загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Как же так и парень есть, и предлагает замуж, и беременна, а замуж не хочет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы не любите вкусно покушать? Это заблуждение про мужчин. Мужчины любят ушами.
очень люблю tongue_rt_40.png , особенно если готовит мужчина man-in-love_rt_40.gif
про машинку мимо, я не водитель, точнее, водитель велосипеда girl-witch_rt_92.gif haha_rt_56.gif

поесть так то все любят beach_rt_68.gif как и все прочее, плюшки, так сказать girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про машинку мимо, я не водитель, точнее, водитель велосипеда
friends_rt_104.gif
Я тоже всегда говорю - мой лучший друг - велосипед.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так и есть сразу после "привет" спрашивают - где и кем работаешь и в каком районе живёшь и на чем на работу едешь.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif мне проще, сразу в анкете честно написала- я беженец, нищебродка, ни кола ни двора, ничего у меня нет, живу на краю географии tease_rt_82.gif


некоторые правда не упускают возможности по этому поводу кинуть в меня каким-нить не очень свежим овощем tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поесть так то все любят как и все прочее, плюшки, так сказать
Правильно! Значит путь к сердцу женщины тоже лежит через желудок. Женщина более терпелива. А мужчину надо сразу кормить.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про машинку мимо, я не водитель,
Отучитесь на права, придет время и авто будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отучитесь на права, придет время и авто будет.
нужно будет- отучусь cool_rt_40.png пока необходимости нет, а это деньги, жалко просто выбросить, ведь если не ездить- потом заново все пересдавать, зачем эти проблемы? пока другие приоритеты cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ведь если не ездить- потом заново все пересдавать
Сейчас стаж считается с момента получения прав, и не важно ездишь или нет. По моему так.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сейчас стаж считается с момента получения прав, и не важно ездишь или нет. По моему так.
у меня другая информация, от "потерпевших" уже lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне проще, сразу в анкете честно написала- я беженец, нищебродка, ни кола ни двора, ничего у меня нет, живу на краю географии
Иваново разве край географии? Там просто мужчин нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Иваново разве край географии? Там просто мужчин нет.
Юрьевец за 165 км от Иваново smile1_rt_40.png Мужчины есть везде cool_rt_40.png чай, не мамонты lol_rt_40.png
в Юрьевце с этого сайта их аж ТРИ! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.01.2017 18:39
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне проще, сразу в анкете честно написала- я беженец, нищебродка, ни кола ни двора, ничего у меня нет, живу на краю географии некоторые правда не упускают возможности по этому поводу кинуть в меня каким-нить не очень свежим овощем
Мне тоже регулярно овощи ящиками передают sarcastic_rt_50.gif на основании двух моих фото делают гениальное заключение в своих извилистых рогах мозгах и пишут мне (даже без "привет" сразу прямым текстом) о том, что я зажралась и мужиков на деньги развожу sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне тоже регулярно овощи ящиками передают на основании двух моих фото делают гениальное заключение в своих извилистых рогах мозгах и пишут мне (даже без "привет" сразу прямым текстом) о том, что я зажралась и мужиков на деньги развожу
я прям пошла проверила чего такого они там увидали lol_rt_40.png не, ну правильно, разве женщина на свои деньги может хорошо выглядеть и на курорты ездить? diablo_rt_74.gif это же фантастика! haha_rt_56.gif
а меня подозревают что мне от мужчин прописка и гражданство нужны, каким боком это касается мужчин- так и не поняла lol_rt_40.png в наших бюрократических реалиях мне б даже наличие мужа никак не помогло swoon2_rt_68.gif не то что какого-то абстрактного мужчины haha_rt_56.gif если он не начальник ФМС cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я прям пошла проверила чего такого они там увидали не, ну правильно, разве женщина на свои деньги может хорошо выглядеть и на курорты ездить? это же фантастика! а меня подозревают что мне от мужчин прописка и гражданство нужны, каким боком это касается мужчин- так и не поняла в наших бюрократических реалиях мне б даже наличие мужа никак не помогло не то что какого-то абстрактного мужчины если он не начальник ФМС
Пора тему создавать - Ищу мужчину начальнмка ФМС своего региона мешты lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пора тему создавать - Ищу мужчину начальнмка ФМС своего региона мешты
и шо? и потом за эту бумажку всю осташуюся жисть ему ми- борщ вари да упреки выслушивай? ph34r_rt_40.gif
оно мне надо? swoon2_rt_68.gif
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Лана, если он начальник ФМС- какая разница какого регион? Яття умоляю!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и шо? и потом за эту бумажку всю осташуюся жисть ему ми- борщ вари да упреки выслушивай? оно мне надо?
Давай его сюда. Мне он это, того, сам борщ сварит, а тебе - документы оформит. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и потом за эту бумажку всю осташуюся жисть ему ми
А Вы шалунья! girl-blum_rt_68.gif Никогда не понимал этого. Лучше по назначению. Женщины сами настаивали. fool_rt_58.gif
К стати, у меня очень хорошее впечатление сложилось о Вас. Все четко, прямо, конкретно и без камня за пазухой. Даже придраться не к чему. Дай Бог, чтобы у Вас все сложилось. ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2017 05:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я довольно таки успешная самостоятельная девушка. Есть хорошая работа, своя квартира, здоровье, постоянный мужчина, который каждые три месяца мне предложение делает. Но замуж я не хочу в принципе, не мое это. Недавно обнаружила, что беременная. С контрацепцией у меня все строго, на что Юра признался, что специально так сделал. Радостный такой. На следующий день сделал мне очередное предложение. Я сказала, что подумаю, а Юра уехал в командировку. Замки я в своей квартире, где мы жили вместе,
Прям как в песне:
Я ждала и верила,
Думала рожу!
А пошла проверила,
С трипером хожу!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Прям как в песне: Я ждала и верила, Думала рожу! А пошла проверила, С трипером хожу!
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы шалунья! Никогда не понимал этого. Лучше по назначению. Женщины сами настаивали. К стати, у меня очень хорошее впечатление сложилось о Вас. Все четко, прямо, конкретно и без камня за пазухой. Даже придраться не к чему. Дай Бог, чтобы у Вас все сложилось.
Спасибо flirt_rt_70.gif

Это не я придумала, girl-haha_rt_70.gif это же интернет мэм, о том что залог семейного счастья - ми* и борщ lol_rt_40.png наверное мужчины и придумали dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Как же так и парень есть, и предлагает замуж, и беременна, а замуж не хочет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр