загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Как же так и парень есть, и предлагает замуж, и беременна, а замуж не хочет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Я довольно таки успешная самостоятельная девушка. Есть хорошая работа, своя квартира, здоровье, постоянный мужчина, который каждые три месяца мне предложение делает. Но замуж я не хочу в принципе, не мое это.
Недавно обнаружила, что беременная. С контрацепцией у меня все строго, на что Юра признался, что специально так сделал. Радостный такой.
На следующий день сделал мне очередное предложение. Я сказала, что подумаю, а Юра уехал в командировку.
Замки я в своей квартире, где мы жили вместе, уже поменяла, вещи его уже на вокзале в камере хранения. Послезавтра он приезжает. Назначила ему свидание напротив частной клиники, откуда я выйду со справкой об аборте и подарю ему её. стыдно только за то, что доверилась ему.
из интернета.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, вы поменяли пол и забеременели?!!??? blink_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Тожа удивился....Довольно таки успешная девушка...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а вот так. постоянный он, а не "любимый". Беременность нежеланная и не по её вине.
Поменяйте мысленно пол автора истории - вряд ли у вас возникнет вопрос "и чего же он не хочет жениться?" Вам, о чудо, сразу станет всё понятно и логично wink_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот так. постоянный он, а не "любимый". Беременность нежеланная и не по её вине. Поменяйте мысленно пол автора истории - вряд ли у вас возникнет вопрос "и чего же он не хочет жениться?" Вам, о чудо, сразу станет всё понятно и логично )
Там я написал, что из интернета. А почему девушка не хочет замуж, мне не понятно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Владимир, вы поменяли пол и забеременели?!!???
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там я написал, что из интернета. А почему девушка не хочет замуж, мне не понятно.
вы перепутали ) я вижу, что из инета. и ответила, почему вам может быть понятно. перечитайте мой ответ.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там я написал, что из интернета. А почему девушка не хочет замуж, мне не понятно.
А вы ситуацию разверните на 180 и попробуйте подумать, почему бы вы не хотели ребенка и жениться. Выше написали объяснение.
А вот почему она не хочет ребенка, и почему она готова убить его, это уже вопрос к доктору психологу.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.01.2017 12:31
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но замуж я не хочу в принципе, не мое это.
Вот пишет же не её, что пристал - расскажите и расскажите...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А вы ситуацию разверните на 180 и попробуйте подумать, почему бы вы не хотели ребенка и жениться. Выше написали объяснение. А вот почему она не хочет ребенка, и почему она готова убить его, это уже вопрос к доктору психологу.
Я абы с кем не сплю. Никогда! Тем более с не любимой. Зачем она это делала? Что - то не пойму никак. Получается с-кс отдельно, а любовь и рядом не ночевала?!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот пишет же не её, что пристал - расскажите и расскажите...
Простите, Татьяна, а кто пристал? Очень интересно, Вас родители не учили к не знакомым обращаться на ,,ВЫ"? Жаль!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2017 12:38
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Простите, Татьяна, а кто пристал?
Извиняюсь, что тут не понятного biggrin_rt_40.png. Все написано ясно и понятно. А почему так бывает... мстит за женский пол.. или коллекционирует оргазмы мужчин (ранее темки были-вы читали надеюсь).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я абы с кем не сплю. Никогда! Тем более с не любимой. Зачем она это делала? Что - то не пойму никак. Получается с-кс отдельно, а любовь и рядом не ночевала?!
Владимир, Вы как будто вчера родились. Но вроде на этом сайте Вы уже не первый день и читаете мысли людей, которые они здесь излагают. А мысли таковы. что не каждый и не каждая в постели бывают только по любви. Одни от скуки. другие чтобы самоутвердиться - почувствовать себя желанными, третьи свято верят что для здоровья полезно...
Судить что-ли их будем? Взрослые люди сами решают, как им жить. Значит им так хорошо.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.01.2017 16:48
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Простите, Татьяна, а кто пристал? Очень интересно, Вас родители не учили к не знакомым обращаться на ,,ВЫ"? Жаль!
Да смайлик забыла поставить, а то все всерьёз воспринимают интеллигентные мужчины smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, Вы как будто вчера родились. Но вроде на этом сайте Вы уже не первый день и читаете мыли людей, которые они здесь излагают. А мысли таковы. что не каждый и не каждая в постели бывают только по любви. Одни от скуки. другие чтобы самоутвердиться - почувствовать себя желанными, третьи свято верят что для здоровья полезно... Судить что-ли их будем? Взрослые люди сами решают, как им жить. Значит им так хорошо.
Верно.по крайней мере была честа.детей не хочет,замуж не хочет.одним словом завтраками не кормила.а он,а он...подлец что выдумал то))))
Бытует мнение,что женщина пытается привязать мужчину ребёнком,а тут наоборот.
Воначё бывает то.....
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
или коллекционирует оргазмы мужчин (ранее темки были-вы читали надеюсь).
И что только люди не коллекционируют! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бытует мнение,что женщина пытается привязать мужчину ребёнком,а тут наоборот. Воначё бывает то.....
и нередко, кстати, бывает. Правда, обычно действуют уговорами ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Да, точно! И такое бывает biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
. А почему девушка не хочет замуж, мне не понятно.
А почему Вы считаете,что девушка обязана хотеть замуж?))
Кто-то хочет,а кто-то не хочет - желания у всех разные..))) rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бытует мнение,что женщина пытается привязать мужчину ребёнком,а тут наоборот. Воначё бывает то.....
На самом деле мужчину не привяжешь ребенком, а вот наоборот - бывает. Делают детей и думают, что она теперь никуда от него не денется, можно расслабиться и быть "самим собой"...))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одни от скуки. другие чтобы самоутвердиться - почувствовать себя желанными, третьи свято верят что для здоровья полезно...
Странно от Вас это слышать. Мир изменился!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Как же так и парень есть, и предлагает замуж, и беременна, а замуж не хочет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр