загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стоит ли связывать свою жизнь с отцом-одиночкой,без общих детей в будущем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Ну, что Вы так на них.? Это ж давно понятно, мужчины заточены на другое совершенно, дети не их стезя.. Если в подобной паре роли распределятся, как положено, то возможно и разговаривать про детей можно будет. .
Да, жизнь это сцена, а люди в ней актеры... но не в 30 же лет девушке ставить на себе крест, если мужчина не хочет больше детей?!!! Есть еще физиологическая потребность стать мамой! когда женщина готова к этому! понимаю, мужчины не готовы всегда и везде, но далеко не все...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Главное - любовь есть, ресурсы для ребенка тоже.... Хорошая база Нужно подумать, как помочь вашему мужчине вернуть доверие к женщинам.... И сколько это может занять времени.... готовы ли вы столько ждать? Ведь пока это не случится, он не сможет убедиться как вы мама и жена, но пока он намерен этому препятствовать - не будет повода убедиться Замкнутый круг. Ключевое - ВЕРНУТЬ ДОВЕРИЕ.
А он сейчас живет с ТС, как "в постели с врагом"? Живет, не доверяя?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тогда разлюбите его как можно быстрее. Вы для него - не любимая, и не невеста, и не будущая жена. Ничто для комфорта. А у него свои планы и Вы в них не участвуете
Мне почему-то кажется,что здесь правда нет любви.
Кому-то уж удобно нынешнее положение вещей...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Полина, Россия, Москва писала:
О себе мне 30,без жилищных и материальных проблем.Адекватна,замужем не была,детей пока нет.Люблю мужчину с ребенком,оба хотим крепкую и дружную семью,но он не хочет больше детей.А для меня это удар ниже пояса.Я не представляю семьи без общих детей.Считаю что дети это кровная,духовная и эмоциональная связь и определенная моральная ответственность друг за друга.Подскажите,что в такой ситуации делать?
странно что Вы об этом спрашиваете посторонних людей. Не уверены в своем желании стать мамой?
Связь с мужчиной через ребенка это очень спорная тема.
В своих мотивах нужно разобраться, зачем Вам ребенок и нужен ли, подумать о самых неожиданных вариантах, готовы ли Вы к ним, быть уверенной в своем выборе.
Чтоб ребенок не был только средством "связи" с мужчиной, а что если он Вас бросит?
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Главное - любовь есть, ресурсы для ребенка тоже.... Хорошая база Нужно подумать, как помочь вашему мужчине вернуть доверие к женщинам.... И сколько это может занять времени.... готовы ли вы столько ждать? Ведь пока это не случится, он не сможет убедиться как вы мама и жена, но пока он намерен этому препятствовать - не будет повода убедиться Замкнутый круг. Ключевое - ВЕРНУТЬ ДОВЕРИЕ.
Ну моя жизнь,мое время не бесконечно.Посвятить свою жизнь избавлению от комплексов и остаться на старости лет одной,без продолжения рода и опоры-это какая-то не очень хорошая перспектива.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Я если честно тоже не готова прям сейчас бежать рожать,но должна быть перспектива и желание обоих.Просто взять в тихую и подставить человека залетев-я так не смогу.В конце концов семья-это когда оба смотрят в одну сторону и у обоих есть стимулы быть вместе.
о перспективах....
Мы познакомились с будущим мужем когда мне было 18, а ему 21,5. Я не думала тогда о замужестве, тем более - ему не намекала )) Мы встречались уже полгода, как-то он провожал меня с какой-то вечеринки, общались и он сказал: раньше 25 даже думать о женитьбе не будет. Я расстроилась: как это? мы же вместе, встречаемся, нам хорошо, но он НАЧНЕТ думать о семье через несколько лет?!... Пришло время, и он САМ сделал предложение smile_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, жизнь это сцена, а люди в ней актеры... но не в 30 же лет девушке ставить на себе крест, если мужчина не хочет больше детей?!!! Есть еще физиологическая потребность стать мамой! когда женщина готова к этому! понимаю, мужчины не готовы всегда и везде, но далеко не все...
Нет, конечно. Если хочешь ребенка -надо рожать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А он сейчас живет с ТС, как "в постели с врагом"? Живет, не доверяя?
смотря в чём wink_rt_40.png Как матери своих детей - неа, пока....
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Полина, Россия, Москва писала:
О себе мне 30,без жилищных и материальных проблем.Адекватна,замужем не была,детей пока нет.Люблю мужчину с ребенком,оба хотим крепкую и дружную семью,но он не хочет больше детей.А для меня это удар ниже пояса.Я не представляю семьи без общих детей.Считаю что дети это кровная,духовная и эмоциональная связь и определенная моральная ответственность друг за друга.Подскажите,что в такой ситуации делать?
Пожили бы пока так - без общего ребенка. Заодно "потренируетесь" на его ребенке. Может быть, вам и расхочется рожать. Какая разница - кровный не кровный - если вы любите отца ребенка, то наверно, полюбите и его сына (дочку). Сразу сказки про злых мачех вспомнила smile_rt_40.png .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Мне предложат вежливо выпить таблеточку=)
И у Вас после такого ответа еще есть вопросы по поводу этого мужчины? wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Пожили бы пока так - без общего ребенка. Заодно "потренируетесь" на его ребенке. Может быть, вам и расхочется рожать. Какая разница - кровный не кровный - если вы любите отца ребенка, то наверно, полюбите и его сына (дочку). Сразу сказки про злых мачех вспомнила
Мне кажется ей расхочется рожать по другой причине.
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
странно что Вы об этом спрашиваете посторонних людей. Не уверены в своем желании стать мамой? Связь с мужчиной через ребенка это очень спорная тема. В своих мотивах нужно разобраться, зачем Вам ребенок и нужен ли, подумать о самых неожиданных вариантах, готовы ли Вы к ним, быть уверенной в своем выборе. Чтоб ребенок не был только средством "связи" с мужчиной, а что если он Вас бросит?
Чайлд-фри -это точно не мой вариант.Желание иметь семью и ребенка вполне осознанное.Я не боюсь остаться с ребенком на руках,для этого у меня есть все рессурсы если вы о материальном.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Ну моя жизнь,мое время не бесконечно.Посвятить свою жизнь избавлению от комплексов и остаться на старости лет одной,без продолжения рода и опоры-это какая-то не очень хорошая перспектива.
всё индивидуально, гарантий, что он передумает никто не даст. Но вы же сами пишите - пока рожать не готовы. Ну так живите, радуйте друг друга, скушайте свой пуд соли, и в намеченный (вами) срок вернитесь к этому вопросу smile_rt_40.png К примеру, через год....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
смотря в чём Как матери своих детей - неа, пока....
С-с - биологическая потребность, проистекающая из совместного притяжения. Зачатие детей - биологическая потребность соединиться с партнеров воедино. Если хотите, как Бог велел. Таким образом НЕхотение детей - показатель нежелания соединяться. Хотеть, но не делать детей - совсем не то, что не хотеть в принципе. dntknw_rt_60.gif
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Любая нормальная женщина должна состоятся как мать , это вообще законы природы.. поэтому если у Вас нет детей и Вы хотите то конечно надо рожать. Если мужчина не хочет , то это не Ваш вариант. Это конечно мое личное мнение Вам решать.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Пожили бы пока так - без общего ребенка. Заодно "потренируетесь" на его ребенке. Может быть, вам и расхочется рожать. Какая разница - кровный не кровный - если вы любите отца ребенка, то наверно, полюбите и его сына (дочку). Сразу сказки про злых мачех вспомнила
Пожить можно, но недолго... по-любому, мачеха это не родная мама, что бы она ни делала и как бы не любила ребенка! Разница в кровном и не кровном огромная! любая женщина это чувствует... а если она не рожала, так и говорить нечего. И дело не в злых мачехах, а в тех 9 месяцах, когда сама вынашиваешь ребенка, ждешь пинков в 18 недель, когда переворачивается, каждое узи, когда ребенок рождается и ты понимаешь, что вот этот комочек - это твое ВСЕ! и весь мир начинает крутиться вокруг тебя и малыша!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И у Вас после такого ответа еще есть вопросы по поводу этого мужчины?
Во-во..
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Пожили бы пока так - без общего ребенка. Заодно "потренируетесь" на его ребенке. Может быть, вам и расхочется рожать. Какая разница - кровный не кровный - если вы любите отца ребенка, то наверно, полюбите и его сына (дочку). Сразу сказки про злых мачех вспомнила .
Вот, кстати, да! Отличный вариант))) И мужчина на Вас посмотрит, что Вы не такая, как его бж..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Секс - биологическая потребность, проистекающая из совместного притяжения. Зачатие детей - биологическая потребность соединиться с партнеров воедино. Если хотите, как Бог велел. Таким образом НЕхотение детей - показатель нежелания соединяться. Хотеть, но не делать детей - совсем не то, что не хотеть в принципе.
изначально - да, по себе знаю, у меня четко: я либо хочу от этого мужчины детей, либо нет. Однако ТС нам уточнила, что там была своя история, когда чел обжегся на молоке и теперь, как я понимаю, на воду дует
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Пожили бы пока так - без общего ребенка. Заодно "потренируетесь" на его ребенке. Может быть, вам и расхочется рожать. Какая разница - кровный не кровный - если вы любите отца ребенка, то наверно, полюбите и его сына (дочку). Сразу сказки про злых мачех вспомнила .
Оксана у меня большой опыт общения с детьми у меня лет так 20 начиная от братьев-сестер,племяшек,и работы в детских-образовательных учреждениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр