загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Предлагаю вообще не додумывать. Вот что сказал - то сказал. Сказал, что бриться одноразовой бритвой удобнее, чем ножом - так и воспринимать. Без накручивания есть ли у него электробритва и почему он бреется одноразовой в этом случае. Ибо одноразовых бритв у него уже лет 25 не было.
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

И что? И все??? Так и не подеремся???!!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я думаю это не Вазген?
Нет, русское имя, русский человек, живет до 28 км в радиусе, работает в смежной со мной компании), так что, по этим четырем критериям и еще нескольким отбор прошел и я вроде бы прошла. Но есть одно но, которое перечеркнуло довольно много пройденных пунктов) Так что снова думаю).
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сделаю еще одну попытку пояснить. если не получится - просто тебе в другую тему, ибо на новую попытку меня не хватит ))) Итак. есть фраза "он меня не потянет" имеется ввиду финансово. фраза женская, и вопрос в том, что за ней стоит? 1) Не хочу, с ним так же, как сейчас - т.е. женщина самостоятельна, обеспечивает себя, свои хотелки. но если появление мужчины в ее жизни никак не улучшает ее жизнь в мат.плане - это веский повод отказать ему во взаимности. 2) не хочу, с ним хуже, че
Спасибо,после обеда думается лучше.Проголосовал.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
И что? И все??? Так и не подеремся???!!
Смысл?
Я все-таки пролистала страницы:
"сейчас он снимает полноценную квартиру в шаговой доступности от своего рабочего офиса и просто так переезжать в Подмосковье не хочет"....
Значит всё-таки утверждал)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Спасибо,после обеда думается лучше.Проголосовал.
ac37_rt_80.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пока два
nono_rt_50.gif Не-не-не...эти котики, каждый - взамен мужей. Мне более чем достаточно. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Не-не-не...эти котики, каждый - взамен мужей. Мне более чем достаточно.
Бог любит троицу sm260.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нет, русское имя, русский человек, живет до 28 км в радиусе, работает в смежной со мной компании), так что, по этим четырем критериям и еще нескольким отбор прошел и я вроде бы прошла. Но есть одно но, которое перечеркнуло довольно много пройденных пунктов) Так что снова думаю).
Опять у тебя какое то (но) sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
У вас проблемы с желудком?
Да. biggrin_rt_40.png Острое несварение от лапши, когда её пытаются повесить на уши.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Смысл? Я все-таки пролистала страницы: "сейчас он снимает полноценную квартиру в шаговой доступности от своего рабочего офиса и просто так переезжать в Подмосковье не хочет".... Значит всё-таки утверждал)
Значит шансы подраться еще есть!

Вот это вот ОН вы вырвали из контекста. Это прямой ответ на слова предыдущего оратора:
Если зарплата высокая, он это потянет в Подмосковье,
И эта фраза даже процитирована. Именно предыдущий оратор ввел в разговор некоего абстрактного ОН, на что и отвечал.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2016 15:00
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да. Острое несварение от лапши, когда её пытаются повесить на уши.
У тебя изжога в ушах что ли swoon_rt_40.gif срочно к врачу Галя rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Значит шансы подраться еще есть! Вот это вот ОН вы вырвали из контекста. Это прямой ответ на слова предыдущего оратора: Если зарплата высокая, он это потянет в Подмосковье, И эта фраза даже процитировано. Именно предыдущий оратор ввел в разговор некоего абстрактного ОН, на что и отвечал.
Предпочитаю не драку, а борьбу. И когда одинаковый пол и весовые категории. И когда я в зале, а они - на ринге.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хочу напомнить - ПРОГОЛОСУЙТЕ, пожалуйста, если вы еще этого не сделали Не успеваю следить за веткой, но надеюсь, вы не ссоритесь, а общаетесь по спорным моментам сдержанно и тактично
Спасибо, что напомнили)
Я вот еще что подумала: у меня есть хотелки, которые мне даже не нужно оплачивать - нужно просто разрешить))) Я, конечно, помню, что я у себя одна и редкостное сокровище, но когда мне об этом напоминают и меня стремятся баловать - я трачу на себя больше. Да, это не то что бы ради мужчины. Скорее, получается, благодаря мужчине man-in-love_rt_40.gif
Не знаю, как еще объяснить dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не-не-не...эти котики, каждый - взамен мужей. Мне более чем достаточно.
Тут три кота,это значит три мужа были?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бог любит троицу
Пусть любит mosking_rt_50.gif
Я не все божественные пристрастия разделяю. biggrin_rt_40.png
Третий кот вместо очередного абыкудышного мужчины меня не интересует. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.09.2016 15:03
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Пусть любит Я не все божественные пристрастия разделяю. Третий кот вместо очередного абыкудышного мужчины меня не интересует.
Так и я не про котов girl-blum_rt_68.gif
Я исключительно про мужей.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Тут три кота,это значит три мужа были?
blink_rt_40.gif Не, ну я допускаю, что ты прочесть что-то можешь или написать с ошибкой...всё же русский не родной...
Но счёт в пределах пяти вроде во всех языках возможен "по пальцам" rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Опять у тебя какое то (но)
Да, непруха)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Эх rolleyes_rt_40.gif хорошо жить без хотелок на 15 тыр. Никаких мук выбора beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр