загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любят не идеальных, а тех, кто подходит
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Картинка зачётная)...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Совершенно верно - есть желание делает, нет - не делает Ну я ведь тоже могу что-то не делать, поиграем-поиграем, дом станет похож на сарай, придёт время вынужденно сесть за стол переговоров Уверенность в завтрашнем дне...
К сожалению даже переговоры не всегда принимаются одной из сторон. Сказанное не так часто перерастает в сделанное. Часто так бывает на словах wub_rt_44.gif прям вот без не жить.
А на деле??? На деле увы(
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я считаю, что для порядка в доме оба должны делать необходимые вещи. Убирать, еду покупать и готовить, детей и себя обувать, одевать и учить. Это из области безусловно необходимо! Это первичные потребности человека! С уважением к друг другу в семье договариваются как это делать вместе. Я называю это необходимым условием для стабильности в семье. Но как известно жизнь на месте не стоит. Постоянно идет развитие отношений. Если в ход идет пренебрежение или шантаж в выполнении этих условий, то я считаю это манипуляцией низшего формата. Если людям вместе нравится делать для своей семьи больше, чем должен, то и отношения развиваются в гору. Стараться больше заработать похвально, стараться украсить дом очень хорошо. Стараться выглядишь привлекательно я бы тоже отнесла к необходимым вещам. Все тоже самое и в нематериальных отношениях в плане общения. Если что-то не так у партнера, можно посочувствовать, а можно и подбодрить. Если партнер сам не хочет ничего делать из того, что необходимо и на поминаемая воспринимает как упрек, то это инфантилизм, я считаю.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2016 14:33
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
К сожалению даже переговоры не всегда принимаются одной из сторон. Сказанное не так часто перерастает в сделанное. Часто так бывает на словах прям вот без не жить. А на деле??? На деле увы(
Согласен с вами. Тоже не люблю, когда просто так говорят )
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

картинка и в правду хороша,из разряда,как нужно вести переговоры)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
учёные доказали, что любви с первого взгляда не существует, а вот после 3-4 свидания, очень даже возможно
Что за учёные и где ссылка на исследования? rtfm_rt_52.gif
Абсолютно верю в любовь с первого взгляда girl-blum_rt_68.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что за учёные и где ссылка на исследования? Абсолютно верю в любовь с первого взгляда
http://www.newizv.ru/society/2016-10-11/247822-uchenye-ljubov-voznikaet-mezhdu-ljudmi-na-chetvertom-svidanii.html
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что за учёные и где ссылка на исследования?
Это немецкие ученые rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это немецкие ученые
о да, натурлих, я тоже не приемлю учёных с туманами в голове от Темзы)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
а также с Великих озёр или где много диких кенгуру...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
http://www.newizv.ru/society/2016....judmi-na-chetvertom-svidanii.html
Не научный не доказанный не факт girl-blum_rt_68.gif
Бедные "учёные" - три свидания зазря тратят в ожидании любви на четвёртом sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это немецкие ученые
sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не научный не доказанный не факт Бедные "учёные" - три свидания зазря тратят в ожидании любви на четвёртом
Арина, я написал про ссылку, т.к. проверено на своем опыте. ЧЕСТНО!!! Это у меня с 19л.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не научный не доказанный не факт Бедные "учёные" - три свидания зазря тратят в ожидании любви на четвёртом
Не за зря, а проходят путь от влюблённости органами чувств к более обдуманной любви мозгами)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
http://www.newizv.ru/society/2016....judmi-na-chetvertom-svidanii.html
Где же Вы раньше были с этой статьей? cray_rt_62.gif Жалею теперь ужжасно...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Арина, я написал про ссылку, т.к. проверено на своем опыте. ЧЕСТНО!!! Это у меня с 19л.
Вы и ваш опыт не являются абсолютными показателями tease_rt_82.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы и ваш опыт не являются абсолютными показателями
и не претендую!))) привёл статью, сказал, что проверено на себе, рекомендую, но не настаиваю)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
К сожалению даже переговоры не всегда принимаются одной из сторон. Сказанное не так часто перерастает в сделанное. Часто так бывает на словах прям вот без не жить. А на деле??? На деле увы(
Переговоры нужно проводить перед тем, как начинать вместе жить. И, если что-то не устраивает, ничего не начинать. Только мне кажется, что очень мало пар перед тем как жить вместе, всё подробно обговаривают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Переговоры нужно проводить перед тем, как начинать вместе жить. И, если что-то не устраивает, ничего не начинать. Только мне кажется, что очень мало пар перед тем как жить вместе, всё подробно обговаривают.
Так-то да, надо договариваться "на берегу", но
Во-первых, по ходу развития отношений первоначальные договоренности могут быть пересмотрены по ряду причин, и это нормально. Нельзя заранее всё учесть и предусмотреть, да и обстоятельства на стоят на месте.
А во-вторых, сам факт переговоров - еще не гарантия того, что слова перейдут в действия. Собственно, о том и был коммент, который вы процитировали. Как я его поняла.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так-то да, надо договариваться "на берегу", но Во-первых, по ходу развития отношений первоначальные договоренности могут быть пересмотрены по ряду причин, и это нормально. Нельзя заранее всё учесть и предусмотреть, да и обстоятельства на стоят на месте. А во-вторых, сам факт переговоров - еще не гарантия того, что слова перейдут в действия. Собственно, о том и был коммент, который вы процитировали. Как я его поняла.
Но перед тем, как вместе жить, желательно узнать друг друга получше и разобраться, что за человек перед тобой, можно ли на него положиться, расходятся ли его слова с делами.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр