загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами План АЕ. Поиск жены. О Гдепапе, Биопапе и Ктоизнихпапе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть вариант, что мужчина не может стать отцом, но хотел бы им быть маленькому ребёнку, но не вторым и другом, а настоящим отцом. Для этого нужно, чтобы папа слился.
Хорошему танцору ноги не мешают secret_rt_44.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Очевидно, что трагичные случаи вдов -не входят в разговор. Остаются женщины в категории "отца у ребенка нет, но мужчина - жив". Логично, что это говорит о том, что баба настолько дурна, что 1)не умеет выбирать мужчин, зато умеет раздвигать ноги; 2) достала отца до самых печенок и он не хочет иметь дело ни с ней, ни с ребенком.
Мой случай другой - мужик достал меня, требовал оставить ребенка в детский дом, чтоб не мешал, хотя пеовые три года отношений и всю беременность был адекватным
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как правило,у тех, которые воспитывают своих детей, женщина нужна, как собаке пятая нога, так где-то месте на 25 для тела раз в месяц.
Вот у меня то же сложилось такое впечатление, что у них все хорошо и без женщин sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вот у меня то же сложилось такое впечатление, что у них все хорошо и без женщин
Нам одни и те же, наверное, попадаются sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Ведь сайт называется "Гдепапа", что означает: (1) ребёнок спрашивает: "Где папа?"
А я считаю, что ситуация здесь гораздо глубже описанной!
Сайт предназначен для матерей-одиночек, это в заголовке написано. А называется он "Гдепапа", потому что большинство женщин, оказавшихся одинокими с ребенком или детьми, из-за того и остались одиноки, что у них с собственным отцом были отношения не очень хорошие, или совсем не хорошие, или не было отношений вообще.
Считается, что способность сохранять семью у женщин как раз и зависит от того, насколько в детстве, да и в более позднем возрасте, гармоничны отношения с отцом. Поэтому и здесь женщины ищут в первую очередь себе того, кто заменит им папу...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сайт НайдёмПапу)) я даже не задумывалась над называнием)) по поиску гугл все сайты по одному пересмотрела и ВКонтакте попала, а там ссылка на сайт, зашла ,вроде ничего. А название такое, так просто Домен такой, чем короче, тем лучше читается)) хотя надо сказать, искала долго, прежде чем попасть на этот сайт. Можно сказать , случайно попала))
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Мой случай другой - мужик достал меня, требовал оставить ребенка в детский дом, чтоб не мешал, хотя пеовые три года отношений и всю беременность был адекватным
Мужик её достал, требовал, стал неадекватным... Повторюсь: в вашей ситуации мне и так всё ясно, конкретно с вами разговор уже был окончен. Ваш следующий (с ваших слов) так же: достанет, потребует, станет неадекватным. Подчёркиваю: так было с ваших слов. Даю совет подумать что вы делали (на протяжении долгого времени, но скорее - началось с момента рождения ребёнка) не так по отношению к Мужчине. Если не поймёте, думайте ещё - и так до тех пор, пока не поймёте. Там очень очевидное. На мои темы вам не стоит отвечать больше.

Категорически не желаю жить с женщиной + её ребёнком, которая в итоге про меня скажет: "Этот мужик меня достал, потребовал, стал неадекватным".

Как минимум потому что я мужчина, а не мужик, и это только начало разбора фразы.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 10.03.2018 19:42
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Считается, что способность сохранять семью у женщин как раз и зависит от того, насколько в детстве, да и в более позднем возрасте, гармоничны отношения с отцом. Поэтому и здесь женщины ищут в первую очередь себе того, кто заменит им папу...
а у мужчин тоже так? способность сохранять семью зависит от отношений с мамой? тогда мужчины живущие с мамами должны быть лучшими мужьями blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
или у мужчин такая способность не предусмотрена unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Заметила смену ника) Любовь к себе? Ну, как вариант biggrin_rt_40.png
Вспомнился мульт Чертенок номер 13
И песня старая
Я у меня одна, словно в ночи луна
Я у меня один, сам себе господин,
Сам себе нужен я
хоть в жены, хоть а мужья))))

*на правах йумора tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Артём, Россия, Краснодар:

А зачем Вы так часто ник меняете? blink_rt_40.gif чтоб общественность Вас не запомнила? ph34r_rt_40.gif
не поможет haha_rt_56.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А зачем Вы так часто ник меняете? чтоб общественность Вас не запомнила? не поможет
Я меняю ник на такой, как хочу что бы было со стороны потенциальной жены. "Мой любимый" мне нравится больше чем "Любименький". На то что бы прочувствовать нужно время, а в течение этого времени происходит трансмутация идей.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 10.03.2018 21:02
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у мужчин тоже так? способность сохранять семью зависит от отношений с мамой?
Сохранение семьи является первейшим долгом женщины, а не мужчины. Первейшим долгом мужчины является обеспечение основных нужд семьи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Сохранение семьи является первейшим долгом женщины, а не мужчины. Первейшим долгом мужчины является обеспечение основных нужд семьи.
воона оно чё, Михалыч umnik2_rt_46.gif
ну хоть за что-то мужчину отвечать оставили cool_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
И класть жизнь на закланье детям не собираюсь - ни своим, ни чужим
И это чудо на сайте знакомств одиноких Родителей lol_rt_40.png
Куда смотрит администрация!? pogranichnik_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
происходит трансмутация
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И это чудо на сайте знакомств одиноких Родителей Куда смотрит администрация!?
ты видимо его перлы про больных детей пропустила ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Я меняю ник на такой, как хочу что бы было со стороны потенциальной жены. "Мой любимый" мне нравится больше чем "Любименький". На то что бы прочувствовать нужно время, а в течение этого времени происходит трансмутация идей.
stretcher.gif stretcher.gif все понятно horror_rt_60.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
воона оно чё, Михалыч ну хоть за что-то мужчину отвечать оставили
И это, я вам скажу, непросто. Так же трудно как и долг женский. Мужчина тратит на это большую часть своего времени. Время - самый ценный ресурс.

НЕ ДЕНЬГИ. Самый ценный ресурс - это время.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

не ха-ха..а "трансмутация идей"!!! о как!! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "План АЕ. Поиск жены. О Гдепапе, Биопапе и Ктоизнихпапе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр