загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Права ли мать детей в этой описанной ситуации?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Своя рубашка ближе к телу, чем твоя) Ибо... прости, дуру грешную: не верю...
во что именно ты не веришь? в то что я сейчас в москве потому что от барнаула до пинска далековато?то что все возможные праздники вместо того чтоб отмечать с гдепаповцами или друзьями я езжу в беларусь? да эти *танцы с бубнами* как ты выражаешься,полсайта знает. и я не один такой. да и писал я не о твоей рубашке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Забыл дописать: все из-за бап! Нет, а правда: получается, как не поверни, всегда женщины мужчин обижают Наверное, женщина и должна делать все возможное, чтобы отцу детей было комфортно с ними общаться-встречаться, и подстраивать жизнь под это... У меня так просто не хватило моральных сил. Пусть сам проживает взрослую жизнь.
Мы с Андреем говорим о перекосе в законодательстве и общественной морали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
гораздо лучше быть готовой, чем не готовой.
Готовой или настроенной?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Готовой или настроенной?
готовой
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Готовой или настроенной?
Сереж, а что тут готовиться , .если это не перспектива, а уже свершившийся факт?
Готовиться надо, когда ещё не расстались. А расставшиеся уже живут без мужчины. К чему готовиться и настраиваться-то? Что есть, то есть....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
даша,это точно ты? тысовсем разучилась читать
Ты, наверное, хотел сказать: научилась печатать зеркально? girl-haha_rt_70.gif

Вы считаете - всё из-за женщин, я - во всем виноват мужчина))) И мне начинает нравится это личное ноу-хау в мировоззрении. Почему бы и не да? umnik2_rt_46.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.08.2016 15:08
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты, наверное, хотел сказать: научилась печатать зеркально? Вы считаете - всё из-за женщин, я - во всем виноват мужчина))) И мне начинает нравится это личное ноу-хау в мировоззрении. Почему бы и не да? )
нет,я написал именно то что хотел.это ты ищешь крайних,а я всегда писал что у любой истории 2 автора.но ты разучилась читать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нет,я написал именно то что хотел.это ты ищешь крайних,а я всегда писал что у любой истории 2 автора.но ты разучилась читать
cray_rt_62.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.08.2016 15:33
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну-ну Как же с такими изуверками дитё-то родное оставляете.
Так мужчины теперь уже и не оставляют детей с такими изуерками-мамашами-манипуляторами. Ребенок сам сбегает от такой мамаши. Приехал, открыл дверь машины, ребенок с радостью сел в машину и закрылся на кнопочку от такой мамаши.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно - замуж! Потом будет с английским на этом сайте сидеть.
Пусть лучше вместо английского учит, чем неВеста и Веста отличаются друг от дружки, если всю жизнь на таких сайтах сидеть не хочет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Так мужчины теперь уже и не оставляют детей с такими изуерками-мамашами-манипуляторами. Ребенок сам сбегает от такой мамаши. Приехал, открыл дверь машины, ребенок с радостью сел в машину и закрылся на кнопочку от такой мамаши.
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот Вы, Алексей, знаете, сколько в Вашем настоящем сообщении исконно русских слов? Почему Вас нисколько не смущает реформа русского языка 1918 года и Вы следуете ее правилам, но исключаете возможность всех последующих реформ? Только потому, что нас с Вами научили именно так, и, значит, так должно быть всегда? Вот очень интересно услышать логическое объяснение Вашего убеждения.
Некоторые участники тут и на современном российском -то не все понимают сразу. А если на изКОНном русском писать , то шансов для взаимного понимания, поди, маленько-низенько буде. А если писать текст на буквице, то еще меньше шансов для взаимного понимания. По поводу "нисколько не смущает реформа русского языка 1918 года", так у меня свое мнение и все мои решения принамаю я, но не вы.
"возможность всех последующих реформ", зависит и от меня, и от вас, и от других людей.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
или просто я в числе тех кому такие женщины не нужны
...и нам тоже такие женщины не нужны. Пусть они сами с собой живут или поодиночке.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, а правда: получается, как не поверни, всегда женщины мужчин обижают Наверное, женщина и должна делать все возможное, чтобы отцу детей было комфортно с ними общаться-встречаться, и подстраивать жизнь под это...
Вот так и должно быть. Так всегда и было раньше, поэтому и мужчины успешнее и сильнее становились из поколения в поколение.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
По поводу "нисколько не смущает реформа русского языка 1918 года", так у меня свое мнение и все мои решения принамаю я, но не вы.
Не, я, конечно, понимаю, что женская логика там и все такое да. Но.... блин.... это ответ на мой вопрос или чего? unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это же ужасно. Кто станет хвастаться своим гадством...
Гад..
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Я мужчина, в отличие от вас
В мультике про Барбоскиных есть серия про 8 марта. Там Барбоскин девочек поздравлял со следующими словами: "хочу поздравить вас с тем, что вы женщины, а вовсе не мужчины!" ))) Здесь ситуация противоположная.
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да хрен с этими деньгами. Детям ласка нужна. Общение. У них ситуации трудные возникают. Для них трудные. Им помогать надо. Советовать. Защищать. Направлять. И еще представь когда они болели. Что мама делала? Ей и работать надо и их лечить. Онаж одна.
С чего Вы взяли, что она одна??? Будь она одна, возможно, и не дошло бы до развода. Играть тут на женскую публику не нужно )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
С чего Вы взяли, что она одна??? Будь она одна, возможно, и не дошло бы до развода. Играть тут на женскую публику не нужно )))
А с кем она?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
С чего Вы взяли, что она одна??? Будь она одна, возможно, и не дошло бы до развода. Играть тут на женскую публику не нужно )))
То есть дети с заменителем отца?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Права ли мать детей в этой описанной ситуации?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр