загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любят не идеальных, а тех, кто подходит
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Была б неугомонная, еще б вчера начала с Олегом дискуссию на тему, а что в сарае - дрова или то, что на нем написано p.s. И вы не поверите, про что Олег, мне тоже понятно
Ну хорошо, сменяю формулировку biggrin_rt_40.png
Активноживущая)
Кстати, это вообще-то комплимент был rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Активноживущая) Кстати, это вообще-то комплимент был
давай я его себе заберу sarcastic_rt_50.gif мне подходит spruceup_rt_74.gif )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Была б неугомонная, еще б вчера начала с Олегом дискуссию на тему, а что в сарае - дрова или то, что на нем написано p.s. И вы не поверите, про что Олег, мне тоже понятно
Даша)я понимаю что можно всё свести к одному-конечной цели...хорошо что не свели...
У меня в сарае(дровеник)берёзовые поленья для бани и на нём ни чё не написано))...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну хорошо, сменяю формулировку Активноживущая) Кстати, это вообще-то комплимент был
girl_pinkglassesf.gif sm260.gif girl-witch_rt_92.gif air-kiss_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня в сарае(дровеник)берёзовые поленья для бани и на нём ни чё не написано))...
Это поправимо sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это поправимо
Ну-да))...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну-да))...
предлагаю вывеску: дрова,другим дровам вход воспрещен)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну-да))...
А вообще, присмотритесь. Вдруг там какая-нибудь приписка мелким почерком sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
предлагаю вывеску: дрова,другим дровам вход воспрещен)))
Если ветку обсуждения продолжишь,тогда вывешу вывеску на своём дровенике)...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще, присмотритесь. Вдруг там какая-нибудь приписка мелким почерком
любишь розыгрыши делать? или стараешься в обыденность внести иронию и сатиру?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если ветку обсуждения продолжишь,тогда вывешу вывеску на своём дровенике)...
так выразил своё неприятие моего поста? извини,думал что по теме написал... Дрова-это и пьяный мужик и глухое бревно,которое пилит жена... еще раз извиняюсь...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 30.10.2016 11:45
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще, присмотритесь. Вдруг там какая-нибудь приписка мелким почерком
Мелкий почерк я не вижу)но понимаю женщин,которые мне симпатичны...это и есть понимание-подходят...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Максим, Россия, Лобня:

Максим,ты же не будешь свою жизнь жить с девушкой которая тебя напрягает ,больше зарабатывает и выше интелектом?)...
Давай по теме глаголь...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
так выразил своё неприятие моего поста? извини,думал что по теме написал... Дрова-это и пьяный мужик и глухое бревно,которое пилит жена... еще раз извиняюсь...
У меня нет таких понятий,от этого и наше недопонимание...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Максим,ты же не будешь свою жизнь жить с девушкой которая тебя напрягает ,больше зарабатывает и выше интелектом?)... Давай по теме глаголь...
может окажусь слабаком,но возможно буду,если есть ребенок до 15лет. В противном случае,конечно же нет,но только по первому пункту. второй не трогает,третий очееень спорный.... не возвышаю себя,не было случая,когда бы чувствовал себя бандерлогом перед взглядом мудрейшего Каа
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 30.10.2016 12:07
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мелкий почерк я не вижу)но понимаю женщин,которые мне симпатичны...это и есть понимание-подходят...
А с несимпатичными Вам общаетесь для чего?)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
От мужчин уже не ждут внимания и заботы. Очень много ковалеров ждут внимания и заботы в свой адрес. Безусловного понимания и любви от женщин как от родной мамы.
Ага, мужики виноваты, вот они какие плохие )))

А женщина разве не ждёт заботы, как от родного папы? )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с несимпатичными Вам общаетесь для чего?)
Для понимания)...мне девушки на форуме все симпатичны,только есть градация понимания...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ага, мужики виноваты, вот они какие плохие ))) А женщина разве не ждёт заботы, как от родного папы? )))
Ждет, конечно! И ничего в этом странного нет. В каждом человеке есть и ребенок и взрослый. Только женщинам проще почувствовать в себе этого взрослого, когда дети появляются. Инстинкт включается. Гормончики играют! А мужчинам тяжело менять свою психологию. В трудные моменты жизни вспоминают где им было хорошо (конечно с мамой) и включают защиту и сопротивление трудностям. Недостатки женщин сразу становится видно как в увеличитальное стекло. Без хороших примеров трудно понять свою мужскую роль. Гармония в отношениях получается, если люди осознают себя и детьми и взрослыми и родителями и принимают эти же образы своих партнеров. Я так думаю. (Или мечтаю).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Гармония в отношениях получается, если люди осознают себя и детьми и взрослыми и родителями и принимают эти же образы своих партнеров. Я так думаю. (Или мечтаю).
вся фишка в том, когда и как проявляются эти образы, одно дело- по дурачиться вместе, как дети, и совсем другое- ждать от второго все время заботы и опеки как от родителя, это уже инфантилизм, и он женщинам больше свойственен.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр