загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы же писали что единственный и логичный вариант жить у неё это напрашиваться) или привезти к себе)
nono_rt_50.gif
Я повторила за вами слово "логичный".
Для меня не логично, когда мужчина желает к женщине переехать.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но они себя альфонсами не считают
Ещё как считают и прекрасно понимают куда они идут и зачем... как правило это мошенники которые идут взять а не дать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как раз мужчины, которые до 50тр зарабатывают и орут громче всех.
Вот-вот...
Я бы даже добавила....до 15 -20 в моём регионе happy_rt_40.png т.е. меньше меня.
Ну оооочень любят статью одного американского юриста и посылать к олигархам mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я ваще ни че не понял
сделаю еще одну попытку пояснить. если не получится - просто тебе в другую тему, ибо на новую попытку меня не хватит )))
Итак.
есть фраза "он меня не потянет" имеется ввиду финансово. фраза женская, и вопрос в том, что за ней стоит?

1) Не хочу, с ним так же, как сейчас - т.е. женщина самостоятельна, обеспечивает себя, свои хотелки. но если появление мужчины в ее жизни никак не улучшает ее жизнь в мат.плане - это веский повод отказать ему во взаимности.
2) не хочу, с ним хуже, чем сейчас - тут прозрачнее, уровень доходов мужчины таков, что его появление в её жизни становится для женщины бременем, приходится себя в чем-то ограничивать, потому - отказ мужчине во взаимности.
3) если не улучшит - ну наф. - эта категория женщин в настоящем времени сами не способны себя содержать так, как хотелось бы, и мужчина в их понимании должен обязательно исправить их личную ситуацию, улучшить. А если он не может их хотелки обеспечить - повод отказать во взаимности.

есть желание понять - вчитывайся. короче и понятнее не смогу, длинно писать не стану. ну а нет - так нет )
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я повторила за вами слово "логичный". Для меня не логично, когда мужчина желает к женщине переехать.
Значит лучшее это встречи на нейтральной территории?)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А если 29 км?
Беру) Можно и 30. И еще зависит сильно от возраста и от жизненного темпа мужчины, чем выше темп, тем больше допустимый радиус). Познакомилась я недавно с мужчиной классным в реале. Сама нашла, сама улыбнулась, сама подстроила контакт, он дальше уже сам продолжил) и пригласил меня в кафе и все бы вроде бы ничего). Выглядит молодо лет на 45, короче меня устраивает. А живет за 100 км от меня. Думали, кумекали, ему вроде бы хочется и колется, понятно что в силу и возраста и загруженности на работе будет приезжать раз в месяц. А это мало, пришлось бы второго друга искать, а я одного хочу. На том и порешили и вынесли вердикт: встречи невозможны, не стоит и пытаться. Хотя он попытался еще одно свидание организовать, но я то знаю, что потом начнутся отмазки: и то погода не летная, то снегу намело, то машина сломалась, то золотуха выскочила).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Значит лучшее это встречи на нейтральной территории?)
Как встречаться-так на нейтральной, а как жить-так к женщине rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Значит лучшее это встречи на нейтральной территории?)
Естественно. Во первых финансовые траты минимальны и предсказуемы, а во вторых душевных сил тратить не нужно.
Ответственности никакой, переживаний никаких, обузы минимальны.
Что еще для счастья нужно?
Это слегка сарказм, если что, но именно слегка.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как встречаться-так на нейтральной, а как жить-так к женщине
Не ну я как раз таки согласна только на нейтральную хорошую чистенькую такую территорию, где при входе в нее спрашивают документы у мужчины, записывают в книжечку и на выходе смотрят, не выносит ли мужчина труп женщины или не оставил ли он ее прикованной наручниками к постели умирать голодной смертью). Горничная обязательно обнаружит голодную и покормит и еще освободит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2016 14:11
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Естественно. Во первых финансовые траты минимальны и предсказуемы, а во вторых душевных сил тратить не нужно. Ответственности никакой, переживаний никаких, обузы минимальны. Что еще для счастья нужно?
Согласна с Вами как никогда!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как встречаться-так на нейтральной, а как жить-так к женщине
Не-не-не. Отказать...
Краны чинить, тапки надевать, курить на лестнице. Ф топпку.
А если и спиногрызы есть, то и им время отрывать от себя любимого...?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Беру) Можно и 30. И еще зависит сильно от возраста и от жизненного темпа мужчины, чем выше темп, тем больше допустимый радиус). Познакомилась я недавно с мужчиной классным в реале. Сама нашла, сама улыбнулась, сама подстроила контакт, он дальше уже сам продолжил) и пригласил меня в кафе и все бы вроде бы ничего). Выглядит молодо лет на 45, короче меня устраивает. А живет за 100 км от меня. Думали, кумекали, ему вроде бы хочется и колется, понятно что в силу и возраста и загруженности на работе б
Ты бери сразу четырёх,на каждые выходные по одному sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не ну я как раз таки согласна только на нейтральную хорошую чистенькую такую территорию, где при входе в нее спрашивают документы у мужчины, записывают в книжечку и на выходе смотрят, не выносит ли мужчина труп женщины или не оставил ли он ее прикованной наручниками к постели умирать голодной смертью). Горничная обязательно обнаружит голодную и покормит
rofl_rt_56.gif вот и я про это. Смысл к женщине-то напрашиваться dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2016 14:12
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами как никогда!
Прекрасный вариант для Вас - аренда гостиницы посуточно.
Потянет любой.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я смотрю на зарплату в третью очередь Остальные смотрят тоже, просто об этом прямо не говорят). В первую очередь, я смотрю на интеллект или даже, ум. Во вторую - на менталитет в целом. И только в третью обязательную очередь я прикидываю, сможет ли этот мужчина составить мне пару финансово.
Все смотрят. Решения просто принимают разные.
И в реале мы делаем это молча.... happy_rt_40.png
А тут так...лично я потрындеть...ибо хранить здесь репутацию немеркантильной мне нет нужды sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.09.2016 14:13
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
курить на лестнице. Ф топпку. А если и спиногрызы есть, то и им время отрывать от себя любимого...?
Люблю умных мужчин), о том и речь) На нейтральной территории есть ощущение праздника и комфорта и ничего не отвлекает от двоих), это запоминается надолго) и хочется снова испытать)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты бери сразу четырёх,на каждые выходные по одному
Влад, я в именах запутаюсь, конфуз будет lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем женщине за свой счёт такой квест? Реально дешевле котика завести. Он в меркантильности обвинять не будет.
У меня два котика rolleyes_rt_40.gif
Именно по этой причине. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Но не любой мужчина мне подойдет и не любая гостиница и не любой ранг номера. Что-то вы сейчас меня как-то эм... обесценили совсем, но вы это умеете, да). И с посуточными вариантами я бы повременила.
Да, ни боже мой.)))
Вы одна из немногих, кто четко и ясно видит цель и пытается её добиться.
Соплей розовых не нужно, охи-вздохи регламентированы. Траты и те уже примерно просчитаны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня два котика Именно по этой причине.
Пока два mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр