загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Там не было 500 тыс...или я плохо разглядела сослепу..
4 месяц. Зарплата 512000 рэ. Все видели biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Там не было 500 тыс...или я плохо разглядела сослепу.. Это самый подходящий для брака мужчина. Вступить в брак. Взять ипотеку.
Если быть точной - 512тр за апрель месяц 2016г.
Мужчина сначала ипотеку возьмёт, а потом уже в брак вступит. Чтобы не было совместно нажитого sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Влад, ты меня так и не понял за все время нашего общения с тобой). Обеспечивать моих детей не нужно, их обеспечиваю я и их отец, он платит достойные алименты и помогает сверх них. Поэтому, не такие уж у меня большие запросы на одну мою хотелку и организацию наших с избранником встреч). И как раз с этой стороны нет вопросов у мужчин. Они на это все согласны, проблема в другом, сейчас я ищу не только умного мужчину, но и работающего в моей области выше моей должности, чтобы было куда мне расти. Во
Оц Настя,понял я тебя давно sarcastic_rt_50.gif тут же речь не только о тебе,а обо всех.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я не меркантильная, я б пустила.
Ну таки пиши ему скорей. Мож не удалился ещё. Хотя обещал восстать из пепла в другой анкете.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я не меркантильная, я б пустила.
Я бы тоже...)) Но если я обеспечиваю ему жильё, было бы не плохо, если бы и он что-то обеспечил... Это уже меркантильностью мужчины считают... Считают что должна быть рада, что он принес себя и свою "богатую душу"...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И при этом даже общих детей не готовы заводить. Вот неужели реально мужчина себе это представляет? (Основываюсь на событиях на форуме и в личке) Взяла такая женщина и пустила на свою территорию мужчину с его детьми, кормит их, убирает за ними, уроки делает, приплачивает им ещё за это. При этом детей рожать низя и тратить на свои маникюры свои деньги низя. А мужчина свой доход на себя и детей. На няне,любовнице,домработнице,громоотводе здорово экономит, да ещё и у женщины зп оттяпывает. Это люб
Ты это обо всех или обо мне ?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Главное в этом деле не переборщить со скромностью... да ещё и на первую встречу... встречают по одёжке вроде актуально.
А мне лично плевать, встречают ли по одежке. Мой тип мужчины тоже простой -джинсы, футболка (качественная) на рыночные сразу идет отторжение, рюкзак за плечами и там обязательно хорошая фотокамера). Грамотная речь, хорошо построенные фразы, галантность, вежливость, тщательно скрытая борзота и сарказм), чтобы не испугать сразу). А я одеваюсь как мне удобно. Если мужчина меня заинтересует и я хочу и готова с ним флиртовать, а не только беседовать на общие профессиональные темы, я могу удивить его распущенными волосами и платьем с декольте (может быть вообще разовая акция), а потом снова закуклюсь в джинсы и футболку. Но мой типаж не очень тяготеет к платьям и каблукам, поэтому, мне наверное, проще в этом вопросе.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Котелок и туристический коврик с собой не прихватываешь? Мне иногда на встречу с мужчиной хочется что-то такое отчебучить, я люблю наблюдать реакцию).
Лично для меня котелок с ковриком родной дом)...устаревший и очень некомфортный но до сих пор родной)..и реакция могла бы быть обратной)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Главное в этом деле не переборщить со скромностью... да ещё и на первую встречу... встречают по одёжке вроде актуально.
В рванину я не одеваюсь.
Вещи чистые и отглаженные. Просто скромные. И без шпилек. И чаще в брюках. Да и зимой шубу никогда не надену.
Смысл надевать "всё лучшее сразу" , если первая встреча может занять 5минут.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 12:11
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лично для меня котелок с ковриком родной дом)...устаревший и очень некомфортный но до сих пор родной)..и реакция могла бы быть обратной)
В том то и дело. У нужного человека всегда правильная и ожидаемая реакция. Тогда это мой человек.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки пиши ему скорей. Мож не удалился ещё. Хотя обещал восстать из пепла в другой анкете.
Вы все испортили. Буржуи. Ни себе ни людям. angry_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы все испортили. Буржуи. Ни себе ни людям.
blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

lol_rt_40.png Напали на человека.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А мне лично плевать, встречают ли по одежке.
Если собираться на природу то джинсы с кроссовками самое оно... но если вам решат сделать сюрприз и на первую встречу пригласить в приличный ресторан то быстрее всего придётся обойтись шаурмой... дресскод даже самый простой должен иметь место... хотя лично я тоже за джинсы.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
если первая встреча может занять 5минут.
Были у тебя такие встречи? Я вот очень боюсь пятиминуток и пока таких встреч у меня не было. Идя с мужчиной на встречу, я сначала переписываюсь с ним по почте, получаю содержательный, но не дотошный рассказ о нем (рост, вес, образование, все учитывается, меня ни разу не обманули еще при встрече, все совпадало по параметрам внешне), несколько фотографий, потом разговариваю пару раз по телефону и потом мы планируем встречу. Обычно мои свидания длятся пару часов, где мы ужинаем, приятно беседуем, иногда даже спорим). Такие встречи очень интересны, поднимают настроение, даже если я понимаю, что больше на встречу к мужчине я не приду. На таких встречах я узнаю для себя что-то новое, мне интересно). И после встречи, если я отказываюсь далее продолжать общение, я стараюсь придумать причину такую, чтобы не обидеть мужчину и после меня он захотел еще искать и встречаться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Напали на человека.
Да прям. Сам себе напридумывал, сам обиделся, сам для себя справочку приложил, сам удалил. Всё сам.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
если первая встреча может занять 5минут.
За 5 минут каши не сваришь)..да и шубы нынче не особо как роскошь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Были у тебя такие встречи? Я вот очень боюсь пятиминуток и пока таких встреч у меня не было. Идя с мужчиной на встречу, я сначала переписываюсь с ним по почте, получаю содержательный, но не дотошный рассказ о нем (рост, вес, образование, все учитывается, меня ни разу не обманули еще при встрече, все совпадало по параметрам внешне), несколько фотографий, потом разговариваю пару раз по телефону и потом мы планируем встречу. Обычно мои свидания длятся пару часов, где мы ужинаем, приятно беседуем, и
Предпочитаю длительную переписку. Чтобы в процессе общения отсеялись нервные, психические, ограниченные и прочие. Обычно пары дней (максимум) хватает, чтобы человек себя проявил.
Бывает, что не слишком внимательно читаю (например, одним глазом на работе или в командировке) или продолжаю думать, что могу ошибаться и это не звоночек (но это крайне крайне редко). А потом приходит чудо в белых носках в черных сандаликах, очаровательные шортики, в которых заправлена клетчатая рубашка. И по ряду других факторов я понимаю, что этот комплект одежды он не в аренду взял дабы меня на меркантильность проверить. Ну и ещё бывает, что в анкете ему 35 и фото вроде ничего, а в реальности ему 55 и внешне даже больше. wacko_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы рискуете, позволяя мужчинам заботиться о своем доме, потом же делить через суд будут, ламинат с пола отдирать) зачем вам это?) Я лично к своей даче и дому никого не подпущу в плане ремонтных работ, пусть у себя там делают все в своем доме, мне судебные тяжбы не нужны).
Стесняюсь спросить.как же Вы будете знакомиться,если уже что то делить собираетесь?
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2016 12:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для кого еще отсутствие жилье при приличной зарплате неприемлемо? Понятно, что не самое частое сочетание в нашем возрасте, но все-таки? Там, развелись - квартира жене осталась. Развелись - один ипотеку не захотел тянуть, продали квартиру, закрыли кредит. Развелись - только недавно приехал в Москву из небольшого городка?
Для меня этот вариант обсуждаемый...названные варианты уважительны. Но необходимо будет продумать совместный бюджет и вариант покупки запасного жилья на будущее - детей ли отселить из нынешней квартиры женщины или самим туда уйти. Тем более, что приличный заработок это позволит. Не всё же проедать? Потому как моё жильё - это наследство сына и обеспечивать мужчину жильём пожизненно я не планирую.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр