загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любят не идеальных, а тех, кто подходит
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угу. Так почему же вы сделали вывод, что не разобралась? Этот вывод висит в воздухе, не "заземлен" ни одним аргументом.
То есть женщина разобралась, что это за мужчина, что от него можно ждать и решила вместе с мужчиной завести ещё одного ребёнка?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Валерий, Россия, Уфа:

извините , Валерий...но, читая ваши комментарии, вспомнилась такая картинка... ничего личного...

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
То есть женщина разобралась, что это за мужчина, что от него можно ждать и решила вместе с мужчиной завести ещё одного ребёнка?
там не просто разобралась. там ФАКТ - он действительно был заботлив и внимателен к детям, друг с другом тоже в ладу. До определенного момента.
Как такое можно смоделировать до брака?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там не просто разобралась. там ФАКТ - он действительно был заботлив и внимателен к детям, друг с другом тоже в ладу. До определенного момента. Как такое можно смоделировать до брака?
У мужчины возникли проблемы с головой, его кто-то сильно стукнул? Тогда это объясняет изменение его отношения к детям этой женщины.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так-то да, надо договариваться "на берегу", но Во-первых, по ходу развития отношений первоначальные договоренности могут быть пересмотрены по ряду причин, и это нормально. Нельзя заранее всё учесть и предусмотреть, да и обстоятельства на стоят на месте. А во-вторых, сам факт переговоров - еще не гарантия того, что слова перейдут в действия. Собственно, о том и был коммент, который вы процитировали. Как я его поняла.
Да именно это я и сказала)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
извините , Валерий...но, читая ваши комментарии, вспомнилась такая картинка... ничего личного...
Вся же проблема в чём? В недостатке опыта. Это я по себе сужу. В молодости я женился, но не разобрался, что жена меня не любит, хотя был обязан, были мелкие штрихи, указывающие на это. Но я самонадеянно не обращал на это внимание. Но это я вижу сейчас, используя опыт прожитых лет. Итог печален, разошлись. Мне бы не хотелось, чтобы женщины повторяли мой печальный опыт.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 31.10.2016 14:22
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне бы не хотелось, чтобы женщины повторяли мой печальный опыт.
женщина не может повторить мужской опыт ......
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
женщина не может повторить мужской опыт ......
Вам виднее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У мужчины возникли проблемы с головой, его кто-то сильно стукнул? Тогда это объясняет изменение его отношения к детям этой женщины.
если бы всё было так просто в этой жизни, мы бы не вели с вами бесед )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вся же проблема в чём? В недостатке опыта. Это я по себе сужу. В молодости я женился, но не разобрался, что жена меня не любит, хотя был обязан, были мелкие штрихи, указывающие на это. Но я самонадеянно не обращал на это внимание. Но это я вижу сейчас, используя опыт прожитых лет. Итог печален, разошлись. Мне бы не хотелось, чтобы женщины повторяли мой печальный опыт.
Вот это и стоило изначально написать. Личный опыт. А не обобщение, что, мол, у всех так. Согласилась с вами, на входе в отношения нужно определяться по основным пунктам будущей семейной жизни, но, увы, не панацея, не гарантия уберечь отношения. Так или иначе над ними большинству из нас приходится работать в процессе всей совместной жизни, имхо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если бы всё было так просто в этой жизни, мы бы не вели с вами бесед )
А что же могло произойти, по- Вашему, что мужчина так поменялся?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот это и стоило изначально написать. Личный опыт. А не обобщение, что, мол, у всех так. Согласилась с вами, на входе в отношения нужно определяться по основным пунктам будущей семейной жизни, но, увы, не панацея, не гарантия уберечь отношения. Так или иначе над ними большинству из нас приходится работать в процессе всей совместной жизни, имхо.
Да я и не писал, что у всех так. Я пытаюсь сказать как нужно делать, чтобы потом не было проблем. Значит я не так говорю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что же могло произойти, по- Вашему, что мужчина так поменялся?
Валерий, уклонюсь от этого обсуждения... Не располагаю временем и не очень хочется в эту тему погружаться. Извините )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
. Я пытаюсь сказать как нужно делать, чтобы потом не было проблем. ...
а потом будут проблемы. не такие, так другие. невозможно обо всем договориться раз и навсегда. Было бы здорово ) Но так не бы-ва-ет dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а потом будут проблемы. не такие, так другие. невозможно обо всем договориться раз и навсегда. Было бы здорово ) Но так не бы-ва-ет
По возможности проблемы лучше предотвращать заранее. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Не понимаю, чего тут плохого, если мужчина ждет заботы, понимания, любви и внимания от женщины? А от кого ему этого всего ждать? От соседки? Так, может, потому-то эти умные, успешные, красивые и самостоятельные женщины одни? Потому, что они не способны отдать никакого тепла? .
Когда мужчина, при этом мужчина))), который прикроит, разрулит, решит, то да.
А не который создаст проблемы и женщина их бесконечно решает. А он мамкин такой сыночек, если что, за юбку и спрятался, но при том орет, что мол я ж музик, так как есть яйца.)))
Мой-мужчина, для меня настоящий, но ржу над ним и над сыном старшим, что: “ну какие же вы все мужики одинаковые, штампуют вас что ли?”))) И мне, конкретно за ним, приятно заботиться, как мамке.))) Я сама от этого кайфую.)
И как мне говорил мой бывший: “ мужчину от ребенка отличает, лишь стоимость игрушек.”)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
женщина не может повторить мужской опыт ......
Человек хочет что бы все были счастливы и жили без проблем. Разве не понятно? biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Переговоры нужно проводить перед тем, как начинать вместе жить. И, если что-то не устраивает, ничего не начинать. Только мне кажется, что очень мало пар перед тем как жить вместе, всё подробно обговаривают.
Даже прямые рельсы иногда делают тАкой крутой поворот... А вы говорите о жизни людей. Жизнь, она как ртуть- статична.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Крутые повороты нас делают крутыми!!!

Здесь речь идет об элементарном и необходимом. Простые обязанности, без которых не может жить семья. Люди их не хотят выполнять или манипулируют ими. Слово обязанности некоторых выводит из себя. Кстати, тем кому трудно договариваться, можно перед браком почитать Семейный Кодекс.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Да ладно... Вначале отношений, паря на облаках любви, обещают золотые горы и изумрудные моря. А через 10 лет и смотреть друг на друга противно... Тут надо не договариваться на берегу, а четко понимать, какую ответственность ты готов взять на себя. И чтобы эта ответственность не улетучивалась при первых проблемах, болезнях, безденежье и т.д.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр