загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Как же так и парень есть, и предлагает замуж, и беременна, а замуж не хочет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что Вы уже и сами давно поняли, что не правы, просто не признаётесь в этом возможно даже самому себе...)) А может просто троллите, как подросток, переворачивая все с ног на голову...
ты же знаешь...люминий, значит люминий mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы как всегда , строя из себя интеллигентного святошу - тот ещё хам...
Правду Вы не любите.
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С Вами все ясно. Если Ваша анкета закрыта, то с точки зрения морали Вы не имеете права смотреть чужие анкеты. Можно не комментировать, я не буду отвечать больше.
А ты давно в черном списке,успокойся))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да он был изначально серьезно настроен. И не ублажал, а жил как истинный мужчина. Она же получала удовольствие, замуж не хотела.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif еще одно новое определение. С каких пор сожительство стало определять истинность мужскую?
И что значит "она получала удовольствие"? А он, что, плакал что ли и мучился?
Не говоря уже о том, что любовь ИСКЛЮЧАЕТ посягательства на ВОЛЮ другого. Если пошел против воли - неа, не любит, эгоизмом движем.
Владимир, остыньте...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правду Вы не любите.
Если это так, то Вы её вообще ненавидите... biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы ничего не должны. Напишите правду.
huh_rt_40.png
Чтобы написать правду как минимум нужны: нелюбимый мужчина в момент хотения меня, я рядом с ним в тот же момент,
и blush_rt_40.gif кровать!
Вот когда все эти три звёзды сойдутся, я Вам напишу всю правду, как она есть! bayan.gif
А сейчас - это будет теория только umnik2_rt_46.gif ))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если это так, то Вы её вообще ненавидите...
Вы ошибаетесь. Спорим, что Вы не оставите мой коммент без ответа?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чтобы написать правду как минимум нужны: нелюбимый мужчина в момент хотения меня, я рядом с ним в тот же момент, и кровать! Вот когда все эти три звёзды сойдутся, я Вам напишу всю правду, как она есть! А сейчас - это будет теория только ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
вся страна в ожидании )))))
ну ладно, та её часть, что на форуме blush_rt_40.gif ))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С каких пор сожительство стало определять истинность мужскую?
С тех пор, как он предложил ей замуж.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Еще не известно как на здоровье аборт скажется..
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вся страна в ожидании ))))) ну ладно, та её часть, что на форуме
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще одно новое определение. С каких пор сожительство стало определять истинность мужскую? И что значит "она получала удовольствие"? А он, что, плакал что ли и мучился? Не говоря уже о том, что любовь ИСКЛЮЧАЕТ посягательства на ВОЛЮ другого. Если пошел против воли - неа, не любит, эгоизмом движем. Владимир, остыньте...
Сдается мне, видя реакцию и такие выпады на мнения форумчанок, автор описывает свою ситуацию))) girl-haha_rt_70.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Жаль даже что девочка до этой выходки не поняла- что за фрукта приютила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще одно новое определение. С каких пор сожительство стало определять истинность мужскую? И что значит "она получала удовольствие"? А он, что, плакал что ли и мучился? Не говоря уже о том, что любовь ИСКЛЮЧАЕТ посягательства на ВОЛЮ другого. Если пошел против воли - неа, не любит, эгоизмом движем. Владимир, остыньте...
Так и представляю - бедный Рома каждый раз с мучением занимался любовью, а после, когда довольная девушка уснет тихонько плакал в подушку rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
У меня настроение на целый день! lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И что значит "она получала удовольствие"? А он, что, плакал что ли и мучился?
Он еще и замуж предлагал.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему же? Вы не читали с начала. Еще раз: Вы любите его, живете вместе, беременность, и что поступите так же, как героиня?
Беременность-то не случайная. Если женщина любит человека, ему доверяет, в том числе вопрос контрацепции, а он этим цинично пользуется и подстраивает нежеланную для женщины беременность - с высокой вероятностью на этом любовь и закончится. Просто потому, что закончится доверие. О каком замужестве после этого может идти речь?
Аборт, как месть мужчине - это очень печально. Да и не верю я в действенность такой мести.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы ошибаетесь. Спорим, что Вы не оставите мой коммент без ответа?
Спорим, что Вы этим комментом пытались заткнуть мне рот потому, что я права... И спорим что сейчас Вы тоже мне ответите... haha_rt_56.gif
Да, уж...Яркая демонстрация того, как Вы правду "любите", у Вас получилась... rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и представляю - бедный Рома каждый раз с мучением занимался любовью, а после, когда довольная девушка уснет тихонько плакал в подушку У меня настроение на целый день!
Разве у львов бывает плохое настроение? Не замечал. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С тех пор, как он предложил ей замуж.
Он тут же получил отказ! Он не жил в неведении или во лжи.
Т.е. сразу после предложения замуж он оказался перед выбором - уйти, если для него в приоритете семья и всё, что с этим связано, или остаться, зная, что она не хочет менять статус отношений, не видит себя его женой. Он всё знал. И сделал свой выбор - согласился продолжить сожительство без перспективы стать семьей.
Где тут истинность?
Оба движимы эгоизмом, каждый что-то от этого "выигрывает" и что-то "проигрывает". Они на равных. Здесь нет жертв. Жертва появляется, когда он идет на преступление.
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Беременность-то не случайная. Если женщина любит человека, ему доверяет, в том числе вопрос контрацепции, а он этим цинично пользуется и подстраивает нежеланную для женщины беременность - с высокой вероятностью на этом любовь и закончится. Просто потому, что закончится доверие. О каком замужестве после этого может идти речь? Аборт, как месть мужчине - это очень печально. Да и не верю я в действенность такой мести.
Да не месть это, просто не нужен он как отец детей ей.. не подходит, и не хочет она иметь детей, похожих на него.. вот и всё.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Как же так и парень есть, и предлагает замуж, и беременна, а замуж не хочет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр