загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
и на первую встречу пригласить в приличный ресторан то быстрее всего придётся обойтись шаурмой..
Я не пойду в приличный ресторан на первой встрече и вообще не пойду, я пойду в обычное нормальное кафе типа якитории, фантоцци или выберу грузинскую кухню, для меня этого достаточно. Дорогие рестораны для меня тревожный звоночек, мужчина не моего уровня или зациклен на деньгах или деталях (не знаю как объяснить), это не мой человек. На первом свидании я заказываю довольно скромно до 500 руб или просто пью чай, могу заказать интересный салат, а шаурму есть в забегаловке не буду, какая романтика, какое общение в забегаловке может быть? Да и к тому же, я стараюсь правильно питаться. Моего внешнего вида для обычных кафе вполне достаточно, я чисто одеваюсь и пахну духами. Кроссовки не надеваю на встречу, обычно туфельки с небольшим каблучком с открытым носиком.
У меня был печальный опыт, однажды очень давно, когда я только заканчивала школу, один молодой и перспективный молодой человек пригласил меня просто прогуляться, он был военным, просил моей руки у моей матери и разрешения вывезти меня за границу. В итоге я надела платье в цветочек, простецкое и туфли повседневные и так пошла с ним прогуляться, а выяснилось, что мы идем в Кремль на какую-то закрытую вечеринку. Тогда я впервые вблизи увидела Лещенко. И знаете, я такой шок испытала в этом платье среди сверкающих дам...После такой его выходки было все кончено. Надо было предупреждать и участвовать в подборе моего гардероба на выход. И с тех пор и не только с тех, я не люблю когда положение обязывает, я люблю расслабиться и получать удовольствие. Мои родители, приезжая из-за границы, всегда меня тащили в ресторан Прагу и я там как дура пыталась из всех многочисленных вилок выбрать правильную и никогда не попадала в точку. Мне было стыдно, родители меня даже отдали на курсы специальные, этикет изучать, за что я им благодарна, научили таки. Но, ни в Прагу ни в другие подобные заведения я больше не пойду.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
За 5 минут каши не сваришь)..да и шубы нынче не особо как роскошь.
Шуба шубе рознь.
Редко встречала мужчин, которые на взгляд определят - стоит пуховичок 5 или 50тр.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стесняюсь спросить.как же Вы будете знакоминиться,если уже что то делить собираетесь?
А что именно я делю, я разве об этом писала? Никогда ни с кем ничего не делила, но свое имущество не отдам и чужого не надо.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Редко встречала мужчин, которые на взгляд определят - стоит пуховичок 5 или 50тр.
Я шубы на дух не переношу, но тащусь от пуховичков с вышивкой, у меня такой есть красный, стоит дорого. А вот интересно, надо у Лазури спросить, пуховичок может быть хотелкой, которая желается от мужчины или нет) или это отдельный пункт для голосования) Я совсем забыла, что скоро зима).
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Видимо субботний выходной так действует,не понял про пункты голосования)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот и я про это. Если мужчина хорошо зарабатывает - он возьмёт ипотеку и у него будет своя жилплощадь. И не будет винить женщину в нежелании пустить к себе пожить. Ведь мужчина, который приходит жить к женщине уже изначально чувствует себя менее уверенно и не на своей территории.
И платя ипотеку он автоматически меньше получает.а это не многим подойдёт smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
И платя ипотеку он автоматически меньше получает.а это не многим подойдёт
Если женщина думает на перспективу и про семью, то ей важнее, чтобы семья и будущие дети жили в своей квартире, а не в съемной. А если временные товарно-денежные отношения - то их личное право.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я не пойду в приличный ресторан на первой встрече и вообще не пойду, я пойду в обычное нормальное кафе типа якитории,
А я хожу)..вкусно пожрать в Якитории разве возможно?)... но вы же больше предпочитаете пиар типа скромность украшает...конечно украшает но когда приглашают лучше соглашаться.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Замкнутый квадрат получается. Мужчина желает прийти жить к женщине. Женщина отказывает ибо не желает, чтобы её из-за жилплощади выбирали. Мужчина женщину называет меркантильной. Вопросов больше не имею
И спят каждый у себя ддюома и вроде как счастливы smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Замкнутый квадрат получается. Мужчина желает прийти жить к женщине. Женщина отказывает ибо не желает, чтобы её из-за жилплощади выбирали. Мужчина женщину называет меркантильной. Вопросов больше не имею
Для периодических встреч на нейтральной территории такая женщина самое то)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Для периодических встреч на нейтральной территории такая женщина самое то)
Нормально.... blink_rt_40.gif А для непериодических тогда какая нужна? Чтобы пустила к себе жить и обеспечивала? girl_pinkglassesf.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормально.... А для непериодических тогда какая нужна? Чтобы пустила к себе жить и обеспечивала?
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Именно. Им две нужны. Одна у себя жить позволяет и обеспечивает. А со второй они на нейтральной территории встречаются.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
И спят каждый у себя ддюома и вроде как счастливы
Женщина явно счастлива, ибо не живёт в её доме меркантильный ленивый и злобный мужичок.
А вот мужичок этот явно озлоблен и везде ему меркантильные женщины мерещатся ибо в дом к себе не берут.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщина явно счастлива, ибо не живёт в её доме меркантильный ленивый и злобный мужичок. А вот мужичок этот явно озлоблен и везде ему меркантильные женщины мерещатся ибо в дом к себе не берут.
Вообще, все веселее и веселее живем мы в век тырнета... Сначала мужчины позорят женщин "Как вам не стыдно быть такими меркантильными?!! Как же любофф??? Пустите мущщину к себе, ничего за это не ожидая, и будет вам щастье..." А потом .когда женщины .устыдившись, так и делают и наевшись этим щщастьем до изжоги, возвращаются на СЗ, ЭТИ ЖЕ мущщины им говорят "Да хде ж Вы себе таких находите тА?????????? " Хде-хде..? Здесь же и находят по вашему же научению... rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, все веселее и веселее живем мы в век тырнета... Сначала мужчины позорят женщин "Как вам не стыдно быть такими меркантильными?!! Как же любофф??? Пустите мущщину к себе, ничего за это не ожидая, и будет вам щастье..." А потом .когда женщины .устыдившись, так и делают и наевшись этим щщастьем до изжоги, возвращаются на СЗ, ЭТИ ЖЕ мущщины им говорят "Да хде ж Вы себе таких находите тА?????????? " Хде-хде..? Здесь же и находят по вашему же научению...
Круговорот мужчин в природе sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Круговорот мужчин в природе
Нафих этот круговорот, пусть тогда между собой и круговоротятся... (Леонид, где плюющийся смайлик?!!! Ну очень не хватает rtfm_rt_52.gif )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, все веселее и веселее живем мы в век тырнета... Сначала мужчины позорят женщин "Как вам не стыдно быть такими меркантильными?!! Как же любофф??? Пустите мущщину к себе, ничего за это не ожидая, и будет вам щастье..." А потом .когда женщины .устыдившись, так и делают и наевшись этим щщастьем до изжоги, возвращаются на СЗ, ЭТИ ЖЕ мущщины им говорят "Да хде ж Вы себе таких находите тА?????????? " Хде-хде..? Здесь же и находят по вашему же научению...
На днях в одной из тем мужчина страдал, что слесари никому не нужны.
Я в умышленно теме отметилась , написав "где ты,мой слесарь?". Думаете он отреагировал? Нет, конечно. Просто сидят и ноют и НИ-ЧЕ-ГО не делают, чтобы что-то изменить в своей жизни. Гораздо легче для собственной психики обвинить всех женщин вокруг и дальше ныть.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормально.... А для непериодических тогда какая нужна? Чтобы пустила к себе жить и обеспечивала?
Там немного по другому вроде..там женщина отказывает потому как не желает что бы её выбирали из за жилплощади.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нафих этот круговорот, пусть тогда между собой и круговоротятся... (Леонид, где плюющийся смайлик?!!! Ну очень не хватает )
Они бы в геи подались, но там нет таких наивных и жалостливых, которые к себе пустят, на шею посадят и будут сопли вытирать. У геев равные права и обязанности.
Поэтому и там им места нет. Поэтому остаётся только на женщин наезжать sarcastic_rt_50.gif ибо мужчина мужчине и ответить по мужски может.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Там немного по другому вроде..там женщина отказывает потому как не желает что бы её выбирали из за жилплощади.
Ну так, если у мужчины ни кола, ни двора, а он хочет и у неё в квартире обосноваться и ничего не быть обязанным - это и есть , выбрать женщину из-за её жилплощади..., на бездомной он бы и взгляд не остановил...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр