загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Как же так и парень есть, и предлагает замуж, и беременна, а замуж не хочет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, я конечно Ваши слова к себе не отношу, но как-то не очень красиво для человека считающего себя верующим называть инакомыслящих курицами.... Даже в церкви, на сколько я знаю, о таких людях говорят, что они корону на себя надели...
Я не считаю оскорблением данное сравнение.
Когда пришла на форум, тоже деликатно относилась. Как только меня не называли, я не обижаюсь.
Я пытаюсь донести атмосферу.
Но за веру в Бога и за ребенка, даже не родившегося, буду биться до смерти.
Слишком дорогая цена.
Вы умная женщина, мне нравятся Ваши высказывания. Но Вам не хватает в жизни Бога.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Что значит сие предложение? Объясните, пожалуйста.
Милость, это добро.
У каждого бывают ситуации.
Когда мужчина не соглашется, что это его ребенок.
Когда все против. Главное не убить. Все устроится. Это из моей жизни.
Сергей, Россия, Сыктывкар, 39 лет
Сергей, Сыктывкар, 39 лет.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Милость, это добро. У каждого бывают ситуации. Когда мужчина не соглашется, что это его ребенок. Когда все против. Главное не убить. Все устроится. Это из моей жизни.
с жизнью ребенка я согласен на все 100%, но судить ее мы не в праве, она за свои поступки ответит сама, как и каждый из нас!
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Милость, это добро. У каждого бывают ситуации. Когда мужчина не соглашется, что это его ребенок. Когда все против. Главное не убить. Все устроится. Это из моей жизни.
В таком контексте я с вами согласна. Спасибо.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Но за веру в Бога и за ребенка, даже не родившегося, буду биться до смерти.
Как на смертный бой соберетесь - посмотрите п.5 Правил форума, особенно п.5.1 и п.5.4.
И не забывайте, что каждый человек имеет право на свое мнение.smile_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
с жизнью ребенка я согласен на все 100%, но судить ее мы не в праве, она за свои поступки ответит сама, как и каждый из нас!
Судить нет, но предостерегать других.
70 лет молчали и ?
Мои дети знают мое отношение к беременности. И они не сделают аборт.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
В таком контексте я с вами согласна. Спасибо.
Я не пишу то, что не прошла сама. Стараюсь предупредить других)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как на смертный бой соберетесь - посмотрите п.5 Правил форума, особенно п.5.1 и п.5.4. И не забывайте, что каждый человек имеет право на свое мнение.
На мнение да.
Но на решение кому жить, а кому нет?
я не родила бы свою первую дочь, не удобна она мне была. Сейчас, это самый умный и успешный.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Милость, это добро. У каждого бывают ситуации. Когда мужчина не соглашется, что это его ребенок. Когда все против. Главное не убить. Все устроится. Это из моей жизни.
clapping_rt_80.gif Точно на 100%! Муж меня очень толкал на аборт, и свекр и свекровь comando_rt_82.gif А я ни в какую, и родился замечательный мальчик (от мужа). А с мужем развелись из-за этого, но я счастлива!!!))) girl-dance_rt_72.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
На мнение да. Но на решение кому жить, а кому нет? я не родила бы свою первую дочь, не удобна она мне была. Сейчас, это самый умный и успешный.
Вы проецируте свою личную ситуацию на всех. У всех все по разному. Что подошло вам, может не подойти другому.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему девушка не хочет замуж, мне не понятно.
Не понимаете и не поймете. И "Зачем с-сом без любви занимаются", и "Почему девушки замуж не хотят", и т.д.
Чтобы понять, нужно хотя бы на грамм быть таким же.
А Вы совершенно из другого теста.

Если нет стремления посвятить свою жизнь борьбе с подобными явлениями, то не стоит даже заглядывать в них. Понять - не поймете, а лишнее раздражение от неприятия действительности здоровья не прибавит)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле мужчину не привяжешь ребенком, а вот наоборот - бывает. Делают детей и думают, что она теперь никуда от него не денется, можно расслабиться и быть "самим собой"...))
угу ph34r_rt_40.gif лично такое слышала от БМ bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, я конечно Ваши слова к себе не отношу, но как-то не очень красиво для человека считающего себя верующим называть инакомыслящих курицами.... Даже в церкви, на сколько я знаю, о таких людях говорят, что они корону на себя надели...
самое удивительное, что в теме ни одна из форумчанок не кивнула одобрительно, мол, молодец, аборт - единственный и правильный выбор. Просто наносное слетело с человека, и всё. А вот верой свою грубость оправдывать - это за гранью, имхо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я не считаю оскорблением данное сравнение. Когда пришла на форум, тоже деликатно относилась. Как только меня не называли, я не обижаюсь. Я пытаюсь донести атмосферу. Но за веру в Бога и за ребенка, даже не родившегося, буду биться до смерти. Слишком дорогая цена. Вы умная женщина, мне нравятся Ваши высказывания. Но Вам не хватает в жизни Бога.
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
я вот понимаю почему Александр в своей теме даже мысли не допускает что женщины могут быть священниками lol_rt_40.png из некоторых получились бы только инквизиторы ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот понимаю почему Александр в своей теме даже мысли не допускает что женщины могут быть священниками из некоторых получились бы только инквизиторы
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я не считаю оскорблением данное сравнение. Когда пришла на форум, тоже деликатно относилась. Как только меня не называли, я не обижаюсь. Я пытаюсь донести атмосферу. Но за веру в Бога и за ребенка, даже не родившегося, буду биться до смерти. Слишком дорогая цена. Вы умная женщина, мне нравятся Ваши высказывания. Но Вам не хватает в жизни Бога.
Да что Вы говорите? girl-angel_rt_62.gif Я считаю, что в моей жизни Бога больше , чем в жизни тех, кто относится в людям, не разделяющим их взгляды и их веру, свысока. Но и им Бог судья...
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно на 100%! Муж меня очень толкал на аборт, и свекр и свекровь А я ни в какую, и родился замечательный мальчик (от мужа). А с мужем развелись из-за этого, но я счастлива!!!)))
Да. Вы умничка! У меня таких историй много. Решались проблемы с площадью, с родными, с учебой.....
А вот кода был аборт..... одни несчастия ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот понимаю почему Александр в своей теме даже мысли не допускает что женщины могут быть священниками из некоторых получились бы только инквизиторы
минуточку nono_rt_50.gif
Догматики, обиженки и грубияны разных мастей - оно не от пола зависит no2_rt_40.gif Что внутри - то и наружу "выливается" )

А некоторым чтобы стать злюкой достаточно не выспаться, замерзнуть или проголодаться ph34r_rt_40.gif Мамочки, в каком опасном мире мы живём! horror_rt_60.gif ))))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы проецируте свою личную ситуацию на всех. У всех все по разному. Что подошло вам, может не подойти другому.
Убийство ребенка не может быть по разному.
Отношения мужчины и женщины могут быть разные.
Но если будет стоять жизнь ребенка. Это совсем другое.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот понимаю почему Александр в своей теме даже мысли не допускает что женщины могут быть священниками из некоторых получились бы только инквизиторы
А чего Вы учавствуете? Вы же в храм не ходите? Чего Вам обсуждать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Как же так и парень есть, и предлагает замуж, и беременна, а замуж не хочет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр