загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
На мой взгляд, широко встречаются и 2-й и 3-й варианты. 1-й, какая-то мелкая разновидность 3-го. Различия не принципиальны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Можно я вклинюсь, для меня будет). Зарплата моего мужчины должна быть от 50000 руб. Иначе смысла начинать отношения нет. Но опять же, я не для семьи ищу, а друга. А зп берется во внимание только для комфорта обоих. Смотреть как он бедный считает последние деньги у меня нет желания, я буду переживать, нервничать. В таком случае, лучше одной.
Стась, это были не личным вопросом, так что всё уместно) Но. Я взяла не какие-то реальные з/п 2016г, а утрированно. там важнее соотношение со средней з/п для условного города. Т.е. у того мужчины нет мат.проблем. Накопления - не знаю, если копить умеет ))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А если мужчина вкладывается, то значит пусть становится хозяином дома со всеми вытекающими, включая ответственность.
Если мужчина обстоятельный и не мелочный, хозяин с большой буквы, то наверное да, имеет смысл. Почему нет. Главное, чтобы это не приводило к конфликтам.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Зарплата возлюбленного должна быть не больше 50% от моей (то есть моя, плюс еще половина) и не менее 10% свыше моей.
От 110% до 150% от вашей. Так нагляднее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
На мой взгляд, широко встречаются и 2-й и 3-й варианты. 1-й, какая-то мелкая разновидность 3-го. Различия не принципиальны.
Принципиальны, Павел. Я сейчас живу в режиме активного ухода за собой (спорт, массаж, стоматолог, косметолог, курсы шитья и английского и пр.) или же жду мужчину, с появлением которого мне всё это (или часть этого) станет доступным.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например, у нее з/п 40, у него 25, средняя по городу - 25. Т.е. формально она его не тянет, он вполне себя может обеспечить. Но по факту - ее доходы выше, и начав жить вместе плюс желая сохранить прежний уровень комфорта может повлечь для нее доп.расходы. Это будет тащить мужика?
Тут куча нюансов... гипотетическая "она" - одинокая или мама детей? её 40 она тратит только на себя или сумма делится на неё и детей? если она тратила всю сумму только на себя любимую, то вряд ли захочет уравнивать, приводя к среднему арифметическому. а если 40 делились на неё+детей, то возможно , что создав семью с тем гипотетическим мужчиной, она даже выиграет по деньгам smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это не он меня не потянет, это я его не потяну не хочу содержать мужчину. Я однозначно не выберу мужчину, который существенно ниже меня зарабатывает и который желает жить в моей жилплощади. Это просто исключено. Меркантильной меня назовут или очень меркантильной - не важно.
Арина, зарплата и жилплощадь через И идут или через ИЛИ? Т.Е. ситуация прилично зарабатывает, но без жилья - возможна?
Для кого еще отсутствие жилье при приличной зарплате неприемлемо?
Понятно, что не самое частое сочетание в нашем возрасте, но все-таки? Там, развелись - квартира жене осталась. Развелись - один ипотеку не захотел тянуть, продали квартиру, закрыли кредит. Развелись - только недавно приехал в Москву из небольшого городка?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Тут куча нюансов... гипотетическая "она" - одинокая или мама детей? её 40 она тратит только на себя или сумма делится на неё и детей? если она тратила всю сумму только на себя любимую, то вряд ли захочет уравнивать, приводя к среднему арифметическому. а если 40 делились на неё+детей, то возможно , что создав семью с тем гипотетическим мужчиной, она даже выиграет по деньгам )
понимаю, о чем ты ) И будь это диалог, с удовольствием бы углубилась, но это тема на форуме, если полезть в эти детали - капец темке mosking_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я взяла не какие-то реальные з/п 2016г, а утрированно.
Да, сейчас, к сожалению зарплата в Подмосковье и 18000 есть. Серьезно. Я была в шоке когда узнала. Это при том, что коммуналка в области выше, чем в Москве. Мы по 6-8тыщ платим за нее в месяц. Как люди живут? Пообщалась недавно с одним товарищем, который получает примерно 25000 руб. Он умудрился купить себе хороший ноутбук и телевизор за 10000 в этом году. Как он это сделал, спрашиваю. Говорит, накопил. Люди, научите меня копить! girl-cray2_rt_76.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня другая проблема.
После последних отношений боюсь это я не потяну Его sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня другая проблема. После последних отношений боюсь это я не потяну Его
с Ариной обсуждали такую постановку вопроса, почитайте ветку )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Арина, зарплата и жилплощадь через И идут или через ИЛИ? Т.Е. ситуация прилично зарабатывает, но без жилья - возможна? Для кого еще отсутствие жилье при приличной зарплате неприемлемо? Понятно, что не самое частое сочетание в нашем возрасте, но все-таки? Там, развелись - квартира жене осталась. Развелись - один ипотеку не захотел тянуть, продали квартиру, закрыли кредит. Развелись - только недавно приехал в Москву из небольшого городка?
Через И.
Что есть "приличная зарплата"?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Арина, зарплата и жилплощадь через И идут или через ИЛИ? Т.Е. ситуация прилично зарабатывает, но без жилья - возможна? Для кого еще отсутствие жилье при приличной зарплате неприемлемо?
Я в принципе допускаю, если у мужчины высокая зарплата, но нет жилья. Хорошо. Но сразу встает вопрос. А где мы будем встречаться ближайший год, если у мужчины нет своей территории? К себе домой я его не позову. Это для друга нормально, если будем просто близко дружить. Но если мужчина хочет со мной жить, без своего угла никак не обойтись. Придется покупать хотя бы комнату. Наверное так. Если зарплата высокая, он это потянет в Подмосковье, не в Москве, у нас очень лояльные цены. Свой угол еще никому никогда не мешал.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
научите меня копить!
Обращайтесь secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
На мой взгляд, широко встречаются и 2-й и 3-й варианты. 1-й, какая-то мелкая разновидность 3-го. Различия не принципиальны.
Ну на мой взгляд 1-й вариант обусловлен тем, что всегда хочется лучше, а если не лучше и не хуже - стОило ли тогда шило на мыло менять?! Если свои хотелки женщина может сама реализовать, то это не отменяет желания получать приятные мелочи, хоть они и не являются необходимыми.
Ну допустим женщина сама себе не покупает цветы - для большинства женщин это не обязательные хотелки и не входят в статью расходов, но получать их ей приятно. И если ее мужчина не станет их ей дарить хотя бы изредка, она вроде бы и не потеряет, но и не приобретет.........
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я в принципе допускаю, если у мужчины высокая зарплата, но нет жилья. Хорошо. Но сразу встает вопрос. А где мы будем встречаться ближайший год, если у мужчины нет своей территории? К себе домой я его не позову. Это для друга нормально, если будем просто близко дружить. Но если мужчина хочет со мной жить, без своего угла никак не обойтись. Придется покупать хотя бы комнату. Наверное так. Если зарплата высокая, он это потянет в Подмосковье, не в Москве, у нас очень лояльные цены. Свой угол еще ник
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Через И. Что есть "приличная зарплата"?
Ну какая разница после первой фразы smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну какая разница после первой фразы
Вот и я про это.
Если мужчина хорошо зарабатывает - он возьмёт ипотеку и у него будет своя жилплощадь. И не будет винить женщину в нежелании пустить к себе пожить. Ведь мужчина, который приходит жить к женщине уже изначально чувствует себя менее уверенно и не на своей территории.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я лично к своей даче и дому никого не подпущу в плане ремонтных работ, пусть у себя там делают все в своем доме, мне судебные тяжбы не нужны).
Зачем заранее морально готовиться к судебным тяжбам?? Позитивный результат исключен в принципе?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
От 110% до 150% от вашей. Так нагляднее.
Откуда такие цифры? Мне не нужен мужчина, существенно успешней чем я. Мне нужна ровня. Не передергивайте пожалуйста) Я же написала, что у мужчины 50% еще к моей зарплате. Откуда 150??? По вашему получается две моих зарплаты плюс еще половина. Моя зарплата идет как 0, она уже есть, это база, а далее только то, что сверх этого)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2016 09:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр