загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любят не идеальных, а тех, кто подходит
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ждет, конечно! И ничего в этом странного нет. В каждом человеке есть и ребенок и взрослый. Только женщинам проще почувствовать в себе этого взрослого, когда дети появляются. Инстинкт включается. Гормончики играют! А мужчинам тяжело менять свою психологию. В трудные моменты жизни вспоминают где им было хорошо (конечно с мамой) и включают защиту и сопротивление трудностям. Недостатки женщин сразу становится видно как в увеличитальное стекло. Без хороших примеров трудно понять свою мужскую роль. Га
есть еще вариант. не было хорошо с мамой,а сопротивление включают,что всю жизнь был должен,а сейчас уже хочется иного.недостатков в женщине стараюсь не видеть,только напрягает истеризм и желание делать из мухи слона. это не часто,это из последнего)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Истории хорошие, красивые даже. Но в общей массе, увы, их не так уж и много.
Они исключения.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ждет, конечно! И ничего в этом странного нет. В каждом человеке есть и ребенок и взрослый. Только женщинам проще почувствовать в себе этого взрослого, когда дети появляются. Инстинкт включается. Гормончики играют! А мужчинам тяжело менять свою психологию. В трудные моменты жизни вспоминают где им было хорошо (конечно с мамой) и включают защиту и сопротивление трудностям. Недостатки женщин сразу становится видно как в увеличитальное стекло. Без хороших примеров трудно понять свою мужскую роль. Га
И я о том же...

Но, одно дело ждать - это хорошо, а другое, когда считает человек, что ему должны. Женское "мне мужчина должен" (ну, там заботы, денег, внимания и прочего) напрягает. Ну, лично меня, за всех не говорю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
И я о том же... Но, одно дело ждать - это хорошо, а другое, когда считает человек, что ему должны. Женское "мне мужчина должен" (ну, там заботы, денег, внимания и прочего) напрягает. Ну, лично меня, за всех не говорю.
Особенно когда женщина считает, что "мне мужчина должен", а она ему ничего не должна.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Живя совместную жизнь не задумывался-кто.кому,чего должен...а сейчас вижу)как это оказывается актуально))...не понимаю таких мужчин...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Особенно когда женщина считает, что "мне мужчина должен", а она ему ничего не должна.
Мужчина должен быть настоящим, мужчина должен содержать семью, мужчина должен внимание, он должен быть любящим.

Подзатыльника он должен дать и попросить окститься lol_rt_40.png

Шучу, физ. сила не хорошо, а то сейчас накинется женский пол )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Шучу, физ. сила не хорошо, а то сейчас накинется женский пол )))
Женский пол и так точно не знает, что хорошо. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
И я о том же... Но, одно дело ждать - это хорошо, а другое, когда считает человек, что ему должны. Женское "мне мужчина должен" (ну, там заботы, денег, внимания и прочего) напрягает. Ну, лично меня, за всех не говорю.
Я так понимаю, и женщина Вам ничего не должна, и ничего Вы от нее не ждете? Вы идеал женщины-лентяйки good2_rt_68.gif Забота,борщ,с-сус,порядок,хорошиедетки не нужны. Супер! И посуду можно не мыть lazy2_rt_58.gif girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, и женщина Вам ничего не должна, и ничего Вы от нее не ждете? Вы идеал женщины-лентяйки Забота,борщ,сексус,порядок,хорошиедетки не нужны. Супер! И посуду можно не мыть
Совершенно верно. Женщина мне ничего не должна.

Только причём здесь лентяйка или нет. Борщ, с-с, заботу и прочее она мне может дать и по своей воле, потому что ей этого хочется, но это не значит, что она мне должна и я буду это требовать.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Совершенно верно. Женщина мне ничего не должна. Только причём здесь лентяйка или нет. Борщ, секс, заботу и прочее она мне может дать и по своей воле, потому что ей этого хочется, но это не значит, что она мне должна и я буду это требовать.
Она же ничего не должна) Есть желание - делает, а нет - на "нет" и суда нет.
А еще у неё должна быть уверенность в завтрашнем дне, тогда и ее воля будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Она же ничего не должна) Есть желание - делает, а нет - на "нет" и суда нет.
именно так все smile1_rt_40.png
как связана уверенность в завтрашнем дне с каким-то мужчиной и желанием ему что-то давать, не понимаю cool_rt_40.png
Николаю респект friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как связана уверенность в завтрашнем дне с каким-то мужчиной и желанием ему что-то давать, не понимаю
Если у мужчины и женщины совместное ведение хозяйства, возникают обязанности, разве нет blink_rt_40.gif smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Она же ничего не должна) Есть желание - делает, а нет - на "нет" и суда нет. А еще у неё должна быть уверенность в завтрашнем дне, тогда и ее воля будет.
Совершенно верно - есть желание делает, нет - не делает smile_rt_40.png
Ну я ведь тоже могу что-то не делать, поиграем-поиграем, дом станет похож на сарай, придёт время вынужденно сесть за стол переговоров smile_rt_40.png

Уверенность в завтрашнем дне... Ну а что она маленький ребёнок, который не уверен в себе что ли, не уверен в своих силах в жизни (ну, не считая периодов, когда она ждёт ребёнка). Это слабый человек, пусть учится быть сильнее smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Николаю респект
Мне тоже часто нравятся ваши комментарии smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если у мужчины и женщины совместное ведение хозяйства, возникают обязанности, разве нет
Не обязательно dntknw_rt_60.gif В любящей паре каждый старается сделать для второго что-то просто так, а не потому что обязан. Но может и не делать, не обязан dntknw_rt_60.gif Добрая воля dance3_rt_84.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Уверенность в завтрашнем дне... Ну а что она маленький ребёнок, который не уверен в себе что ли, не уверен в своих силах в жизни (ну, не считая периодов, когда она ждёт ребёнка). Это слабый человек, пусть учится быть сильнее
Конечно, женщина не ребенок. Я не об этом.
О том, что, если я живу одна, то рассчитываю только на себя, детей, на помощь электрика, сантехника (если что случается). И тут я уверена, я в ответе за все.
А если образуется семья, то расчет идет ещё и на мужчину, в том, что пища будет приготовлена не только на мои деньги, что он мне исправит какую-нибудь поломку итд. А если, по-Вашему, он ничего не должен, то в чем смысл заваривания каши? Что я ему дам, если ему ничего от меня не нужно? Можно просто "дружить" домами friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Конечно, женщина не ребенок. Я не об этом. О том, что, если я живу одна, то рассчитываю только на себя, детей, на помощь электрика, сантехника (если что случается). И тут я уверена, я в ответе за все. А если образуется семья, то расчет идет ещё и на мужчину, в том, что пища будет приготовлена не только на мои деньги, что он мне исправит какую-нибудь поломку итд. А если, по-Вашему, он ничего не должен, то в чем смысл заваривания каши? Что я ему дам, если ему ничего от меня не нужно? Можно про
Мы с вами по-разному смотрим на это smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не обязательно В любящей паре каждый старается сделать для второго что-то просто так, а не потому что обязан. Но может и не делать, не обязан Добрая воля
Идеально! Вашими бы устами да мед пить (с)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мы с вами по-разному смотрим на это
Бывает girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр