загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Зашёл я как -то на один форум, где женщины и мужчины общались о природе, о погоде, в общем ни о чём. И тут одна девушка вдруг пишет, что у неё кран на кухне начал подтекать, а разводного ключа, чтобы его поменять нет и поинтересовалась у мужчин, как ей правильно выбрать подходящий ключ. Все мужчины сразу переключились на неё, стали советовать, какой ключ ей лучше купить, начали присылать фото подходящих по размеру ключей. Остальные девушки сразу начали завидовать, одна даже высказалась в том пл
Ну вот смотрите, хоть один из этих предлагающих картинки из инета кинулся ей приехать чинить кран? cool_rt_40.png
поговорить на знакомую тему конечно они рады lol_rt_40.png блеснуть знаниями, распушить перья. А реально делать? cool_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я имела ввиду, в присутствии мужчины не хвататься все делать самой, а позволить ему побыть джентельменом. Но не до идиотизма) и опять же, не выпрашивать это, как и любую другую помощь. Стоять посреди вокзала с чемоданом и с беспомощным видом ждать, когда кто-то его за меня дотащит - для меня тупизм. Но именно такой совет я вычитала как-то в статье про искусство быть слабой женщиной или что-то в этом роде
Ну дотащит парень чемодан до дома девицы, а дальше-то что? Как девице вести себя дома с парнем, что говорить и делать в повседневной жизни? smile_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот смотрите, хоть один из этих предлагающих картинки из инета кинулся ей приехать чинить кран? поговорить на знакомую тему конечно они рады блеснуть знаниями, распушить перья. А реально делать?
Если бы она дала свой адрес, хотя может кому-то и дала, то, я думаю, добровольцы бы нашлись. Дело в том, что она проживала в Москве и несколько парней с сайта тоже были москвичами.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что, я даже завидую такой изобретательности. Наверно корень моего одиночества в том, что я слишком прямолинейный человек. Никакой интриги и чемодан до перехода тащить было бы лень
А что плохого в прямолинейности? Я тоже такая, не люблю красивые па, ужимки, уловки и прочие реверансы в отношениях. Хотя, кто-то считает, что это всё разнообразит жизнь двоих)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Ну дотащит парень чемодан до дома девицы, а дальше-то что? Как девице вести себя дома с парнем, что говорить и делать в повседневной жизни?
так я вообще без понятия...говорю ж - у меня полное отсутствие изобретательности. Я вообще не умею первая знакомиться, не то что там чемодан да и еще домой)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Если бы она дала свой адрес, хотя может кому-то и дала, то, я думаю, добровольцы бы нашлись. Дело в том, что она проживала в Москве и несколько парней с сайта тоже были москвичами.
Если бы да кабы lol_rt_40.png Хотели бы- спросили б и адрес и приехали б cool_rt_40.png
Но, как говорится, звездеть не мешки ворочать, пардон blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А что плохого в прямолинейности? Я тоже такая, не люблю красивые па, ужимки, уловки и прочие реверансы в отношениях. Хотя, кто-то считает, что это всё разнообразит жизнь двоих)
да я шучу вообще) просто интересно наблюдать, какие разные и насколько изобретательные бывают люди)
я думаю, плохо - когда дисгармония с собой самим. Быть собой - это хорошо, тогда и прямолинейность будет выглядеть естественно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
началось в деревне утро, за водою все пошли...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ооо прямо по заказу попалось haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
"26 препятствий на пути к женственности
...
3. Переизбыток общения вовне. Вне семьи, вне круга своего комфорта. То есть она должна общаться только с теми, кто ее любит. Мужчина должен общаться с теми, кто его не любит, он развивается преодолевая трудности. Женщина не должна находиться вне зоны комфорта *это шедевр, ящитаю и ключевой посыл автора - женщина не должна развиваться вообще swoon2_rt_68.gif

4. Работа. Почему? Женщина преодолевает там трудности, обычно она занята мужской работой. Даже если это женская работа, но занимает много времени, это уже препятствие для того чтобы женщина занималась домашними делами.

5. Штаны. Это мужская одежда. Также, если у женщины ограниченный, скудный, бледный или нелюбимый гардероб. Сюда же относится отсутствие шкафа, в котором женщина хранит весь свой гардероб. Шкаф для мужчины ничего не значит, а для женщины это целый мир.

6. Неженская стрижка. Это не значит, что она короткая или длинная, хотя чем длиннее, тем лучше. Она должна быть аккуратной, ухоженной. Короткая практичнее, но практичность — это слово из лексикона мужчин.

10. Отсутствие хобби. Это занятие для души, которое не приносит денег, а приносит только моральное удовлетворение. А мужчина должен быть в курсе.

12. Попытка руководить. Женщина очень хорошо может руководить, но лучше ей этого не делать, это не ее природа. Женщина должна вдохновлять. Внешние вещи решает только мужчина, например женщина сама попросила взять кредит, а потом с ума сходит как его выплачивать. Такие вопросы решает только мужчина, а женщине лучше вообще не знать об этом.

13. Отсутствие женской нагрузки. Пока она все сделает, почистит, приготовит, развесит, вытрет, польёт, она уже напряглась. Если у женщины этого нет, она работает, а это все делает домохозяйка — это большая ошибка. У женщины должны быть женские виды нагрузок, йога, танцы.
...
автор некто © Сергей Яковлев

далее такие же феерические советы, как стать инфузорией-туфелькой swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

*мне просто интересно, такие тексты кто-то пишет, с целью облегчения и ускорения естественного отбора? umnik2_rt_46.gif есть какая-то организация специальная? оо можно мне там работать
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
мне кажется, гармоничные отношения не сопровождаются соперничеством. Когда каждый пытается перетянуть одеяло на себя, к хорошему это не приведёт. Оба устанут. У кого что лучше получается, тот тем и занимается. И не нужно кого-то в чём-то упрекать. Не нужно идеализировать людей. Ну, не может мужчина люстру повесить, он может заработать на электрика, который придёт и сделает это профессионально, например. Точно так же может у женщины не получаться печь торты, можно пойти в проверенную кулинарию и приобрести там. И тот, и другой примеры весьма условные.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
мне кажется, гармоничные отношения не сопровождаются соперничеством.
Вот совершенно согласна . Про одну и ту же женщину мужчина может либо с гордостью сказать, что моя то - такая молодец , все умеет или наоборот , что слишком слишком много на себя берет , феминистка проклятая ) я побыла и в той , и в другой роли и могу сказать , что дело лишь в отношениях между двумя людьми и самооценкой каждого. Точно также и женщина может умиляться слабостям любимого мужчины , а , разлюбив , станет раздражаться при виде этих же ранее милых слабостей....
Сообщение отредактировала Мария , Россия, Москва (автор поста) 10.11.2016 15:04
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
5. Штаны. Это мужская одежда. Также, если у женщины ограниченный, скудный, бледный или нелюбимый гардероб. Сюда же относится отсутствие шкафа, в котором женщина хранит весь свой гардероб. Шкаф для мужчины ничего не значит, а для женщины это целый мир.
Брюки - очень даже женская одежда!!!!! В нашу зиму, с октября по апрель включительно, особенно! А если на работу в колготочках, на свидания в колготочках, так можно прописываться в гинекологии)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Брюки - очень даже женская одежда!!!!! В нашу зиму, с октября по апрель включительно, особенно! А если на работу в колготочках, на свидания в колготочках, так можно прописываться в гинекологии)
Все же юбочка и платьишко смотрятся на женщине гармоничнее . И женственнее однозначно. ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все же юбочка и платьишко смотрятся на женщине гармоничнее . И женственнее однозначно. ))
особенно если 40 мин стоять в них на остановке при -20 ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все же юбочка и платьишко смотрятся на женщине гармоничнее . И женственнее однозначно. ))
Конечно, да)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и платья и брюки разные бывают, от модели и от фигуры все зависит smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все же юбочка и платьишко смотрятся на женщине гармоничнее . И женственнее однозначно. ))
umnik2_rt_46.gif особенно когда едешь каждый день из конца в конец города в часы пик....транспорт битком, стояние на остановках до получаса.
Колготочки к юбочке - самое то.rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
особенно если 40 мин стоять в них на остановке при -20
При такой температуре только телогрейка и ватные шаровары )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вот совершенно согласна . Про одну и ту же женщину мужчина может либо с гордостью сказать, что моя то - такая молодец , все умеет или наоборот , что слишком слишком много на себя берет , феминистка проклятая ) я побыла и в той , и в другой роли и могу сказать , что дело лишь в отношениях между двумя людьми и самооценкой каждого. Точно также и женщина может умиляться слабостям любимого мужчины , а , разлюбив , станет раздражаться при виде этих же ранее милых слабостей....
Я у одного и того же мужчины в обеих ролях побывала mosking_rt_50.gif, сейчас очень смешно вспоминать...а тогда - совсем не смешно было.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
особенно когда едешь каждый день из конца в конец города в часы пик....транспорт битком, стояние на остановках до получаса. Колготочки к юбочке - самое то.
Колготочки разные бывают. )) Я вот брюки не ношу, на остановках тоже стою в ожидании автобуса ... и все хорошо )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр