда пришли поздравить на новый год, мать заставила стоять под дверью, в итоге так и не пустила, подарки вроде взяла, девочка плакала все это время, очень любит папу и дедушку. Маме на это плевать.
Вас послали, вы и пошли? Заставили стоять и стоите? Инфантилизм и трусость какая-то.
Обратитесь к адвокату. Он вам объяснит, как приструнить мамашу за один день. Либо в личку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только через суд встречь можно добиться,к сожалению
Это почему? Кто запретил? Иди и общайся кто не даёт. Возьми детей и живи с ними. Его че прав родительских лишили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Скорее всего это так и есть. Она до сих пор в обиде за то, что ушёл от нее, лет 6 грезит о возвращении к ней. К тому же, она считает, что у меня кто-то есть.
Она то пускай в обиде. Ты почему с детьми не общаешься?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну-ну.....пожалился обиженный мальчик.. тетка его гадкая обидела....а то что с детьми редко общается по собственной инициативе-эт же фигня...чёуж...
Во-во! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он так сильно заинтересован во встрече с детьми, что просто пишет (надеюсь, не почтой России)
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Весь текст его глуп и смешон. Он так сильно заинтересован во встрече с детьми, что просто пишет (надеюсь, не почтой России). Он ждёт пока Бж перезвонит, а потом опять - пишет. Он даже сам звонить не желает. Значит и не нужны ему дети. Были бы нужны - все трубки бы оборвал, а не пописывал. Сообщения можно и не увидеть и не прочесть. Мне одна знакомая раньше (когда я в Соцсетях еще была и раз в месяц могла зайти) умудрялась важные (с её точки зрения) сообщения в ОК писать, а потом обижаться, что я
От тестя узнал что дети приехали. Тоесть с детьми связи нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Долго молчал,не писал свое мнение в подобных темах...Так Вот!-мужчина,который народил своих детей с женщиной обязан их воспитать и содержать,даже если женщина уже не любимая...иначе какой из него мужчина?)...
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Полностью согласен!!! И не бегаю от ответственности, как некоторые. Даже отказываюсь от выписки бонусов на других, дабы алиментов меньше платить. По этой же причине и прав на квартиру не подавал, отписал всё их матери, и не в счёт будущих алиментов, как советовали. И в том, что сами нарожали, сами и воспитывать должны, а не передавать это право бабушкам и дедушкам - тоже верно!!! У нас же именно бабушке спасибо за воспитание. Мать их постоянно на сыне срывалась, так как он внешне похож на мен
Дак че не забрал сына то? Забрал бы да воспитывал как тебе надо.
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че тебе мешает детей забрать?
Решение суда. По нему, дети проживают с матерью.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Решение суда. По нему, дети проживают с матерью.
Отлично. А за определением порядка общения с детьми Вы обращались?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак че не забрал сына то? Забрал бы да воспитывал как тебе надо.
Ты немного категоричен)...ну да-твой детеныш,заботься и воспитывай...только" танцору"всегда что-то мешает это делать...моей старшей на прошедших днях исполнилось 25 лет,люблю ее как новорожденную)...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отлично. А за определением порядка общения с детьми Вы обращались?
Так ТС писал уже "с детьми общаться нет запрета, были бы деньги до них добраться"

Проблема в отсутствии денег у ТС. И обида на бывшую жену, детей в Москву привезла и не сообщила, а он ведь без затрат на дорогу мог с ними увидеться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отлично. А за определением порядка общения с детьми Вы обращались?
А зачем ему обращаться? Ему общаться не запрещают. Это у него ни желания нет и финансов. Ждёт, когда Бж сама к нему детей для общения привезёт и сообщит заранее swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вас послали, вы и пошли? Заставили стоять и стоите? Инфантилизм и трусость какая-то. Обратитесь к адвокату. Он вам объяснит, как приструнить мамашу за один день. Либо в личку.
Меня никто не посылал. Я рассказываю про ситуацию своих родственников. Мне кажется что Вы не вправе вешать ярлыки на незнакомых людей и обвинять их невесть в чем, но судя по Вашим постам в этом и заключается Ваш конек ))) Умиляет такая вера в всемогущество адвоката. Поверьте, мои родственники люди совсем неглупые и имеют даже некоторые связи, просто, наверное, очень интеллигентные и не хотят доводить ситуацию до абсурда, поэтому и обивают пороги чтобы дочери подарок отдать. Или им надо судиться, ходить с приставами, как небезысвестный здесь кадр, у которого жена в итоге на Украину сбежала? Или это реклама Вашего адвоката?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так ТС писал уже "с детьми общаться нет запрета, были бы деньги до них добраться" Проблема в отсутствии денег у ТС. И обида на бывшую жену, детей в Москву привезла и не сообщила, а он ведь без затрат на дорогу мог с ними увидеться.
Понятно. Обидеться на другого за то что, он не хочет решать твои проблемы, это сильно, конечно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Считаю, коль подала претензию приставам, то все траты по содержанию детей только через алименты. Сообщи она о детях и встрече для аттракционов и прочим культурным мероприятиям, - не вопрос, от меня и за наличку.

Права ли мать детей, не дав мне встретиться с детьми?


К сожалению, не редкое явление((( Мужчина готов перечислять только алименты и покупать детскую любовь на аттракционах((( А взять детей к себе на время каникул, одеть, обуть, провести время в общении, подготовить к школе слабо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Права ли мать детей в этой описанной ситуации?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр